пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фотография, как стиль жизни

Re: Фотография, как стиль жизни 03 Июнь 2012 11:16 #15154

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
А вот такой был ливень :) :ohmy:
Жизнь - штука полосатая!

Re: Фотография, как стиль жизни 03 Июнь 2012 11:25 #15155

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
И ещё радуга :)
Жизнь - штука полосатая!

Re: Фотография, как стиль жизни 03 Июнь 2012 11:27 #15156

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
Dudusha писал(а):
Вот так вчера красиво было :good:
гроза прикольно вышла :)
Жизнь - штука полосатая!

Re: Фотография, как стиль жизни 04 Июнь 2012 18:05 #15168

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Вот сделал панорамку с балкона после ливня сегодняшнего)))
В полном размере лежит здесь

Последнее редактирование: 04 Июнь 2012 18:22 от sashka_ateist.

Re: Фотография, как стиль жизни 07 Июнь 2012 10:36 #15265

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
немного фото...

Re: Фотография, как стиль жизни 07 Июнь 2012 10:36 #15266

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
ностальгия по зиме))

Re: Фотография, как стиль жизни 07 Июнь 2012 10:37 #15267

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
и еще немного

Re: Фотография, как стиль жизни 07 Июнь 2012 10:42 #15268

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Рябина понравилась, остальные не сказал бы)))

Re: Фотография, как стиль жизни 07 Июнь 2012 10:43 #15269

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Серый писал(а):
вот вчерашний закат :)
Серега, чуток не додержал, передний фон не проработан))) Небо шикарно!

Re: Фотография, как стиль жизни 07 Июнь 2012 10:44 #15270

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
sashka_ateist писал(а):
Рябина понравилась, остальные не сказал бы)))

ну хоть за рябину спасибо))) :yes: )))

фото рябины и голуби в первые часы после покупки аппарата)))
Время создания страницы: 0.172 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.