shnira777 пишет:
Какой город духов??? Я не понимаю, зачем алексей такие страсти нагоняет?
Никаких страстей не нагоняю, Шныра. Только факты и реальные съёмки из Карабаша (из старого района, который давным-давно должны были переселить, но ЛЮДИ ТАМ ДО СИХ ПОР ЖИВУТ, как видите). Даже без комментариев сделал, чтобы зрители сами всё оценили.
Вы бывали хоть раз на их КАРАБАШСКОЙ природе?... аж голову кружит от свежего воздуха.
С тем, что голову кружит, согласен. Вот только от свежего или всё-таки несвежего воздуха? У меня после поездки дня три ещё горло першило...
Мимо проезжая насыпанные шахты? - да, но ведь комбинат был медеплавильный и в какие годы, не забывайте.
Что значит "был"? Он там и есть! И будет. Не вводите людей в заблуждение.
Шныра, а не рассматривали вариант переезда туда, где Вам так понравилось, где голову кружит - в обшем в Карабаш? Отличное место же, по-Вашему... А мне такого рядом с домом, спасибо, не надо. Вот затем и занимаюсь этой темой.
Посл. комментарии