|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
Скорость сегодня вечером
Если запустить торрент, скорость немного больше, 20 мегабит.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 04 Окт 2013 21:36 от Robonaft20.
|
-
Красный
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 173
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 6
-
|
Не, ребят, ну вы чё? Нас имеют, в т.ч. и мой провайдер, а вы все на Деде Мороза надеетесь...
|
|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
Красный пишет:
Не, ребят, ну вы чё? Нас имеют, в т.ч. и мой провайдер, а вы все на Деде Мороза надеетесь... 
Никто никого не имеет, я заранее знал, что такая ситуация возможна. Учитывая опыт использования предыдущего провайдера, с нынешним провайдером не все так плохо, тем более, по соотношению цены и качества. Пока более достойной альтернативы не вижу.
PS: Может пользователи СКТВ расскажут о качестве их интернета? Очень интересно.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 05 Окт 2013 09:49 от Robonaft20.
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
Тоже бывает рвет, при этом на стороне провайдера, в логах роутера разрывы отсутствуют. Скорость вечером ваще никакая, такое складывается впечатление, что все ломяится в одну дверь, хоть бы ограничили, хрен с этой высокой скоростью, меня бы и 20 устроило туда\сюда, но стабильно. Ладно, поживем-увидим, радует, что хоть поддержка сразу реагирует.
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
Начали подключения на надежде!
|
|
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
Bullwais пишет:
Начали подключения на надежде! Когда скорость будет соответствовать обещанной хотя бы процентов на 70-80?
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
serg1349 пишет:
Bullwais пишет:
Начали подключения на надежде! Когда скорость будет соответствовать обещанной хотя бы процентов на 70-80? 89517713454-52 там узнавайте !
|
|
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
Bullwais пишет:
serg1349 пишет:
Bullwais пишет:
Начали подключения на надежде! Когда скорость будет соответствовать обещанной хотя бы процентов на 70-80? 89517713454-52 там узнавайте ! Как обещать, что оборудование справится, и не о чем волноваться - это Вы, а как ответить за скорость - это звоните куда-то там.
Конечно, по телефону легче запудрить мозг (не так скорость замеряете/ не до того сервера/ ищите проблемы в компьютере - у нас все нормально), нежели на форуме написать все, как есть.
Пишите как есть - не хватает/не справляемся/идут работы (закончим тогда-то)/ в ближайшее время не ждите, хоть что-нибудь правдоподобное. Ничего личного. Спасибо.
|
|
|
-
Bullwais
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 4
-
Репутация: 6
-
|
|
|
|
-
Mironoff
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 109
-
Репутация: 2
-
|
Пропал инет, завел старый добрый МТС. Звоню на номер оператора (там где девушка) - "телефонный номер не обслуживается"...отлично. Звоню на номера с сайта - ни на одном не берут трубку.
Bullwais, просто послал..."все вопросы завтра".
Отличный сервис ребята, так держать, к успеху идёте.
Ну чё ж, просто супер, минус в карму, б...ть.
|
|
Последнее редактирование: 15 Окт 2013 23:13 от Mironoff.
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии