воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 28 Дек 2013 01:04 #23560

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Miroтnoff пишет:
велись работы
вообще-то, в договоре прописано, что будете предупреждать когда будут вестись работы :ermm:
Есть не предвиденные траблы и если их не решить сию минуту то будет хуже! :?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 28 Дек 2013 23:01 #23565

  • Mironoff
  • Mironoff аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
Телком, ну ё-к-л-м-н, где интернет? Чёго, опять у вас за беда, второй день весь вечер нет интернета! Задрали, ну ей богу!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 28 Дек 2013 23:17 #23566

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Mironoff пишет:
Телком, ну ё-к-л-м-н, где интернет? Чёго, опять у вас за беда, второй день весь вечер нет интернета! Задрали, ну ей богу!
Держите себя в руках все исправляем!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 29 Дек 2013 00:34 #23569

  • Mironoff
  • Mironoff аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
Да уже не держится.
Недели не прошло как опять настигла вас "беда".
В то время, в которое я в основном пользуюсь интернетом, его как раз нет!
По сути, утрированно если сказать то ухожу спать его ЕЩЁ нет, прихожу с работы, сажусь - его УЖЕ нет.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 29 Дек 2013 14:18 #23581

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Mironoff пишет:
Да уже не держится.
Недели не прошло как опять настигла вас "беда".
В то время, в которое я в основном пользуюсь интернетом, его как раз нет!
По сути, утрированно если сказать то ухожу спать его ЕЩЁ нет, прихожу с работы, сажусь - его УЖЕ нет.
Сегодня приедут вечером и все исправят ! Приносим свои извинения !
Вот и начались работы устранению проблемы!
Последнее редактирование: 29 Дек 2013 21:32 от Bullwais.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 01:57 #23643

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 10:28 #23644

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
serg1349 пишет:
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость?
c 00-00 по 08-00.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 10:58 #23645

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Robonaft20 пишет:
serg1349 пишет:
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость?
c 00-00 по 08-00.
Это я на их сайте тоже читал :yes:
Но по факту уже вторую ночь подряд пытаюсь насладиться мега-скоростью, но так не могу дождаться её. Однажды, примерно в 6 утра я её видел, но хотелось бы чаще встречаться.
Все-таки, реально во сколько она приходит и уходит?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 11:47 #23647

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Robonaft20 пишет:
serg1349 пишет:
Телком, сейчас время 1.57 - хотел посмотреть на скорость 100мб/с - скорости такой нет, а есть та, что должна быть по тарифу.
Вопрос - когда начинает действовать ночная скорость?
c 00-00 по 08-00.
Это я на их сайте тоже читал :yes:
Но по факту уже вторую ночь подряд пытаюсь насладиться мега-скоростью, но так не могу дождаться её. Однажды, примерно в 6 утра я её видел, но хотелось бы чаще встречаться.
Все-таки, реально во сколько она приходит и уходит?
СПИД тест сколько показывает?
все решаемо скрин кинь !
Последнее редактирование: 02 Янв 2014 12:25 от Bullwais.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 13:14 #23653

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
/\ обязательно кину. Я думал это у всех так и доказывать не придется.
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.227 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.