воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 10 Авг 2014 02:11 #26213

  • местный
  • местный аватар
-томинский гок самый крупный проект, а где тогда международные экологи и прочие конторлирующие организации незаинтересованные?
-через томино старое русло речки идет, на карте что то невидно да и карты невидно расположения подземных вод и их течение ( они же все там измерили говорят)может покажут?

Томинский ГОК 10 Авг 2014 08:20 #26214

  • без лишних слов
  • без лишних слов аватар
так это они для пиару говорят что их проект самый крупный -шиш им а не ГОК!

Томинский ГОК 10 Авг 2014 09:34 #26215

  • статья
  • статья аватар
Ядовитое производство закрыть, людей переселить
chel.spravedlivo.ru/005108983.html
отличная статья актуальная! :good:

Томинский ГОК 10 Авг 2014 10:30 #26216

  • вот
  • вот аватар
и ещё... пишет:
НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВОПРОСЫ из зала, вызвавшие бурю оваций и поддержку почти всех присутствовавших: :good:

смотрtть с 1:24:21 "про 4тысячи гектаров с-х угодий,которые хотят перевести под ГОК и про то, чтобы в свете Указа Президента РФ об ограничении ввоза импортн.сырья и продовольствия, когда неизвестно как будет у нас далее с продовольствием, в первую очередь вернуться к рассмотрению не каких-то карьеров в интересах оффшорной кипрской компании РМК,а рассматривать альтернативу с-х интересов.

Вот и сам Дубровский об этом же!
gubernator74.ru/news/chelyabinskaya-obla...rovskiy-provel-16687

Томинский ГОК 10 Авг 2014 11:27 #26217

  • №ovosti
  • №ovosti аватар
Большая разница как коммерческий 31-й канал показал проплаченную новость о томинском собрании, называя опять население, общественников провокаторами и как на уралполит.ру эту тему осветили

uralpolit.ru/news/ecology/reviews/140748...ekt-budushchego-goka

Томинский ГОК 10 Авг 2014 19:04 #26218

  • Тагаев Дмитрий
  • Тагаев Дмитрий аватар
В конце концов можно и концентрированную уксусную кислоту налить, она тоже неплохо так испаряется

Томинский ГОК 12 Авг 2014 00:47 #26233

  • за природу!
  • за природу! аватар

Томинский ГОК 14 Авг 2014 10:45 #26254

  • @
  • @ аватар

На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе. :good:

Томинский ГОК 18 Авг 2014 23:12 #26272

  • 74
  • 74 аватар
вранье

Томинский ГОК 19 Авг 2014 08:48 #26276

  • @~@`
  • @~@` аватар
Эй 74!о чём ты? B)
Время создания страницы: 0.164 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.