суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Митинг против беспредела в ЖКХ

Митинг против беспредела в ЖКХ 18 Март 2015 20:38 #27783

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Спасибо за поддержку. А этим я даже отвечать больше не буду. Пусть наслаждаются своими гениальными умозаключениями )
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Март 2015 09:46 #27794

  • Антипин
  • Антипин аватар
Анонимный пишет:
:clapping: ВЫ о чем говорите, сегодня прокуратура подтвердила правильность действий ЖКХ в соответствии с законом об энергосбережении. Отказ от подписания и призывы не платить за установленные счетчики будут рассматриваться как нарушения закона.Только людям прийдётся отвечать за их действия, а вы умыв руки будете стоять в стороне.
Полностью вас поддерживаю!!!Они решили идти против указов президента!

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Март 2015 09:49 #27795

  • Ха ха
  • Ха ха аватар
бывает же(( пишет:
По типичным ошибкам грамотея узнаю - блогерский почерк.Ну зачем так низко опускаться то и писать галиматью несусветную про людей и админа , который добро делает для нас же!
Не хочешь участвовать, всем доволен в этой жизни - не мешай другим, имей хоть чуточку уважения.
Какое добро он делает???Тупо идет во власть за счет вас же!!С ГОКом не удалось, взял более народную тему :victory:

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Март 2015 10:22 #27796

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Ха ха пишет:
Тупо идет во власть за счет вас же!!С ГОКом не удалось, взял более народную тему :victory:
1. Так можно сказать про любого человека, который хоть что-то делает публично. Но Вы так скажете не про любого, а только про того, перед кем не испытываете страх. 2. Уверены, что мне это надо - идти во "власть"? Если сможете объяснить, для чего, я подумаю. 3. Насчёт ГОКа ещё рано подводить итоги: удалось или не удалось. Силы неравные. Промежуточные победы есть и не одна.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 20 Март 2015 10:27 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Март 2015 11:56 #27797

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Алексей, день добрый. Не стоит обращать внимания на эти нападки анонимов неадекватных!
По весне -обострение у кого-то.
Здравомыслящие люди Вас поддерживают!
Последнее редактирование: 20 Март 2015 11:59 от Alexandra.
Спасибо сказали: Алексей, FOX72

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Март 2015 20:00 #27799

  • Главный
  • Главный аватар
ГОК томинский стал не в моде смотрю,кинулся Админ сайта со своей командой в проблему ЖКХ, пиарщики. Сайт знатоков.

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Март 2015 23:21 #27800

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Главный, если у тебя мода меняется, как перчатки, это не значит, что у всех так))
Завтра, кстати, в Че будет акция протеста против выбросов. Стоп ГОК там тоже участвует.

И основное, что хотел написать:

Отказа в проведении нашего митинга по теме ЖКХ не поступило. Это значит, что митинг 11 апреля на площади всё-таки состоится!!!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 20 Март 2015 23:21 от Алексей.
Спасибо сказали: NikIst

Митинг против беспредела в ЖКХ 21 Март 2015 22:09 #27804

  • массовик
  • массовик аватар
:give_rose: хорошо то как, сходим на митинг. Предлагаю: те кто против жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ) тем прыгать, а кто за - стоять смирно и смотреть, Ура! Вот так мы и определим сколько нас желающих жить без коммунального хозяйства.Если нас будет большинство то будем нормально жить без коммунального хозяйства без питьевой воды и канализаций, тепла, электроэнергии, уборки и благоустройства территорий,вывоза бытовых отходов,чистки улиц,текущих ремонтов не только зданий, но и всех инженерных сетей. Правда будет не всегда уютно и чисто, но зато против ЖКХ.(жилищно коммунального хозяйства). Р.S. Хоть один из вас пробовал работать в этом ЖКХ, то то. Вот теперь вы попробуете и задумаетесь против вы или за.

Митинг против беспредела в ЖКХ 22 Март 2015 10:17 #27805

  • молодцы миассцы!
  • молодцы миассцы! аватар
Миассцы отправили в гос.Думу предложение
приостановить до 1 января 2020 г.действие положений о проведении капремонта общего имущества в многоквартирных домах :good:

Информация с сайта: u74.ru/news/v-strane/obshhestvennaja-pal...rnyh-domov-8268.html

Митинг против беспредела в ЖКХ 22 Март 2015 11:37 #27807

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
массовик пишет:
Предлагаю: те кто против жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ) тем прыгать, а кто за - стоять смирно и смотреть
Ваше предложение не принимается.
Предлагаю Вам обратиться к психотерапевту)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: NikIst
Время создания страницы: 0.196 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.