|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
denis74 пишет:
Bullwais, "стараемся чтоб хоть один провайдер был как надо !"
Я че то не понял, вы в у какого то, конкретно провайдера работайте? Каким боком то вы связаны с телком (конкретно с ним, или вы звоните в тех поддержку и их слова пишите на форуме?)
Если сейчас стараетесь что бы все круто с инетом было, это конечно похвально, то объясните (если вы работник телкома, хотя как то странно ранее вы писали что звонили им и просили что бы они пришли подключили вам интернет, не совсем понятно) когда вечерние обрывы то прекратятся? Те кто хоть иногда тут бывает читает общается ! все и так знают ! Читайте сударь !
|
|
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 22:18 от Bullwais.
|
-
denis74
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 17
-
Репутация: -1
-
|
ребят а кто нить платил за Телком?
в поселке только в банке можно, на сколько я понял (электронным платежем не имею возможности).
|
|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
denis74 пишет:
ребят а кто нить платил за Телком?
в поселке только в банке можно, на сколько я понял (электронным платежем не имею возможности). Я уже оплатил интернет за январь 2014 года через интернет банк. Оплатить можно в Сбербанке через терминал самообслуживая или через кассира. Если при оплате Вы будите использовать книжку с квитанциями, которую выдали при подключении, то нужно учесть что там есть ошибка КПП, вместо 741201001 нужно указывать 743001001.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
|
-
denis74
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 17
-
Репутация: -1
-
|
Robonaft20 пишет:
Я уже оплатил интернет за январь 2014 года через интернет банк. Оплатить можно в Сбербанке через терминал самообслуживая или через кассира. Если при оплате Вы будите использовать книжку с квитанциями, которую выдали при подключении, то нужно учесть что там есть ошибка КПП, вместо 741201001 нужно указывать 743001001. вообщем заплатил через кассу, денег до сих пор нету (платил днем), в чеке КПП не видно.
p.s. и в терминале нету телкома.
|
|
Последнее редактирование: 20 Дек 2013 21:07 от denis74.
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
denis74 пишет:
Robonaft20 пишет:
Я уже оплатил интернет за январь 2014 года через интернет банк. Оплатить можно в Сбербанке через терминал самообслуживая или через кассира. Если при оплате Вы будите использовать книжку с квитанциями, которую выдали при подключении, то нужно учесть что там есть ошибка КПП, вместо 741201001 нужно указывать 743001001. вообщем заплатил через кассу, денег до сих пор нету (платил днем), в чеке КПП не видно.
p.s. и в терминале нету телкома.
Позвони вподержку и все выясни! И не зря наверное говорят платить за 5 дней, есть обещанный платеж!
|
|
Последнее редактирование: 20 Дек 2013 21:17 от Bullwais.
|
-
denis74
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 17
-
Репутация: -1
-
|
Bullwais, ну да завтра наберу, а то сегодня поздно уже.
|
|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
Платёж обычно проходит в течении трёх дней.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Я что-то не пойму: а чем не устраивает вариант оплаты банковской картой?
Это же самое простое. Сам всегда так делаю. В Телкоме тоже это предусмотрено. Ещё не пользовал, но вижу, что есть в личном кабинете. Платёж обрабатывается вполне уважаемой системой Chronopay.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 21 Дек 2013 06:42 от Алексей.
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
От отключений избавились !
Аж не по себе все молчат !
|
|
Последнее редактирование: 22 Дек 2013 23:11 от Bullwais.
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
Bullwais пишет:
От отключений избавились !
Аж не по себе все молчат !  Молчание- знак согласия или просто бояться сглазить. Сейчас интернет от Телкома можно назвать идеальным  , не сглазить бы.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии