воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 21 Фев 2014 08:15 #24616

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Вроде собирались у нас строить сеть, вроде, как, даже весной начать подключение. В принципе их сейчас ничего не сдерживает, каналы есть, желающие подключиться тоже есть. Еще один провайдер не помещает - это хорошо скажется на качество и цену услуг у других провайдеров в Первомайском.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 22 Фев 2014 12:49 #24623

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Robonaft20 пишет:
Вроде собирались у нас строить сеть, вроде, как, даже весной начать подключение. В принципе их сейчас ничего не сдерживает, каналы есть, желающие подключиться тоже есть. Еще один провайдер не помещает - это хорошо скажется на качество и цену услуг у других провайдеров в Первомайском.
Знаю интерсвязь как пакостников если они прейдут в поселок добра от них не будет ! не умеют честно работать !

Интернет - монополизм не есть хорошо! 22 Фев 2014 14:53 #24624

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
Bullwais пишет:
Robonaft20 пишет:
Вроде собирались у нас строить сеть, вроде, как, даже весной начать подключение. В принципе их сейчас ничего не сдерживает, каналы есть, желающие подключиться тоже есть. Еще один провайдер не помещает - это хорошо скажется на качество и цену услуг у других провайдеров в Первомайском.
Знаю интерсвязь как пакостников если они прейдут в поселок добра от них не будет ! не умеют честно работать !
Не надо ля-ля-ля. Я как потребитель в Коркино "пакости" в виде отсутствия интернета только от СКТВ и Телкома получал. Интерсвязь подключил - проблемы забыл.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Фев 2014 00:44 #24627

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Постоянные завалы скорости по ночам, Телком!
Они были уже давно, но, вроде, исчезали, вот теперь опять, выглядит так при качивании торрентов:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 24 Фев 2014 08:22 #24643

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Может к раздатчикам Торонтов напишете причем тут провайдер, :?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 24 Фев 2014 09:43 #24644

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Красный пишет:
Не надо ля-ля-ля. Я как потребитель в Коркино "пакости" в виде отсутствия интернета...
По поводу их интернета у нас пока сказать не можем, а вот пакости в виде явного перебора с листовками на подъезде наблюдаются.
Ну зачем по три штуки на подъезд клеить!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Интернет - монополизм не есть хорошо! 24 Фев 2014 12:43 #24648

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Bullwais пишет:
Может к раздатчикам Торонтов напишете причем тут провайдер, :?
Был бы это единичный случай, то, возможно, причина была бы в этом, а тут именно по ночам (когда скорость на максимум) начинаются провалы. Днем - нормально. Продолжается уже давно (несколько недель)

Интернет - монополизм не есть хорошо! 24 Фев 2014 18:47 #24649

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
Алексей пишет:
Красный пишет:
Не надо ля-ля-ля. Я как потребитель в Коркино "пакости" в виде отсутствия интернета...
Ну зачем по три штуки на подъезд клеить!
Чтобы берегли себя в 3 раза больше.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 28 Фев 2014 19:50 #24716

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Bullwais пишет:
Может к раздатчикам Торонтов напишете причем тут провайдер, :?
Был бы это единичный случай, то, возможно, причина была бы в этом, а тут именно по ночам (когда скорость на максимум) начинаются провалы. Днем - нормально. Продолжается уже давно (несколько недель)
я не знаю в чем у вас там проблема . смотрел не один день ночью все ок !

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Апр 2014 11:50 #25022

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В поселке Первомайском, открылся офис TeлКом,
расположенный в здании Ледового дворца!
тел.83515249063 - прием заявок - режим работы с 8:00-17:00 обед с 12:00-12:45
тел. 89085797842 - отдел технической поддержки с 8:00-21:00
а также всю информацию можно узнать на сайте tel-kom.ru/
Последнее редактирование: 02 Апр 2014 16:19 от Bullwais.
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.220 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.