|
|
-
whitemouse74
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 140
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: -3
-
|
извиняюсь. знак вопроса ошибочно поставила)
|
|
|
-
sashka_ateist
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 264
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 6
-
|
whitemouse74 писал(а):ну да? именно с разновидностями adobe я и работаю, в основном. Откройте маленький секрет, вы пользуетесь только лицензионным ПО, или находите возможности обхода их покупки :) Можно в ЛС.
|
|
|
-
sashka_ateist
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 264
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 6
-
|
Вид на мое любимое место в городе)))
|
|
|
-
sashka_ateist
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 264
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 6
-
|
Кто-то смотрит футбол сейчас, а я как всегда засиделся за обработкой фотографий с сегодняшней прогулки в парке)))
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
sashka_ateist
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 264
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 6
-
|
Алексей писал(а):красота :) бесспорно) Алексей, я не очень шарю в принципах загрузки фотографий на сайты, но возникло ощущение, что качество немного теряется в плане резкости и детализации, с чем это может быть связано? Просто сейчас сравнил фотографию с бабочкой из файла и с сайта- разница невелика, но есть (разрешение одинаковое) :(
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Насколько я помню, изображения у нас не преобразовываются. Попробуйте сохранить его с сайта и сравнить с отправляемым файлом.
А разница, возможно, Вам показалась из-за того, что оно в полном размере не влезло на страницу и было немного уменьшено браузером, поэтому есть небольшое искажение.
Если изначально загрузить его в ещё меньшем разрешении (1024, к примеру), то, скорее всего, в этом случае разницы не увидите.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Конечно же, я имел в виду, не преобразовываются изображения, которые открываются после клика на превью)
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
sashka_ateist
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 264
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 6
-
|
Алексей писал(а):Конечно же, я имел в виду, не преобразовываются изображения, которые открываются после клика на превью) Проверил, все так, как вы и сказали, придется значит фотки еще ужимать перед выкладыванием, чтобы разница была минимальна по резкости.
|
|
|
-
sashka_ateist
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 264
- Спасибо получено: 2
-
Репутация: 6
-
|
Жена сняла вот такую бабочку в саду)))
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии