АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО ЗА РОЛИК. Впечатление конечно шоковое.И мертвые земли,и кислотные реки,и неживая энергетика города...А бабулек этих ,живущих в промзоне жалко-их обманывают и РМК , КОТОРЫЕ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ РАССЕЛИТЬ ДАВНЫМ-ДАВНО из сан-защитной зоны и городские власти Карабаша, которые обещаниями кормят и ждут скорей бы все там повымерли и не будет проблем с расселением...((
Дубровский на прошлой неделе был в Карабаше с рабочим визитом и ,судя по информации на всех сайтах, просто "закрыл глаза"на бедственное положение карабашцев.
На карабашском форуме местные жители пишут о том, что в день приезда ио губернатора - воздух был чистый на заводе всё поотключали вредные выбросы преостановили.
Если бы он пообщался с народом-они бы ему всю правду-матку рассказали как Русская медная компания травит их ежедневно, какие маленькие мизерные зарплаты у них там, как в садах-огородах от кислотных дождей и газов всё повыжжено!

О том, что нагло врут хозяева РМК, рассказывая СКАЗКИ какие миллиарды рублей вкладывают в экологию и развитие города.НИЧЕГО ТАМ за 10 лет НЕ СДЕЛАЛИ НИ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ, НИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Как был Карабаш -самым грязным городом планеты-так и остался!
и Томинский ГОК обещают построить соблюдая экологические требования ТАКИМ ЖЕ МАНЕРОМ РАССКАЗЫВАЯ СКАЗКИ КАКОЙ БУДЕТ ГОРОД-САД!
Посл. комментарии