воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 23 Июль 2014 15:53 #26088

  • TatjanaC
  • TatjanaC аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: -5
Так ведь и официальный сайт администрации Коркинского муниципального района молчит ...((А ведь уже 5 дней прошло после собрания.
И вывод сам напрашивается! :-(

Томинский ГОК 23 Июль 2014 23:08 #26094

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Я не видел, что показывали по кабельному, но возможно, это был сюжет того же 31 канала, к примеру. Поэтому его и не включили в выпуск на сайте. Как вариант.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 28 Июль 2014 09:59 #26120

  • №ovosti
  • №ovosti аватар
gubernator74.ru/news/vlasti-sosnovskogo-...glavoy-regiona-16580
И слова ведь всё какие правильные: и "приоритет – это строительство жилья", и "в настоящее время в Сосновском районе строится порядка 22 новых поселков" и "«Поскольку мы так называемый «спальный» район, мы запускаем только экологическое производство".
Один только вопрос остаётся: как в эти правильные слова "вписывается" проект строительства Томинского ГОКа?.. :?

Томинский ГОК 31 Июль 2014 10:15 #26138

  • №ovosti
  • №ovosti аватар
ПРАВДАУрФо о создании нового органа -совета по экологической политике при губернаторе Челябинской области, который займется решением актуальных экологических проблем


pravdaurfo.ru/articles/chelyabinskie-eko...rmk-za-500-millionov

Томинский ГОК 03 Авг 2014 10:38 #26158

  • @~@
  • @~@ аватар
Интересные статьи в интернете попадаются с не менее интересными фактами B)
"Откатно-офшорная" психология "медного Игоря"

moscow-post.ru/economics/001287981167834/

Томинский ГОК 03 Авг 2014 10:53 #26159

  • @~@
  • @~@ аватар
вот статья октябрь прошлого 2013 года: :ohmy:

Слухи о том, что «Русская медная компания» (РМК) Игоря Алтушкина близка к банкротству, подтверждаются. Ведь, по сути, он старается отдавать одни долги другими, делая из РМК эдакое подобие МММ.
yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3B...ru&cts=1407041578259

Томинский ГОК 03 Авг 2014 10:59 #26160

  • ! ! !
  • ! ! ! аватар
Отчего карабашцы терпят регулярные кислотные дожди и отравленные сернистым газом реки, какую еще "пользу" приносит Карабашу медеплавильный комбинат РМК?
ПЕРЕДАЧА от 31 июля на канале ОТР ! :clapping:
www.otr-online.ru/programmi/programmparts_26515.html

Томинский ГОК 04 Авг 2014 12:52 #26166

  • жуть...
  • жуть... аватар

Velehentor - "Сак-Елга"

Шорох крысиных нор прорезал цинично зловещую пустошь
В испепелённое небо вгрызается властно смог купоросный…
Исторгнутый крик человека растворился, растаял во тьме индустрии…
Черноголовых отвалов простёрлись остывшие чувства.
Безликий остов природы ликами мёртвых вгрызается в запустелые горы –
– зловонье миазмов на пепелище культуры… Спокойствие Злобы.

В круговерти огня города, люди в панике возятся словно черви в могиле.
Сак-Елга – психопомп душ в лабиринт Преисподней, в ожиданьи привратник…
Развороченный гроб Карабаш у порога скрытой угрозы.
Ублюдочный мир пошатнулся, войдя в бесконечность Злобы.

Сак-Елга ворожит тебя призрачным зраком, в прошлое унося ядовитые воды.
Пляску гибели и глобальное разрушение наблюдает, взыскуя, Чёрная Голова…
Хаос диких аккордов… увядание жизни… трубные звуки агонии…
Воды текут, прорывая тело Вселенной – неся лишь Смерть популяции.
Смертность превышает рождение… ареал безысходности…

Смертность превышает рождение… ареал безысходности…
(с) Velehentor

Не совсем уместно называть это явление трагедией или горем, так как я верю, что человечество - само есть хозяин своей судьбы и будущего. Всё из произошедших последствий предвиделось ранее...

Томинский ГОК 04 Авг 2014 17:39 #26170

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
В четверг в Томинском будет собрание, аналогичное тому, что было у нас 18 июля (протокол которого, кстати, я жду уже более 2 недель)
У кого остались вопросы или предложения по ГОКу, думаю, имеет смысл съездить. Начало в 15:00 в здании школы.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 04 Авг 2014 17:56 от Алексей.

Томинский ГОК 04 Авг 2014 19:51 #26171

  • мнение!
  • мнение! аватар
Алексей пишет:
В четверг в Томинском будет собрание, аналогичное тому, что было у нас 18 июля (протокол которого, кстати, я жду уже более 2 недель)
У кого остались вопросы или предложения по ГОКу, думаю, имеет смысл съездить. Начало в 15:00 в здании школы.
Это конечно безобразие, что в Первомайском,теперь вот и в Томинском РМК назначает в 3ч дня собрание посреди недели!Народ основной активный на работе в это время вкалывает.Может опротестовать попробовать время проведения?Это же специально делают! :ermm:
Время создания страницы: 0.212 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.