воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Апр 2014 11:57 #25023

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
Хорошая новость,спасибо за инфо.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 23 Апр 2014 13:26 #25198

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Новые акции к праздникам !tel-kom.ru/

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Май 2014 23:36 #25332

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Бедные абоненты гранита с 30 апреля без интернета и трубку не берут, бессовестно относятся к абонентам!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 03 Май 2014 23:47 #25333

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Bullwais пишет:
Бедные абоненты гранита с 30 апреля без интернета и трубку не берут, бессовестно относятся к абонентам!
Чо случилось?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Май 2014 07:58 #25335

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
AZZOT пишет:
Bullwais пишет:
Бедные абоненты гранита с 30 апреля без интернета и трубку не берут, бессовестно относятся к абонентам!
Чо случилось?
Наверное это связанно с недавним циклоном. Устранять повреждения некому.
Предлагаю Гринету продать сеть.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 04 Май 2014 08:01 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 05 Май 2014 15:23 #25343

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Это Вы зачем так наговариваете? У меня Гринет подключен- об аварии лично меня предупредили смсиной, и потом я пару раз звонила интересовалась когда исправят- мне всегда на звонки отвечала девушка- а щас-всё починили))) и деньги вернули как и обещали....
Так что нехорошо Вы поступаете- от лица конкурентов тут сидите и пишите(((
Может это вы им там всё и поломали??

Интернет - монополизм не есть хорошо! 07 Май 2014 23:20 #25389

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Молодца начальство!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 29 Май 2014 19:05 #25657

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
По информации источника, близкого к достоверному :-) проблемы с Интернетом в Первомайском (которые ощущают сейчас пользователи сразу нескольких провайдеров) связаны с техническими сложностями на магистрали. Вопрос стараются решить как можно скорее. Предположительно часов в 9-10 вечера доступ должен быть восстановлен.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 29 Май 2014 19:22 от Алексей.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 29 Май 2014 21:05 #25659

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кто-нибудь что-нибудь знает о приходе в наш поселок нормальных кабельных операторов телевидения? Интерсвязь вроде планы строила... Может СКТВ одумается и начнет модернизацию... Телком, у вас нет таких планов?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 29 Май 2014 21:15 #25660

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
serg1349 пишет:
Кто-нибудь что-нибудь знает о приходе в наш поселок нормальных кабельных операторов телевидения? Интерсвязь вроде планы строила... Может СКТВ одумается и начнет модернизацию... Телком, у вас нет таких планов?
Звонил на днях оператору Интерсвязи,спрашивал о планах про наш посёлок,сказали заявок мало.Так что звоните.Тел:8-351-22-500-00.Может дозовёмся.
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.187 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.