суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фотография, как стиль жизни

Re: Фотография, как стиль жизни 14 Июнь 2012 08:53 #15438

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
извиняюсь. знак вопроса ошибочно поставила)

Re: Фотография, как стиль жизни 14 Июнь 2012 09:04 #15440

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
whitemouse74 писал(а):
ну да? именно с разновидностями adobe я и работаю, в основном.
Откройте маленький секрет, вы пользуетесь только лицензионным ПО, или находите возможности обхода их покупки :) Можно в ЛС.

Re: Фотография, как стиль жизни 16 Июнь 2012 20:08 #15505

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Вид на мое любимое место в городе)))
Последнее редактирование: 16 Июнь 2012 20:11 от sashka_ateist.

Re: Фотография, как стиль жизни 16 Июнь 2012 21:20 #15509

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Кто-то смотрит футбол сейчас, а я как всегда засиделся за обработкой фотографий с сегодняшней прогулки в парке)))

Re: Фотография, как стиль жизни 17 Июнь 2012 09:20 #15527

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
красота :) бесспорно)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Фотография, как стиль жизни 17 Июнь 2012 09:24 #15528

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Алексей писал(а):
красота :) бесспорно)
Алексей, я не очень шарю в принципах загрузки фотографий на сайты, но возникло ощущение, что качество немного теряется в плане резкости и детализации, с чем это может быть связано? Просто сейчас сравнил фотографию с бабочкой из файла и с сайта- разница невелика, но есть (разрешение одинаковое) :(

Re: Фотография, как стиль жизни 17 Июнь 2012 09:32 #15529

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Насколько я помню, изображения у нас не преобразовываются. Попробуйте сохранить его с сайта и сравнить с отправляемым файлом.
А разница, возможно, Вам показалась из-за того, что оно в полном размере не влезло на страницу и было немного уменьшено браузером, поэтому есть небольшое искажение.
Если изначально загрузить его в ещё меньшем разрешении (1024, к примеру), то, скорее всего, в этом случае разницы не увидите.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Фотография, как стиль жизни 17 Июнь 2012 09:36 #15530

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Конечно же, я имел в виду, не преобразовываются изображения, которые открываются после клика на превью)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Фотография, как стиль жизни 17 Июнь 2012 10:30 #15531

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Алексей писал(а):
Конечно же, я имел в виду, не преобразовываются изображения, которые открываются после клика на превью)
Проверил, все так, как вы и сказали, придется значит фотки еще ужимать перед выкладыванием, чтобы разница была минимальна по резкости.

Re: Фотография, как стиль жизни 17 Июнь 2012 11:30 #15532

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Жена сняла вот такую бабочку в саду)))
Время создания страницы: 0.202 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.