воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 14:05 #23654

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
serg1349 пишет:
/\ обязательно кину. Я думал это у всех так и доказывать не придется.
Раньше измерял скорость ночью, быта такая:


Сейчас ночью сплю. :lazy:
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 21:06 #23659

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Robonaft20 пишет:
serg1349 пишет:
/\ обязательно кину. Я думал это у всех так и доказывать не придется.
Раньше измерял скорость ночью, быта такая:


Сейчас ночью сплю. :lazy:
у меня тариф турба 93-97 ! постоянно

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Янв 2014 22:20 #23660

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Bullwais пишет:
[
Раньше измерял скорость ночью, быта такая:


Сейчас ночью сплю. :lazy:
у меня тариф турба 93-97 ! постоянно
Да я не сомневаюсь, скорость в Телкоме соответствует заявленной, просто ночью я сплю поэтому не могу замерить, а не потому, что скорость низкая, поэтому и сплю. :yes:
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 02 Янв 2014 22:22 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Янв 2014 00:21 #23662

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну, приступим.
Время 00.15. Начинаем эксперимент. Для чистоты опытов, интернет был отключен/подключен и Антивирусник выключен.

Ну и для надежности еще один:

Как видим, скорость на 100% соответствует дневному тарифу (40 мб/с), но не соответствует ночным скоростям, которые обещаны на сайте с 00.00 до 8.00 ежедневно.
Хочу чтобы в 00.01 было, как обещано - 100мб/с.

UPD. время - 01.10

UPD. время 02.04

UPD. время 03.04

Думаю, достаточно спидтестов. Очевидно что в четвертом часу ночи никаких 100мб/с нет, а есть обычная скорость по тарифу.
Последнее редактирование: 03 Янв 2014 03:05 от serg1349.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Янв 2014 16:18 #23667

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Ну, приступим.
Время 00.15. Начинаем эксперимент. Для чистоты опытов, интернет был отключен/подключен и Антивирусник выключен.

Ну и для надежности еще один:

Как видим, скорость на 100% соответствует дневному тарифу (40 мб/с), но не соответствует ночным скоростям, которые обещаны на сайте с 00.00 до 8.00 ежедневно.
Хочу чтобы в 00.01 было, как обещано - 100мб/с.

UPD. время - 01.10

UPD. время 02.04

UPD. время 03.04

Думаю, достаточно спидтестов. Очевидно что в четвертом часу ночи никаких 100мб/с нет, а есть обычная скорость по тарифу.
Извиняимся исправим

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Янв 2014 16:32 #23668

  • Mironoff
  • Mironoff аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
Как видим, скорость на 100% соответствует дневному тарифу (40 мб/с), но не соответствует ночным скоростям, которые обещаны на сайте с 00.00 до 8.00 ежедневно.
Да-ну, прям, там так написано? :? Да там сплошные очипятки :P
Цитирую с сайта телкома:
««Оптимальный»
с 24.00 – 08.00 на скорости до 40 Мбит/с
с 08.00 – 24.00 на скорости до 100 Мбит/с»

...т.е., согласно описанию, с двенадцати ночи до восьми утра у нас с скорость до 40 Мбит/с, а вот уже с восьми утра до двенадцати ночи у нас с вами до 100 Мбит/с...и так в описании не только к этому тарифу. Ну а что ожидать? Они на форуме своем по 3-4 дня на вопрос не отвечают, чего ждать относительно простых контентных страниц. Их вообще из компании никто не просматривает, а если и просматривает, то не читает, вот такой «корпоративный стайл» :beach:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Янв 2014 17:16 #23673

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Mironoff пишет:
Как видим, скорость на 100% соответствует дневному тарифу (40 мб/с), но не соответствует ночным скоростям, которые обещаны на сайте с 00.00 до 8.00 ежедневно.
Да-ну, прям, там так написано? :? Да там сплошные очипятки :P
Цитирую с сайта телкома:
««Оптимальный»
с 24.00 – 08.00 на скорости до 40 Мбит/с
с 08.00 – 24.00 на скорости до 100 Мбит/с»

...т.е., согласно описанию, с двенадцати ночи до восьми утра у нас с скорость до 40 Мбит/с, а вот уже с восьми утра до двенадцати ночи у нас с вами до 100 Мбит/с...и так в описании не только к этому тарифу. Ну а что ожидать? Они на форуме своем по 3-4 дня на вопрос не отвечают, чего ждать относительно простых контентных страниц. Их вообще из компании никто не просматривает, а если и просматривает, то не читает, вот такой «корпоративный стайл» :beach:

Я это, кстати, тоже заметил, вчера хотел скрин с сайта сделать, где описаны скорости, но не стал как раз из-за этого :-)

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Янв 2014 22:25 #23683

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349
проверяйте вроде сделали .скрин в студию !

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Янв 2014 00:12 #23690

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Bullwais пишет:
serg1349
проверяйте вроде сделали .скрин в студию !
Теперь все нормально.
Время 00.10:

Спасибо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Янв 2014 00:36 #23691

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Bullwais пишет:
serg1349
проверяйте вроде сделали .скрин в студию !
Теперь все нормально.
Время 00.10:

Спасибо!
:drinks:
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.224 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.