суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 22:18 #23314

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
denis74 пишет:
Bullwais, "стараемся чтоб хоть один провайдер был как надо !"
Я че то не понял, вы в у какого то, конкретно провайдера работайте? Каким боком то вы связаны с телком (конкретно с ним, или вы звоните в тех поддержку и их слова пишите на форуме?)
Если сейчас стараетесь что бы все круто с инетом было, это конечно похвально, то объясните (если вы работник телкома, хотя как то странно ранее вы писали что звонили им и просили что бы они пришли подключили вам интернет, не совсем понятно) когда вечерние обрывы то прекратятся?
Те кто хоть иногда тут бывает читает общается ! все и так знают ! Читайте сударь !
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 22:18 от Bullwais.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Дек 2013 22:25 #23316

  • denis74
  • denis74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
ребят а кто нить платил за Телком?
в поселке только в банке можно, на сколько я понял (электронным платежем не имею возможности).

Интернет - монополизм не есть хорошо! 20 Дек 2013 20:04 #23384

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
denis74 пишет:
ребят а кто нить платил за Телком?
в поселке только в банке можно, на сколько я понял (электронным платежем не имею возможности).
Я уже оплатил интернет за январь 2014 года через интернет банк. Оплатить можно в Сбербанке через терминал самообслуживая или через кассира. Если при оплате Вы будите использовать книжку с квитанциями, которую выдали при подключении, то нужно учесть что там есть ошибка КПП, вместо 741201001 нужно указывать 743001001.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 20 Дек 2013 21:02 #23392

  • denis74
  • denis74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
Robonaft20 пишет:
Я уже оплатил интернет за январь 2014 года через интернет банк. Оплатить можно в Сбербанке через терминал самообслуживая или через кассира. Если при оплате Вы будите использовать книжку с квитанциями, которую выдали при подключении, то нужно учесть что там есть ошибка КПП, вместо 741201001 нужно указывать 743001001.
вообщем заплатил через кассу, денег до сих пор нету (платил днем), в чеке КПП не видно.
p.s. и в терминале нету телкома.
20131220_205916.jpg
Последнее редактирование: 20 Дек 2013 21:07 от denis74.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 20 Дек 2013 21:15 #23394

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
denis74 пишет:
Robonaft20 пишет:
Я уже оплатил интернет за январь 2014 года через интернет банк. Оплатить можно в Сбербанке через терминал самообслуживая или через кассира. Если при оплате Вы будите использовать книжку с квитанциями, которую выдали при подключении, то нужно учесть что там есть ошибка КПП, вместо 741201001 нужно указывать 743001001.
вообщем заплатил через кассу, денег до сих пор нету (платил днем), в чеке КПП не видно.
p.s. и в терминале нету телкома.
20131220_205916.jpg
Позвони вподержку и все выясни! И не зря наверное говорят платить за 5 дней, есть обещанный платеж!
Последнее редактирование: 20 Дек 2013 21:17 от Bullwais.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 20 Дек 2013 21:18 #23395

  • denis74
  • denis74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
Bullwais, ну да завтра наберу, а то сегодня поздно уже.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 20 Дек 2013 21:37 #23396

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Платёж обычно проходит в течении трёх дней.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 21 Дек 2013 06:36 #23397

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Я что-то не пойму: а чем не устраивает вариант оплаты банковской картой?
Это же самое простое. Сам всегда так делаю. В Телкоме тоже это предусмотрено. Ещё не пользовал, но вижу, что есть в личном кабинете. Платёж обрабатывается вполне уважаемой системой Chronopay.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 21 Дек 2013 06:42 от Алексей.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 21 Дек 2013 12:44 #23407

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6

От отключений избавились !
Аж не по себе все молчат ! :good: :good: :good:
Последнее редактирование: 22 Дек 2013 23:11 от Bullwais.
Спасибо сказали: Robonaft20

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Дек 2013 08:30 #23425

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Bullwais пишет:

От отключений избавились !
Аж не по себе все молчат ! :good: :good: :good:
Молчание- знак согласия или просто бояться сглазить. Сейчас интернет от Телкома можно назвать идеальным :beach: , не сглазить бы.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.194 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.