воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 20 Июль 2014 12:49 #26019

  • TatjanaC
  • TatjanaC аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: -5
"против" гока! пишет:
Участвовавшие на собрании в большом возмущении от того , как не давали свободно говорить, высказываться, задавать вопросы -вобщем пытались затыкать.Жаль, что многие первомайцы на работе в это время были...
От позиции местных властей народ тоже в шоке, кто не был расспросите впечатление побывавших там .И дождемся конечно видео!

ГОКу -НЕ БЫТЬ!Народ -ПРОТИВ. :clapping:
Руководитель района называл людей в зале "провокаторами"и "эти"...Это ЧТО БЫЛО?Общее впечатление -негативное, разработчики проекта ГОКа прям таки буксовали в ответах,и это вызывает ещё больше недоверия к РМК и в правдивости предоставленной ими информации в ОВОСе...На вопрос кто делал раздел "Экология" юлили и так не ответили..???неожиданностью было для них компентентные люди в зале и их четкие конкретные вопросы.На которые не были даны стороной РМК ответы. Так для чего они собирали ?Для галочки ?Чтобы поставить плюсик о пройденном 2-ом этапе обсуждения ОВОС и на проплаченных сайтах громко разнести об этом новость?(
Спасибо сказали: Алексей, Alexandra, FOX72

Томинский ГОК 20 Июль 2014 13:51 #26020

  • и ещё...
  • и ещё... аватар
Ещё ушли совсем от ответа"почему Михеевский ГОК -о котором бессовестно трубит и расхваливает повсюду Россиская медная компания(РМК) был запущен ими незаконно без прохождения и получения государственной экологической экспертизы"?
Так о какой ответственности кипрских медных королей за НАШУ ЭКОЛОГИЮ рассчитывать ?

Томинский ГОК 20 Июль 2014 14:26 #26021

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
)) пишет:
swyatogor пишет:
Что за мода вечно говорить за всех??
слушай вапщето твой ник не перечисляли в списках адекватных ;) :bye:

т.е. Вы себя причисляете к адекватным?? интересно))) а Наполеона у Вас рядом нету? ну так.. на всякий..
Последнее редактирование: 20 Июль 2014 14:30 от swyatogor.

Томинский ГОК 20 Июль 2014 14:42 #26022

  • № аватар
Алексей,хотелось бы скан итогового протокола увидеть.Возможно?

Томинский ГОК 20 Июль 2014 15:49 #26024

  • !..
  • !.. аватар
@ пишет:
Вот ещё уникальные съемки!полет над Карабашом! :ohmy:

dimabalakirev.livejournal.com/128342.html

"Говорят, в Карабаше высокая статистика по раковым опухолям, экземам, камням в почках и церебральному параличу. Глядя на такие пейзажи, начинаешь в это верить."
"Уставшие от обещаний жители, наверняка не верят никому – ни властям, ни промышленным магнатам РМК."
День металлурга и День города в Карабаше объединили видимо всвязи с экономией. У хозяев градообразующей "Карабашмеди" -Российской мМедной Компании нету денег на карабашцев.Спортивное соревнование, конкурс рисунков и стишков среди детей местных.А!Ещё день открытых дверей был на заводе!
Вот и вся социалка и забота их&&&

А на форуме карабашском местные вот что пишут:

-Предлогаю в знак протеста на день города придти с распираторами и марлевыми повязками. А гостям приподнести букеты местных цветочков с наших огородов обработанных заводским серным газом.
А может принести кустики потравленных растений: картошки, помидор и кабачков? И разложить их перед сценой. Неплохо было бы чтоб к этому подключились жители посёлка Новоандреевка, которым тоже досталось от (градоабразующего) ЗАО Карабашмедь.


-"Тухлых яиц побольше, и закидать этих с****чей с завода когда на сцену выйдут."
и т.д....
karabash.spybb.ru/viewtopic.php?id=221

Томинский ГОК 20 Июль 2014 18:49 #26025

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
swyatogor пишет:
"против" гока! пишет:
ГОКу -НЕ БЫТЬ!Народ -ПРОТИВ. :clapping:
Что за мода вечно говорить за всех??
Станет легче, если будет написано "Народ В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ - против"?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 20 Июль 2014 18:51 #26026

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
№ пишет:
Алексей,хотелось бы скан итогового протокола увидеть.Возможно?
Мне бы тоже хотелось. И этим я займусь ;)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 20 Июль 2014 19:10 #26027

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Алексей пишет:
swyatogor пишет:
"против" гока! пишет:
ГОКу -НЕ БЫТЬ!Народ -ПРОТИВ. :clapping:
Что за мода вечно говорить за всех??
Станет легче, если будет написано "Народ В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ - против"?
А с чего Вы взяли, что Вас большинство??))

Томинский ГОК 20 Июль 2014 19:15 #26028

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Интересовался, спрашивал, разговаривал, учитывал, записывал. А ты что-то сделал, чтобы это отрицать? Докажи, коли так)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: Alexandra

Томинский ГОК 20 Июль 2014 19:17 #26029

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
да как бы 2200 подписей сами за себя говорят.. это ну ни как не большинство даже в рамках одного поселка.. не говоря про район и область..
Время создания страницы: 0.217 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.