Продукты для здорового питания
|
-
Clock
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 6
-
Репутация: -3
-
|
Robonaft20 пишет:
УК РФ Гл.17 ст.128.1 и что это за набор букв и цифр? поясни эту шифровку человек
|
|
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
Clock пишет:
Robonaft20 пишет:
УК РФ Гл.17 ст.128.1 и что это за набор букв и цифр? поясни эту шифровку человек www.uk-rf.com/glava17.html
Иль в гугле забанен?
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
Clock пишет:
Mironoff пишет:
(Bullwais в курсе  ). о, очень осторожно пользуйтесь услугами этого человека. я слышал его попросили из провайдеров других услуг и в башкирии даже. Провайдеры будьте внимательны при приёме его на работу кто его знает! Ты это где услышал ? в лицо мне скажи это ! я тебе что нить настрою в организме !
Коркинский водятель !
скорей всего ты работник гринета, и ты подумай стоит еще что нить писать в мой адрес, а то могу вас прославить!
|
|
Последнее редактирование: 18 Дек 2013 23:22 от Bullwais.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Clock пишет:
))ты просто ветку перечитай и сам всё узнаешь. Не помню, чтобы в ветке было что-то про Башкирию) Либо немного лукавите, либо недоговариваете) Ну, или два в одном)))
и смотрят на интерсвязь, мол они что то лучшее дадут)) Кстати, а что разве Интерсвязь Вам лучшее не дала?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
А что у Телкома с форумом?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
Алексей пишет:
А что у Телкома с форумом? Форум есть, ответов нет
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
AZZOT пишет:
А что у Телкома с форумом? Форум есть, ответов нет  Понятно)) Форум открывается только для своих абонентов.
Сидя на Ростелекоме, не мог на него зайти. Переконнектился - заработало)
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 18 Дек 2013 23:24 от Алексей.
|
-
мамонт
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 76
- Спасибо получено: 14
-
Репутация: 2
-
|
Подключился к Телкому 16 декабря. Только в этот день интернет работал нормально. Наверно я поторопился с выбором провайдера
|
|
|
-
Красный
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 173
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 6
-
|
Алексей пишет:
и смотрят на интерсвязь, мол они что то лучшее дадут)) Кстати, а что разве Интерсвязь Вам лучшее не дала? Кому как, а у меня претензий к Интерсвязи за 3 месяца пользования ни одной!!! Более того при подключении они мне еще скидку в 20% по собственной инициативе "припомнили", которую я у них еще будучи 4 года назад абонентом в Челябинске накопил.
Кстати, забавная история. Переехав из Челябинска в Коркино, был настолько разбалован Интерсвязью и Дом.ру, что имел наглость позвонить в СКТВ, чтобы пригласить их менеджера для заключения договора к себе домой. Ответ мне был:"Тебе надо, ты и приходи"))))))))
|
|
Последнее редактирование: 19 Дек 2013 00:53 от Красный.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Бли-и-ин)) Бэкапил сейчас наш сайтец перед обновлением. Скорости нарадоваться не могу! 
(в хорошем смысле слова)
Всегда бы так
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии