суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Митинг против беспредела в ЖКХ

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Март 2015 20:05 #27711

  • Гоша Орский
  • Гоша Орский аватар
Митинги, протесты-эти действия малоэффективны в данном случае. Другое дело, когда на постоянной основе будет действовать совет председателей МКД. Председатели домов являются полномочными представителями собственников МКД на законных основаниях, т.к. избраны большинством голосов. Избранный совет имел бы юридическую силу. И если бы данное собрание проводил Совет. проку было намного больше. Были бы приглашены представители Администрации, УК и другие чиновники и специалисты по данной теме. Тогда бы и разговор пошёл в другом русле. А так вышел полный бардак, В.Н. Коркин не смог стать лидером, его просто игнорировали. Выступавшие затрагивали насущные вопросы и требовали ответа.Но от кого?! В итоге собрание было скомкано, выводы не сделаны. Ответов никто не получил. И если каждый председатель будет в одиночку искать правду, то результат будет нулевой. Наша сила в единстве! Нужен поселковый Совет председателей МКД по принципу Общественной палаты. И результат будет!!!

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Март 2015 20:11 #27712

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Правильно, не надо тему зас...ать всяким бредом!
Спасибо сказали: Алексей

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Март 2015 20:27 #27713

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Гоша, а разве одно мешает другому?
По-моему, и то, и другое нужно делать.
Участвовать или нет - дело личное и добровольное для каждого.
Объединение председателей МКД, конечно, необходимо. К чему, собственно, и пришли в качестве вывода на собрании.
Но акция протеста тоже не помешает. Сколько можно?! Опять будем молча четвёртый год подряд всё лето без горячей воды? Снова будем платить по квитанциям сколько скажут и делать вид, что верим этим цифрам?
Пора уже погромче бить в колокола!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 12:43 #27726

  • Гоша Орский
  • Гоша Орский аватар
Как я понимаю,по итогам митинга или акции протеста , должна быть принята какая-либо резолюция. И с этой резолюцией придётся ходить по инстанциям и т.д. Так зачем огород городить?! Всё это возложить на избранный Совет. И работать он должен вкупе со специалистом по жилью в Администрации. Надо добиться такого положения дел, чтобы не собственники зависели от УК, а, наоборот, управляющая компания искала и выполняла услуги для собственников! Причём, на выгодных для собственников МКД условиях! А то мы, как бедные родственник, с поклоном и снятой шапкой, что то выпрашиваем ! Кто платит-тот заказывает музыку! В данном случае-услуги.

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 13:25 #27727

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Всё правильно! Только по инстанциям ходить не придётся. Слава Богу, в 21 веке живём. Резолюцию разошлём по инстанциям через Интернет.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Март 2015 13:25 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 14:25 #27729

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А какое количество людей от поселка должно прийти на митинг, что бы резолюция прошла?

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 14:34 #27732

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Анонимный пишет:
А какое количество людей от поселка должно прийти на митинг, что бы резолюция прошла?
Таких порогов не установлено. Сколько придёт неравнодушных граждан, осознающих, что мы сами строители своей жизни, - столько и будет хорошо.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 16:35 #27738

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Друзья, в связи с поступающими вопросами о том, когда будет митинг, хочу сообщить следующее:

Уведомление подано на дату - 11 апреля (место - центральная площадь Первомайского). Однако в течение 3 дней мероприятие ещё может быть перенесено органами местной власти. Поэтому сейчас ждём одобрения даты, времени и места. После этого (в конце недели) должна появиться уже более точная информация. И, естественно, об этом будут дополнительные сообщения.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Март 2015 16:44 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 19:08 #27740

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
:bye: Вообще не понятно о чём речь? Против какого беспредела вы говорите? Где факты, одни домыслы и выдумки, а митинг пытаетесь собрать чисто для пиара совсем не понимая о чём говорить. На митинге проблемы не решаются. Это дорога в никуда. Если вы хочете обвинить Управляющую компанию в том, что она выполняет федеральный закон, тогда я скажу кто является инициатором беспредела, такого же как в дружеской нам Украине. И не дай бог вам пережить этого. Скорее всего вы этого хотите.

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Март 2015 20:19 #27743

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Если Вам непонятно о чём речь, значит либо Вы живёте в своём доме (а не многоквартирном), либо Вам на редкость повезло. Соответственно, тогда Вам нет смысла участвовать в митинге. Дело это добровольное.


а митинг пытаетесь собрать чисто для пиара совсем не понимая о чём говорить
:-) Что я могу на это сказать - по себе людей не судят)

На митинге проблемы не решаются.
Это как помотреть )) В момент принятия тех или иных управленческих решений проблемы тоже не решаются. Зато последствия этих решений (последующая реализация) обычно всё-таки решают проблему.
Так и с митингом: смотрите на его последствия, а не на сам процесс :yes:

беспредела, такого же как в дружеской нам Украине. И не дай бог вам пережить этого. Скорее всего вы этого хотите.
Ну, наконец-то! Я уж заждался))) Очень удобная отговорка властьимущих заставила себя ждать целых 3 дня! )))
Хорошо придумали: чуть где какое народное недовольство - сразу сравнить с майданом, припомнить Украину и всё, вопрос исчерпан...
И многие ведь ведутся. Сам был свидетелем.

Товарищ, почитайте Конституцию РФ. Статья 31. Собираться на митинги и прочие акции - наше контитуционное право! Такое же обычное, как и право на жизнь, на свободу, на неприкосновенность и другие.

Так что - спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское ©
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Март 2015 20:20 от Алексей.
Время создания страницы: 0.194 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.