|
|
-
TatjanaC
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 358
- Спасибо получено: 60
-
Репутация: -5
-
|
"против" гока! пишет:
Участвовавшие на собрании в большом возмущении от того , как не давали свободно говорить, высказываться, задавать вопросы -вобщем пытались затыкать.Жаль, что многие первомайцы на работе в это время были...
От позиции местных властей народ тоже в шоке, кто не был расспросите впечатление побывавших там .И дождемся конечно видео!
ГОКу -НЕ БЫТЬ!Народ -ПРОТИВ.  Руководитель района называл людей в зале "провокаторами"и "эти"...Это ЧТО БЫЛО?Общее впечатление -негативное, разработчики проекта ГОКа прям таки буксовали в ответах,и это вызывает ещё больше недоверия к РМК и в правдивости предоставленной ими информации в ОВОСе...На вопрос кто делал раздел "Экология" юлили и так не ответили..???неожиданностью было для них компентентные люди в зале и их четкие конкретные вопросы.На которые не были даны стороной РМК ответы. Так для чего они собирали ?Для галочки ?Чтобы поставить плюсик о пройденном 2-ом этапе обсуждения ОВОС и на проплаченных сайтах громко разнести об этом новость?(
|
|
|
-
и ещё...
-
|
Ещё ушли совсем от ответа"почему Михеевский ГОК -о котором бессовестно трубит и расхваливает повсюду Россиская медная компания(РМК) был запущен ими незаконно без прохождения и получения государственной экологической экспертизы"?
Так о какой ответственности кипрских медных королей за НАШУ ЭКОЛОГИЮ рассчитывать ?
|
|
|
-
swyatogor
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 612
- Спасибо получено: 8
-
Репутация: -49
-
|
)) пишет:
swyatogor пишет:
Что за мода вечно говорить за всех?? слушай вапщето твой ник не перечисляли в списках адекватных 
т.е. Вы себя причисляете к адекватным?? интересно))) а Наполеона у Вас рядом нету? ну так.. на всякий..
|
Последнее редактирование: 20 Июль 2014 14:30 от swyatogor.
|
-
№
-
|
Алексей,хотелось бы скан итогового протокола увидеть.Возможно?
|
|
|
-
!..
-
|
@ пишет:
Вот ещё уникальные съемки!полет над Карабашом!
dimabalakirev.livejournal.com/128342.html
"Говорят, в Карабаше высокая статистика по раковым опухолям, экземам, камням в почках и церебральному параличу. Глядя на такие пейзажи, начинаешь в это верить."
"Уставшие от обещаний жители, наверняка не верят никому – ни властям, ни промышленным магнатам РМК." День металлурга и День города в Карабаше объединили видимо всвязи с экономией. У хозяев градообразующей "Карабашмеди" -Российской мМедной Компании нету денег на карабашцев.Спортивное соревнование, конкурс рисунков и стишков среди детей местных.А!Ещё день открытых дверей был на заводе!
Вот и вся социалка и забота их&&&
А на форуме карабашском местные вот что пишут:
- Предлогаю в знак протеста на день города придти с распираторами и марлевыми повязками. А гостям приподнести букеты местных цветочков с наших огородов обработанных заводским серным газом.
А может принести кустики потравленных растений: картошки, помидор и кабачков? И разложить их перед сценой. Неплохо было бы чтоб к этому подключились жители посёлка Новоандреевка, которым тоже досталось от (градоабразующего) ЗАО Карабашмедь.
- "Тухлых яиц побольше, и закидать этих с****чей с завода когда на сцену выйдут."
и т.д....
karabash.spybb.ru/viewtopic.php?id=221
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
swyatogor пишет:
"против" гока! пишет:
ГОКу -НЕ БЫТЬ!Народ -ПРОТИВ.  Что за мода вечно говорить за всех?? Станет легче, если будет написано "Народ В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ - против"?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
№ пишет:
Алексей,хотелось бы скан итогового протокола увидеть.Возможно? Мне бы тоже хотелось. И этим я займусь
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
swyatogor
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 612
- Спасибо получено: 8
-
Репутация: -49
-
|
Алексей пишет:
swyatogor пишет:
"против" гока! пишет:
ГОКу -НЕ БЫТЬ!Народ -ПРОТИВ.  Что за мода вечно говорить за всех?? Станет легче, если будет написано "Народ В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ - против"? А с чего Вы взяли, что Вас большинство??))
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Интересовался, спрашивал, разговаривал, учитывал, записывал. А ты что-то сделал, чтобы это отрицать? Докажи, коли так)
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
swyatogor
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 612
- Спасибо получено: 8
-
Репутация: -49
-
|
да как бы 2200 подписей сами за себя говорят.. это ну ни как не большинство даже в рамках одного поселка.. не говоря про район и область..
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии