воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 20 Июль 2014 19:23 #26030

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Вот именно, что говорят. Попробуй собери столько же или хотя бы наполовину меньше.
Причём здесь район и область вообще непонятно, если указанные заявления направлялись только нашей главе только в нашем посёлке.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 20 Июль 2014 19:48 #26031

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Попробуй собери
Повода нет..
а в других населенных пунктах сколько подписей собрали?? тоже большинство???))

Томинский ГОК 20 Июль 2014 20:08 #26032

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Ну, как тебе сказать) В Томино, например, пока что в районе 600 - это против тех 90, которые в 2012 году проголосовали "За" (признание слушаний состоявшимися). И это ещё далеко не предел. Процентов 95 подписываются против ГОКа.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 21 Июль 2014 01:21 #26034

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Давно известно, что swyatogor фанат Единой россии, Юревича и Усенко. Только непонятно, что он так тапки рвёт за ГОК? Ведь и его дети будут дышать этой отравой?

Томинский ГОК 21 Июль 2014 09:17 #26035

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Путина еще забыл вписать)
И где я написал, что я за ГОК "тапки рву"?? я вроде не хожу и подписи не собираю.. ни кого ни куда не агитирую.. просто говорю своё мнение..

Томинский ГОК 21 Июль 2014 10:33 #26036

  • @~@
  • @~@ аватар
мамонт пишет:
Давно известно, что swyatogor фанат Единой россии, Юревича и Усенко. Только непонятно, что он так тапки рвёт за ГОК? Ведь и его дети будут дышать этой отравой?
верно подмечено, мамонт +100!

Томинский ГОК 21 Июль 2014 12:13 #26037

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Альтернатива проекту Томинского ГОКа :clapping:

mosurburo.livejournal.com/393192.html

irinagundareva.com/alternativa-gok-prigorodnyie-kottedzhi/

9PDFiQq2h1k.jpg
Последнее редактирование: 21 Июль 2014 12:13 от Alexandra.

Томинский ГОК 21 Июль 2014 12:42 #26038

  • @~@~
  • @~@~ аватар
Alexandra пишет:
Альтернатива проекту Томинского ГОКа :clapping:
В Белгородской области есть подобное!
на видео см. с 2:20 мин., вот это я понимаю программа "доступное жилье"! :good:

ps:Здорово, что губернаторы становятся другими. Вот где здравый смысл, забота о родине и людях!

Томинский ГОК 21 Июль 2014 13:07 #26039

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
25 тыров за 15 соток.. О_О.. это мощно.. я думаю пол поселка бы сразу расселилось по территории..
А товарищи с ссылок сразу цену для коттеджей нарисовали - 30 тыров за квадратный метр.. вооот.. понятно теперь, что строители и риэлторы вопят.. столько денег мимо.... а так то красиво конечно придумано.. заманчиво.. но не с нашими теперешними управленцами это..
Последнее редактирование: 21 Июль 2014 13:16 от swyatogor.

Томинский ГОК 21 Июль 2014 13:14 #26040

  • !
  • ! аватар
Дело в самой альтернативной ИДЕЕ! Жилое ДОМОТРОЕНИЕ для людей изо всех округ, а не экологическая катастрофа и онкология от ГОК !!!!!!! B)
Время создания страницы: 0.203 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.