|
|
-
lok
-
|
Алексей пишет:
Слушайте, я не пойму: что ещё за споры могут быть насчёт важности митинга? Так всё понятно! Некоторым вороватым молодцам этот митинг - как кость в горле!
|
|
|
-
антириск
-
|
lok пишет:
Алексей пишет:
Слушайте, я не пойму: что ещё за споры могут быть насчёт важности митинга? Так всё понятно! Некоторым вороватым молодцам этот митинг - как кость в горле! Ну наконец-то народная прокуратура с ФСБ и налоговиками подключилась!!!Приходите на митинг с распечатанными квитанциями на оплату своих денег вороватым молодцам, видеосъемками, как вороватые молодцы ВАШИ деньги распихывают по карманам, фото обязательно.  Вот тогда толк будет
|
|
|
-
lok
-
|
Растревожили [...]
|
|
Последнее редактирование: 24 Март 2015 09:46 от Moderator.
|
-
Анонимный
-
|
антириску. Про вороватых молодцах, конечно это сильно сказано и если вы так говорите , то должны отвечать за свои слова., а не прятаться за вывеску.
Да никто не скрывает, что сегодня всё порядочное население, живущее в многоквартирных домах законами РФ поставлены в очень тяжелое положение. На их плечи легли затраты за установку узлов учёта всех видов потребляемых энергоресурсов, капитальный ремонт жилых домов. Реализация многих мероприятий проходит через ЖКХ и у людей складывается впечатление, что ЖКХ виновно во всём.А ведь ЖКХ только исполнитель законов РФ, к которому также были применены меры принуждения для выполнения этих законов.И что теперь вместо того, чтобы выполняя законы, совместно определить наиболее эффективные способы расходования энергоресурсов, выйти из этой ситуации с положительными результатами снижения платежей за потреблённые энергоресурсы, мы хотим устроить противостояние. Оголтелые крики, к хорошему не приведут, а вот жизнь и достаток у многих ухудшится. Лучшие специалисты - энергетики посёлка сегодня разрабатывают способы и меры позволяющие реально уйти от завышенных платежей, а мы это всё давайте перечеркнём, унижая и обзывая друг друга. Честно - руки опускаются, что ж давайте митингуйте, но после таких митингов ничего хорошего не произойдёт. Тут многие об этом пытаются убедить, но я вижу напрасно. Если человек задался целью разрушить, то что создавалось годами его не переубедить. Так, что каждый из нас должен основательно подумать, прежде чем решиться на подобные мероприятия.
|
|
|
-
Фоксик
-
|
Анонимный пишет:
антириску. Про вороватых молодцах, конечно это сильно сказано и если вы так говорите , то должны отвечать за свои слова., а не прятаться за вывеску.
Да никто не скрывает, что сегодня всё порядочное население, живущее в многоквартирных домах законами РФ поставлены в очень тяжелое положение. На их плечи легли затраты за установку узлов учёта всех видов потребляемых энергоресурсов, капитальный ремонт жилых домов. Реализация многих мероприятий проходит через ЖКХ и у людей складывается впечатление, что ЖКХ виновно во всём.А ведь ЖКХ только исполнитель законов РФ, к которому также были применены меры принуждения для выполнения этих законов.И что теперь вместо того, чтобы выполняя законы, совместно определить наиболее эффективные способы расходования энергоресурсов, выйти из этой ситуации с положительными результатами снижения платежей за потреблённые энергоресурсы, мы хотим устроить противостояние. Оголтелые крики, к хорошему не приведут, а вот жизнь и достаток у многих ухудшится. Лучшие специалисты - энергетики посёлка сегодня разрабатывают способы и меры позволяющие реально уйти от завышенных платежей, а мы это всё давайте перечеркнём, унижая и обзывая друг друга. Честно - руки опускаются, что ж давайте митингуйте, но после таких митингов ничего хорошего не произойдёт. Тут многие об этом пытаются убедить, но я вижу напрасно. Если человек задался целью разрушить, то что создавалось годами его не переубедить. Так, что каждый из нас должен основательно подумать, прежде чем решиться на подобные мероприятия. Ты прав, за базар нужно отвечать!!!!!
|
|
|
-
AlekseyM
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 1
-
Репутация: 0
-
|
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Только что был избран председателем совета многоквартирного дома, в котором живу. Надеюсь, что оправдаю доверие соседей.
Горячий привет коммунальщикам
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Друзья, нужна помощь. Информирование населения о митинге (расклейка объявлений). Один не справлюсь. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 05 Апр 2015 11:40 от Алексей.
|
-
Мимино
-
|
Я готова помочь, надо надо начать объявление со слов-Уважаемые должники приходите на митинг, можете рассказать о проблемах и при этом также не платить за услуги
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Мимино, спасибо! Можем связаться по телефону? Если не хотите указывать тут свой номер, не могли бы сами мне позвонить?
8-951-240-20-91
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии