воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 22 Июль 2014 14:32 #26062

  • моё мнение
  • моё мнение аватар
Алексей пишет:
А вот как 31 канал преподнёс сюжет о скандальном собрании в Первомайском, покидая которое жители буквально плевались от негодования:

...Ну да, опять как "селян" ничего не понимающих выставили.Понятно, ведь 31-канал коммерческий де`тище то чьё?..подвластное тому же Грачеву-вот и извращаются как могут в свою пользу переворачивают информацию.

ну а мнение публичных в поселке пенсионеров по поводу "красиво то как там цветочки" и "всё уже решено"-это только их мнение!
Каждый решает сам нужен ему ГОК или нет, взвесив все последствия которые натворит этот проект!

Томинский ГОК 22 Июль 2014 14:47 #26063

  • интересно
  • интересно аватар
Коркинское кабельное СКТВ не присутствовали на собрании обсуждения ОВОС? что-то пусто в их новостях... :?

Томинский ГОК 22 Июль 2014 15:01 #26064

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
интересно пишет:
Коркинское кабельное СКТВ не присутствовали на собрании обсуждения ОВОС? что-то пусто в их новостях... :?
Если я не ошибаюсь, там был главный редактор. Был ещё второй (помимо 31) оператор с камерой, но, что за СМИ это было, не знаю. Возможно, СКТВ.
Тоже был бы интересен их сюжет о встрече :yes:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 22 Июль 2014 15:08 #26065

  • интересно
  • интересно аватар
Вообще-то на их сайте уже есть новости от 21-го.Про собрание 18-го июля в Первомайском -молчок.
На сайте районном Коркинского муниципалитета-тоже молчок.
Горняцкая правда может всё-таки расскажет людям правду про мероприятие такого масштаба? ;)

Томинский ГОК 22 Июль 2014 15:43 #26066

  • на заметку!
  • на заметку! аватар
Те цифры и величины, которые озвучивались на собрании, должны бы заставить хорошо подумать даже тех, кто до сей поры вообще "не в теме":
Общая площадь промплощадки будет -35 кв. километров!
Зеркало хвостохранилища - ядовитого водоёма - 8 кв. километров!
Высота отвала- 62 метра!

Пора людям мозги уже включить наконец !!! :clapping:

Томинский ГОК 22 Июль 2014 21:33 #26069

  • мимошел
  • мимошел аватар
Почему РМК предоставляет картину экологической безопасности Томинского ГОКа в лице начальника отдела охраны окружающей среды ЗАО «Томинский ГОК» Хохряковой Натальи Ивановны? Почему при работе по такому объемному проекту не привлекли иностранных специалистов, как это обычно происходит (строительство мостов, поднятие "Курска" и т.д. и т.п.). Складывается картина как в русской пословице - пустили козла в огород капусту охранять!

Томинский ГОК 23 Июль 2014 11:15 #26080

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
интересно пишет:
Коркинское кабельное СКТВ не присутствовали на собрании обсуждения ОВОС? что-то пусто в их новостях... :?

Сегодня в утреннем повторе вчерашних новостей был сюжет о собрании по Гоку.
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Томинский ГОК 23 Июль 2014 11:29 #26081

  • № аватар
St@lkeR пишет:
интересно пишет:
Коркинское кабельное СКТВ не присутствовали на собрании обсуждения ОВОС? что-то пусто в их новостях... :?

Сегодня в утреннем повторе вчерашних новостей был сюжет о собрании по Гоку.
возможно это новый выпуск новостей ранее разговор шел от 21-го числа выпуске.
На их сайте пока нет этого выпуска,Stalker.Ну будем ждать-интересно как они осветят новость про собрание о ГОКе, прошедшее 18-го июля.

Томинский ГОК 23 Июль 2014 15:29 #26085

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Странно. Во вчерашнем выпуске, выложенном сегодня в Интернет, нет сюжета про собрание по ГОКу. kortv.ru/videovypuski-312 Они что его только по кабельному показали, а из Интернет-выпуска убрали?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 23 Июль 2014 15:37 #26087

  • видимо
  • видимо аватар
Алексей пишет:
Странно. Во вчерашнем выпуске, выложенном сегодня в Интернет, нет сюжета про собрание по ГОКу. kortv.ru/videovypuski-312 Они что его только по кабельному показали, а из Интернет-выпуска убрали?
чего и следовало ожидать...Видимо директива "сверху"поступила.((
Время создания страницы: 0.180 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.