суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 08:47 #23426

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У телкома от заявки, до подключеня сколько времени уйдет на этой неделе?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 08:51 #23427

  • mysalsa
  • mysalsa аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
скорей бы коттеджи подключать начали :dance4:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 10:21 #23431

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Bullwais пишет:
Аж не по себе все молчат !
Да-да, Bullwais :laugh:
Есть такое)
Если хорошая новость, все настороженно обдумывают и смотрят, оценивают достоверность, в комментах, как правило тишина)) Даже покритиковать нечего, а одобрять и хвалить у нас не модно)))
Но чуть что не так, так начинается! :-)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: Bullwais

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 10:34 #23433

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Алексей пишет:
Да-да, Bullwais :laugh:
Есть такое)
Если хорошая новость, все настороженно обдумывают и смотрят, оценивают достоверность, в комментах, как правило тишина)) Даже покритиковать нечего, а одобрять и хвалить у нас не модно)))
Но чуть что не так, так начинается! :-)

Это психология людей такая, проблемой всегда хочется поделиться с другими, найти выход из ситуации, а когда все хорошо и смысла нет писать об этом, ведь проблемы нет.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 14:00 #23438

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
mysalsa пишет:
скорей бы коттеджи подключать начали :dance4:
Делайте заявку любой дом подключим и коттеджи тоже!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 14:12 #23439

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Bullwais пишет:
mysalsa пишет:
скорей бы коттеджи подключать начали :dance4:
Делайте заявку любой дом подключим и коттеджи тоже!
Каким способом подключать будите?
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 14:36 #23440

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Bullwais, интересно Вы на вопросы отвечаете, сколько раз уже замечал, ответите или на самый последний, либо на тот который касается Вашей личности, а все остальные проигнорируете.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 14:49 #23441

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Robonaft20 пишет:
Bullwais пишет:
mysalsa пишет:
скорей бы коттеджи подключать начали :dance4:
Делайте заявку любой дом подключим и коттеджи тоже!
Каким способом подключать будите?
.. не знаю как точно, но моего братца как-то подключили)

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 15:31 #23442

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
serg1349 пишет:
Bullwais, интересно Вы на вопросы отвечаете, сколько раз уже замечал, ответите или на самый последний, либо на тот который касается Вашей личности, а все остальные проигнорируете.
Позвоните в Телком и Вам все расскажут. (Восемь девятьсот восемь ноль сорок один двадцать два одиннадцать)
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 15:32 #23443

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Bullwais, интересно Вы на вопросы отвечаете, сколько раз уже замечал, ответите или на самый последний, либо на тот который касается Вашей личности, а все остальные проигнорируете.
Это уж на мое усмотрение, как кому отвечать! А то что с подключением подсказываю так это от того что знаю как это сидеть на 3г
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.229 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.