суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 01:59 #23286

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2


а может быть и не поторопился :clapping:
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 02:01 от мамонт.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 08:05 #23287

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Алексей пишет:
AZZOT пишет:
А что у Телкома с форумом?
Форум есть, ответов нет :dance2:
Понятно)) Форум открывается только для своих абонентов.
Сидя на Ростелекоме, не мог на него зайти. Переконнектился - заработало)
Форум открывается с любого провайдера, правда, только, при наличии DNS сервера 8.8.8.8 в настройках сетевой карты.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 08:09 от Robonaft20.
Спасибо сказали: Алексей

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 08:08 #23288

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
мамонт пишет:


а может быть и не поторопился :clapping:
Не поторопился, скорость соответствует тарифному плану, если устранят провалы интернета, то будет вообще идеально.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 08:08 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 20:13 #23307

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Robonaft20 пишет:
мамонт пишет:


а может быть и не поторопился :clapping:
Не поторопился, скорость соответствует тарифному плану, если устранят провалы интернета, то будет вообще идеально.
стараемся чтоб хоть один провайдер был как надо ! :friends:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 20:53 #23308

  • denis74
  • denis74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
Bullwais, "стараемся чтоб хоть один провайдер был как надо !"
Я че то не понял, вы в у какого то, конкретно провайдера работайте? Каким боком то вы связаны с телком (конкретно с ним, или вы звоните в тех поддержку и их слова пишите на форуме?)
Если сейчас стараетесь что бы все круто с инетом было, это конечно похвально, то объясните (если вы работник телкома, хотя как то странно ранее вы писали что звонили им и просили что бы они пришли подключили вам интернет, не совсем понятно) когда вечерние обрывы то прекратятся?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 21:13 #23309

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Завтра у вас скорость упадет опять будете ныть что не тот провайдер :laugh:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 21:37 #23310

  • анонимнымбытьхорошо
  • анонимнымбытьхорошо аватар
Анонимный пишет:
Завтра у вас скорость упадет опять будете ныть что не тот провайдер :laugh:
А вы хотите что бы мы молча платили за недоинтернет не задавая лишних воросов? Предоставляйте качественные услуги и не кто вам не будет портить репутацию.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 22:05 #23311

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
По информации достоверного источника) вечерние косячки в Телкоме должны быть устранены в течение ближайшей недели. Речь идёт об обновлении некоторого оборудования.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 22:08 #23312

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Алексей пишет:
По информации достоверного источника)
Не, эт не модно, сейчас говорят: "из источника, близкого к достоверным" :yes:
Спасибо сказали: Bullwais

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 22:14 #23313

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Извините, пожалуйста, я поработаю над собой, чтобы исправиться и стать более модным :-)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.205 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.