|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Спасибо за поддержку. А этим я даже отвечать больше не буду. Пусть наслаждаются своими гениальными умозаключениями )
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Антипин
-
|
Анонимный пишет:
 ВЫ о чем говорите, сегодня прокуратура подтвердила правильность действий ЖКХ в соответствии с законом об энергосбережении. Отказ от подписания и призывы не платить за установленные счетчики будут рассматриваться как нарушения закона.Только людям прийдётся отвечать за их действия, а вы умыв руки будете стоять в стороне. Полностью вас поддерживаю!!!Они решили идти против указов президента!
|
|
|
-
Ха ха
-
|
бывает же(( пишет:
По типичным ошибкам грамотея узнаю - блогерский почерк.Ну зачем так низко опускаться то и писать галиматью несусветную про людей и админа , который добро делает для нас же!
Не хочешь участвовать, всем доволен в этой жизни - не мешай другим, имей хоть чуточку уважения. Какое добро он делает???Тупо идет во власть за счет вас же!!С ГОКом не удалось, взял более народную тему
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Ха ха пишет:
Тупо идет во власть за счет вас же!!С ГОКом не удалось, взял более народную тему  1. Так можно сказать про любого человека, который хоть что-то делает публично. Но Вы так скажете не про любого, а только про того, перед кем не испытываете страх. 2. Уверены, что мне это надо - идти во "власть"? Если сможете объяснить, для чего, я подумаю. 3. Насчёт ГОКа ещё рано подводить итоги: удалось или не удалось. Силы неравные. Промежуточные победы есть и не одна.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 20 Март 2015 10:27 от Алексей.
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
Алексей, день добрый. Не стоит обращать внимания на эти нападки анонимов неадекватных!
По весне -обострение у кого-то.
Здравомыслящие люди Вас поддерживают!
|
|
Последнее редактирование: 20 Март 2015 11:59 от Alexandra.
|
-
Главный
-
|
ГОК томинский стал не в моде смотрю,кинулся Админ сайта со своей командой в проблему ЖКХ, пиарщики. Сайт знатоков.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Главный, если у тебя мода меняется, как перчатки, это не значит, что у всех так))
Завтра, кстати, в Че будет акция протеста против выбросов. Стоп ГОК там тоже участвует.
И основное, что хотел написать:
Отказа в проведении нашего митинга по теме ЖКХ не поступило. Это значит, что митинг 11 апреля на площади всё-таки состоится!!!
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 20 Март 2015 23:21 от Алексей.
|
-
массовик
-
|
 хорошо то как, сходим на митинг. Предлагаю: те кто против жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ) тем прыгать, а кто за - стоять смирно и смотреть, Ура! Вот так мы и определим сколько нас желающих жить без коммунального хозяйства.Если нас будет большинство то будем нормально жить без коммунального хозяйства без питьевой воды и канализаций, тепла, электроэнергии, уборки и благоустройства территорий,вывоза бытовых отходов,чистки улиц,текущих ремонтов не только зданий, но и всех инженерных сетей. Правда будет не всегда уютно и чисто, но зато против ЖКХ.(жилищно коммунального хозяйства). Р.S. Хоть один из вас пробовал работать в этом ЖКХ, то то. Вот теперь вы попробуете и задумаетесь против вы или за.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
массовик пишет:
Предлагаю: те кто против жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ) тем прыгать, а кто за - стоять смирно и смотреть Ваше предложение не принимается.
Предлагаю Вам обратиться к психотерапевту)
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии