|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
Miroтnoff пишет:
велись работы вообще-то, в договоре прописано, что будете предупреждать когда будут вестись работы  Есть не предвиденные траблы и если их не решить сию минуту то будет хуже!
|
|
|
-
Mironoff
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 109
-
Репутация: 2
-
|
Телком, ну ё-к-л-м-н, где интернет? Чёго, опять у вас за беда, второй день весь вечер нет интернета! Задрали, ну ей богу!
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
Mironoff пишет:
Телком, ну ё-к-л-м-н, где интернет? Чёго, опять у вас за беда, второй день весь вечер нет интернета! Задрали, ну ей богу! Держите себя в руках все исправляем!
|
|
|
-
Mironoff
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 109
-
Репутация: 2
-
|
Да уже не держится.
Недели не прошло как опять настигла вас "беда".
В то время, в которое я в основном пользуюсь интернетом, его как раз нет!
По сути, утрированно если сказать то ухожу спать его ЕЩЁ нет, прихожу с работы, сажусь - его УЖЕ нет.
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
Mironoff пишет:
Да уже не держится.
Недели не прошло как опять настигла вас "беда".
В то время, в которое я в основном пользуюсь интернетом, его как раз нет!
По сути, утрированно если сказать то ухожу спать его ЕЩЁ нет, прихожу с работы, сажусь - его УЖЕ нет. Сегодня приедут вечером и все исправят ! Приносим свои извинения !
Вот и начались работы устранению проблемы!
|
|
Последнее редактирование: 29 Дек 2013 21:32 от Bullwais.
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость?
|
|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
serg1349 пишет:
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость? c 00-00 по 08-00.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
Robonaft20 пишет:
serg1349 пишет:
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость? c 00-00 по 08-00. Это я на их сайте тоже читал 
Но по факту уже вторую ночь подряд пытаюсь насладиться мега-скоростью, но так не могу дождаться её. Однажды, примерно в 6 утра я её видел, но хотелось бы чаще встречаться.
Все-таки, реально во сколько она приходит и уходит?
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
serg1349 пишет:
Robonaft20 пишет:
serg1349 пишет:
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость? c 00-00 по 08-00. Это я на их сайте тоже читал 
Но по факту уже вторую ночь подряд пытаюсь насладиться мега-скоростью, но так не могу дождаться её. Однажды, примерно в 6 утра я её видел, но хотелось бы чаще встречаться.
Все-таки, реально во сколько она приходит и уходит? СПИД тест сколько показывает?
все решаемо скрин кинь !
|
|
Последнее редактирование: 02 Янв 2014 12:25 от Bullwais.
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
/\ обязательно кину. Я думал это у всех так и доказывать не придется.
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии