четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Окт 2013 21:34 #21587

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Скорость сегодня вечером


Если запустить торрент, скорость немного больше, 20 мегабит.

screen.jpg
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 04 Окт 2013 21:36 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Окт 2013 22:54 #21588

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
Не, ребят, ну вы чё? Нас имеют, в т.ч. и мой провайдер, а вы все на Деде Мороза надеетесь... :beach:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 05 Окт 2013 09:02 #21589

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Красный пишет:
Не, ребят, ну вы чё? Нас имеют, в т.ч. и мой провайдер, а вы все на Деде Мороза надеетесь... :beach:

Никто никого не имеет, я заранее знал, что такая ситуация возможна. Учитывая опыт использования предыдущего провайдера, с нынешним провайдером не все так плохо, тем более, по соотношению цены и качества. Пока более достойной альтернативы не вижу.

PS: Может пользователи СКТВ расскажут о качестве их интернета? Очень интересно.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 05 Окт 2013 09:49 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 05 Окт 2013 10:40 #21590

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Тоже бывает рвет, при этом на стороне провайдера, в логах роутера разрывы отсутствуют. Скорость вечером ваще никакая, такое складывается впечатление, что все ломяится в одну дверь, хоть бы ограничили, хрен с этой высокой скоростью, меня бы и 20 устроило туда\сюда, но стабильно. Ладно, поживем-увидим, радует, что хоть поддержка сразу реагирует.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 11 Окт 2013 07:22 #21658

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Начали подключения на надежде!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 11 Окт 2013 09:26 #21661

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Bullwais пишет:
Начали подключения на надежде!
Когда скорость будет соответствовать обещанной хотя бы процентов на 70-80?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 11 Окт 2013 21:31 #21686

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Bullwais пишет:
Начали подключения на надежде!
Когда скорость будет соответствовать обещанной хотя бы процентов на 70-80?
89517713454-52 там узнавайте !

Интернет - монополизм не есть хорошо! 11 Окт 2013 22:07 #21688

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Bullwais пишет:
serg1349 пишет:
Bullwais пишет:
Начали подключения на надежде!
Когда скорость будет соответствовать обещанной хотя бы процентов на 70-80?
89517713454-52 там узнавайте !
Как обещать, что оборудование справится, и не о чем волноваться - это Вы, а как ответить за скорость - это звоните куда-то там.
Конечно, по телефону легче запудрить мозг (не так скорость замеряете/ не до того сервера/ ищите проблемы в компьютере - у нас все нормально), нежели на форуме написать все, как есть.
Пишите как есть - не хватает/не справляемся/идут работы (закончим тогда-то)/ в ближайшее время не ждите, хоть что-нибудь правдоподобное. Ничего личного. Спасибо.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 11 Окт 2013 22:18 #21689

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6

Интернет - монополизм не есть хорошо! 15 Окт 2013 23:04 #21746

  • Mironoff
  • Mironoff аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
Пропал инет, завел старый добрый МТС. Звоню на номер оператора (там где девушка) - "телефонный номер не обслуживается"...отлично. Звоню на номера с сайта - ни на одном не берут трубку.

Bullwais, просто послал..."все вопросы завтра".

Отличный сервис ребята, так держать, к успеху идёте.

Ну чё ж, просто супер, минус в карму, б...ть.
Последнее редактирование: 15 Окт 2013 23:13 от Mironoff.
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.224 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.