пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фотография, как стиль жизни

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 12:53 #15386

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
и на луке тоже)

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:16 #15388

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ну вот, а потом некоторые говорят, что Nikon 18-55 ни на что не способен...Очень даже способен))) Отличные кадры, на первой немного резкость можно поднять на пару ступеней и будет отлично. Не понял только, что сделали с цветами, темно на улице было что ли или искусственно накрутили контраста локального и vibrance?

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:21 #15389

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
ое незнаю я nikon d 3000 фоткала. Днем солнце ярко светило и я в обычном редакторе затемнила чуть чуть и контраста добавила. я любитель))

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:21 #15390

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Даешь больше света в каждый кадр!!!!

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:22 #15391

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
sashka_ateist писал(а):
Даешь больше света в каждый кадр!!!!
классно. учту на будущее)

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:24 #15392

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
whitemouse74 писал(а):
ое незнаю я nikon d 3000 фоткала. Днем солнце ярко светило и я в обычном редакторе затемнила чуть чуть и контраста добавила. я любитель))
И я любитель, все любители...Ход мыслей верный у вас, убрать пересвет, добавить деталей, чтобы сразу был виден объект съемки во всей красе. А обычный редактор это что за зверь такой?

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:27 #15393

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
sashka_ateist писал(а):
whitemouse74 писал(а):
ое незнаю я nikon d 3000 фоткала. Днем солнце ярко светило и я в обычном редакторе затемнила чуть чуть и контраста добавила. я любитель))
И я любитель, все любители...Ход мыслей верный у вас, убрать пересвет, добавить деталей, чтобы сразу был виден объект съемки во всей красе. А обычный редактор это что за зверь такой?
photoScape - что то, типо фотошопа простенького.

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 13:34 #15394

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
whitemouse74 писал(а):
photoScape - что то, типо фотошопа простенького.
Посмотрел, понял что за зверь. Такая программа не для меня, интерфейс уж больно похож на фотошоп, а он мне ну никак не нравится. А что мешает учиться пользованию лайтрумом? Языковой барьер? :) Он как никак создан для проявки цифровых негативов, а фотошоп- для постобработки и коррекции.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2012 13:35 от sashka_ateist.

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 17:54 #15395

sashka_ateist писал(а):
whitemouse74 писал(а):
ое незнаю я nikon d 3000 фоткала. Днем солнце ярко светило и я в обычном редакторе затемнила чуть чуть и контраста добавила. я любитель))
И я любитель, все любители...Ход мыслей верный у вас, убрать пересвет, добавить деталей, чтобы сразу был виден объект съемки во всей красе. А обычный редактор это что за зверь такой?
вы такой умный? а вот выражение лица вас подкачало :nea: или это не вы? а ваше тада какое? или вам показать нечива? :P и панарама ваша чёт меня не вдахнавила. это мастер клас,или чё у вас тут?

Re: Фотография, как стиль жизни 13 Июнь 2012 18:16 #15397

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
ЦелуЙ эКраН поКа oN-.. писал(а):
вы такой умный? а вот выражение лица вас подкачало :nea: или это не вы? а ваше тада какое? или вам показать нечива? :P и панарама ваша чёт меня не вдахнавила. это мастер клас,или чё у вас тут?
1)Да, на уровень интеллекта не жалуюсь;
2)Нет не мое лицо;
3)Мое лицо знают те, кто знает меня;
4)Не ставил цели, при съёмке панорамы, вдохновлять вас;
5)Нет это обмен опытом.
Время создания страницы: 0.179 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.