|
|
-
мамонт
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 76
- Спасибо получено: 14
-
Репутация: 2
-
|
а может быть и не поторопился
|
|
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 02:01 от мамонт.
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
Алексей пишет:
AZZOT пишет:
А что у Телкома с форумом? Форум есть, ответов нет  Понятно)) Форум открывается только для своих абонентов.
Сидя на Ростелекоме, не мог на него зайти. Переконнектился - заработало) Форум открывается с любого провайдера, правда, только, при наличии DNS сервера 8.8.8.8 в настройках сетевой карты.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 08:09 от Robonaft20.
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
мамонт пишет:
а может быть и не поторопился  Не поторопился, скорость соответствует тарифному плану, если устранят провалы интернета, то будет вообще идеально.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 08:08 от Robonaft20.
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
Robonaft20 пишет:
мамонт пишет:
а может быть и не поторопился  Не поторопился, скорость соответствует тарифному плану, если устранят провалы интернета, то будет вообще идеально. стараемся чтоб хоть один провайдер был как надо !
|
|
|
-
denis74
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 17
-
Репутация: -1
-
|
Bullwais, "стараемся чтоб хоть один провайдер был как надо !"
Я че то не понял, вы в у какого то, конкретно провайдера работайте? Каким боком то вы связаны с телком (конкретно с ним, или вы звоните в тех поддержку и их слова пишите на форуме?)
Если сейчас стараетесь что бы все круто с инетом было, это конечно похвально, то объясните (если вы работник телкома, хотя как то странно ранее вы писали что звонили им и просили что бы они пришли подключили вам интернет, не совсем понятно) когда вечерние обрывы то прекратятся?
|
|
|
-
Анонимный
-
|
Завтра у вас скорость упадет опять будете ныть что не тот провайдер
|
|
|
-
анонимнымбытьхорошо
-
|
Анонимный пишет:
Завтра у вас скорость упадет опять будете ныть что не тот провайдер  А вы хотите что бы мы молча платили за недоинтернет не задавая лишних воросов? Предоставляйте качественные услуги и не кто вам не будет портить репутацию.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
По информации достоверного источника) вечерние косячки в Телкоме должны быть устранены в течение ближайшей недели. Речь идёт об обновлении некоторого оборудования.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
Алексей пишет:
По информации достоверного источника) Не, эт не модно, сейчас говорят: "из источника, близкого к достоверным"
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Извините, пожалуйста, я поработаю над собой, чтобы исправиться и стать более модным
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии