|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
мнение! пишет:
Это конечно безобразие, что в Первомайском,теперь вот и в Томинском РМК назначает в 3ч дня собрание посреди недели!Народ основной активный на работе в это время вкалывает.Может опротестовать попробовать время проведения?Это же специально делают!  Мне кажется, в этом не такой большой смысл. Во-первых, это вполне законно, поэтому опротестовать не получится. Нет такого закона, что слушания (и тем более ознакомительная встреча) должны проводиться в нерабочее время и дни.
А во-вторых, кто хочет прийти - тот найдёт возможность, кто не хочет - тот и в нерабочее время не придёт. Если сделать вечером иные могут сказать, что с работы устали. А про субботу с таким же успехом - что отдыхать поехали, пока погода, наконец-то, хоть немного позволяет.
Так что находим возможности, друзья
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 04 Авг 2014 20:07 от Алексей.
|
-
!
-
|
Алексей пишет:
В четверг в Томинском будет собрание, аналогичное тому, что было у нас 18 июля (протокол которого, кстати, я жду уже более 2 недель)
У кого остались вопросы или предложения по ГОКу, думаю, имеет смысл съездить. Начало в 15:00 в здании школы. "...ни у томинцев, ни у нас, жителей области, другой земли нет и не будет. Приходите и скажите об этом."
za-prirodu.ru/page/ekologija-i-politika
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Скоро будет видеозапись с собрания в Томинском
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Анонимный
-
|
Скорей бы видео позырить!
|
|
|
-
St@lkeR
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 786
- Спасибо получено: 37
-
Репутация: -145
-
|
|
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
Последнее редактирование: 08 Авг 2014 14:04 от St@lkeR.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Анонимный пишет:
Скорей бы видео позырить!  тут есть временная версия - фрагменты можно скачать и воспроизвести: drive.google.com/folderview?id=0B9g9DZQb...2a3M3NUU&usp=sharing
Нормальная версия будет вечером, скорее всего (зависит от того, когда комп закончит обработку).
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
shnira777
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 64
- Спасибо получено: 3
-
Репутация: 0
-
|
В течение всего дня, 4 августа, взрывали, при чем конкретно. А после , около 4 часов утра, летали вертолеты и фотографировали с воздуха: Я сама была удивлена, что при ночной фотовспышке можно разглядеть???? Но это факт, неоспоримый, для тех, кто не спал в это время. Скажу больше, что в это время , СКОРЕЕ РАНЬШЕ, БЫЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ВЫБРОС, не знаю чего, по запаху (точнее вони- копия "угольный разрез" - и все, кто находился на улице получили сильное отравление(((( Я в их числе. Рвота, головокружение... У моей кошки, которая была со мной - тоже самое. У соседской кошки, кормящей котят, тоже самое. И у соседа, в общем, у всех, кто в это время вышел на улицу... Уверена, нас больше на самом деле
|
|
|
-
№
-
|
|
|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
shnira777 пишет:
В течение всего дня, 4 августа, взрывали, при чем конкретно. А после , около 4 часов утра, летали вертолеты и фотографировали с воздуха: Я сама была удивлена, что при ночной фотовспышке можно разглядеть???? Но это факт, неоспоримый, для тех, кто не спал в это время. Скажу больше, что в это время , СКОРЕЕ РАНЬШЕ, БЫЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ВЫБРОС, не знаю чего, по запаху (точнее вони- копия "угольный разрез" - и все, кто находился на улице получили сильное отравление(((( Я в их числе. Рвота, головокружение... У моей кошки, которая была со мной - тоже самое. У соседской кошки, кормящей котят, тоже самое. И у соседа, в общем, у всех, кто в это время вышел на улицу... Уверена, нас больше на самом деле 
Подтверждаю. В эти дни стоял сильный сероводородный запах и ветер был с севера. После этого были головные боли и сильная аллергия.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Это имеет отношение к данной теме или попало сюда по ошибке? Где взрывали, shnira777?
Так-то 5 числа тоже могу подтвердить головную боль (
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии