|
|
-
мамонт
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 76
- Спасибо получено: 14
-
Репутация: 2
-
|
Похоже "Анонимный" принимал активное участие в установке пресловутых счётчиков, и ему не терпится быстрее ободрать жителей
|
|
|
-
Анонимный
-
|
 Да вы экстремисты, за что бы не выступать лишь бы выступать, имеем право. Работать надо а вот по результатам и судить, а то колышка в землю не вбили а туда же.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Анонимный пишет:
 Да вы экстремисты, за что бы не выступать лишь бы выступать, имеем право. Работать надо а вот по результатам и судить, а то колышка в землю не вбили а туда же. Ага, Вы ещё скажите, что пенсионеры в Миассе просто так вышли, майдан решили устроить ))) Экстремисты
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
мнение
-
|
Кому-то явно несруки чтоб поселковцы вышли на митинг на обсуждение проблем по жкх !
Обязательно митинг провести НУЖНО!Сколько можно терпеть беспредел!
|
|
|
-
Дядя Слава
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
Я смотрю г-н Анонимный хорошо просвещен по данным вопросам, но вот мне не понятны некоторые позиции особенно по установке счетчиков. А на митинге самое то задать все эти вопросы. Так, что митингу быть.
|
|
|
-
Анонимный
-
|
А у кого спрашивать будете, у таких же малоосведомленных?А то митинг-прям какое-то изливание наболевших тем между собой!
|
|
|
-
@ктуально!
-
|
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.
Согласно статье 31 Конституции России, «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».
Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Этот закон детально определяет порядок осуществления права граждан на собрания и манифестации.
|
|
|
-
Главный
-
|
Аноним привет, смотри , какая тут тема мутная крутится, Админ со своей командой выступает и в теме томинский ГОК и тут мутит. Толку нет ,не там ни здесь,смысл тогда писать тут на сайте. Я тут поняла одно, тут собралась кучка пеаров. Они не могут ни чего сделать на Еву, а тут они герои клавиатуры.
|
|
|
-
бывает же((
-
|
По типичным ошибкам грамотея узнаю - блогерский почерк.Ну зачем так низко опускаться то и писать галиматью несусветную про людей и админа , который добро делает для нас же!
Не хочешь участвовать, всем доволен в этой жизни - не мешай другим, имей хоть чуточку уважения.
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии