Если Вам непонятно о чём речь, значит либо Вы живёте в своём доме (а не многоквартирном), либо Вам на редкость повезло. Соответственно, тогда Вам нет смысла участвовать в митинге. Дело это добровольное.
а митинг пытаетесь собрать чисто для пиара совсем не понимая о чём говорить

Что я могу на это сказать - по себе людей не судят)
На митинге проблемы не решаются.
Это как помотреть )) В момент принятия тех или иных управленческих решений проблемы тоже не решаются. Зато последствия этих решений (последующая реализация) обычно всё-таки решают проблему.
Так и с митингом: смотрите на его последствия, а не на сам процесс
беспредела, такого же как в дружеской нам Украине. И не дай бог вам пережить этого. Скорее всего вы этого хотите.
Ну, наконец-то! Я уж заждался))) Очень удобная отговорка властьимущих заставила себя ждать целых 3 дня! )))
Хорошо придумали: чуть где какое народное недовольство - сразу сравнить с майданом, припомнить Украину и всё, вопрос исчерпан...
И многие ведь ведутся. Сам был свидетелем.
Товарищ, почитайте Конституцию РФ. Статья 31. Собираться на митинги и прочие акции - наше контитуционное право! Такое же обычное, как и право на жизнь, на свободу, на неприкосновенность и другие.
Так что - спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское ©
Посл. комментарии