|
|
-
Анонимный
-
|
 Давно знаком с В.Н.Коркиным знаю его уже лет 40, как труженика и честнейшего человека, который столько сделал и продолжает делать для посёлка, это и строительство ЧЗСМК и электростанции на шиферном,это и решение вопросов теплоснабжения и водоснабжения поселка, а тут на семенаре который он организовал для 30 человек, вновь выбранных старших домов, с целью помочь разобраться в сложной ситуации по установке приборов учета, получил удар в спину. Стыдно было смотреть, как люди криками и воплями перебили и пользуясь его порядочностью, начали выкрикивать кому что взбредёт. Старшие домов ушли с семенара с пустыми руками.
|
|
|
-
Анонимный
-
|
 Алексей вы пользуетесь своим служебным положением, это всё равно, что брать взятки . Вы почему за всех то отвечаете? Лично я вижу чего вы добиваетесь и об этом уже говорилось на вашем сайте.И вы теперь себе цель поставили но по головам жителей. Думаете им заморочить голову.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Анонимный пишет:
Старшие домов ушли с семенара с пустыми руками. А с какими руками, по-Вашему, они должны были уйти? ))
Нормальное собрание получилось. Старшие домов получили отличные рекомендации от коллег. Например, ничего не подписывать без тщательнейших проверок. Это отличный результат - возможно, лучший из тех, что можно было бы представить от такого собрания.
Все получили чёткое представление, с чем имеют дело. Очень хорошее начало.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Анонимный пишет:
Вы почему за всех то отвечаете? С чего Вы взяли, что я отвечаю за всех? Я за себя отвечаю. Неужели, по-Вашему, я должен себя ограничивать из-за "служебного положения"?
Лично я вижу чего вы добиваетесь и об этом уже говорилось на вашем сайте. Разрешите Вас поздравить с такой способностью видеть.
И вы теперь себе цель поставили но по головам жителей. Думаете им заморочить голову. Ага, только об этом и мечтаю)
Ну, что за цель-то? Просветите, ясновидящий Вы наш
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Анонимный
-
|
 ВЫ о чем говорите, сегодня прокуратура подтвердила правильность действий ЖКХ в соответствии с законом об энергосбережении. Отказ от подписания и призывы не платить за установленные счетчики будут рассматриваться как нарушения закона.Только людям прийдётся отвечать за их действия, а вы умыв руки будете стоять в стороне.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Анонимный пишет:
 ВЫ о чем говорите, сегодня прокуратура подтвердила правильность действий ЖКХ в соответствии с законом об энергосбережении. Отказ от подписания и призывы не платить за установленные счетчики будут рассматриваться как нарушения закона.Только людям прийдётся отвечать за их действия, а вы умыв руки будете стоять в стороне. Товарищ )))
Вы читаете то, что написано, или то, что ожидаете? ))
Призывов не платить я пока не использовал. К отказам от подписания тоже не призывал. Повторяю специально для Вас: ничего не подписывать без тщательнейших проверок.
Это было первое.
Второе - насчёт "умыв руки стоять в стороне" - ещё раз повторюсь: по себе людей не судят.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Анонимный
-
|
 Что ж теперь, что бы проверить нужно митинг устраивать, в этом оказывается весь беспредел.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Я ещё раз говорю: митинг - такое же наше конституционное право, как и остальные. И не надо раздувать из этого мега недопустимое событие.
Хотим - собираемся, не хотим - не собираемся. Пусть даже тема будет не самая актуальная.
А когда ещё и тема такая наболевшая, так тут грех просто не собраться!
А беспредела у нас полно. И по счётчикам, и не только. По-вашему 3 года всё лето без горячей воды - это не беспредел?
Лично у меня кончилось терпение на всё это смотреть.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Март 2015 21:13 от Алексей.
|
-
Анонимный
-
|
 Про горячую воду тоже говорили неоднократно. Областной суд, рассмотрев иск прокуратуры города Коркино, на основонии заключений РОСТЕХНАДЗОРА, принял постановление , что существующая котельная при отсутствии достаточной тепловой нагрузки в летнее время (из-за отказа цемзавода пользоваться горячей водой в летний период) переходит в аварийный режим, что может привести не только к повреждению самого котла, но и ставит под угрозу жизнь обслуживающего персонала.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
У областного суда своё видение, у жителей - другое. Вот и хотим выразить протест. Имеем право.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии