четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 09:36 #21525

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
serg1349 пишет:
Почему дата измерения странная?
Почему странная - 1 октября.. формат забугорный месяц/день..

кстати а часто гринет отваливается и не заводится как РТ? а то он мну уже достал.. нужно поработать а его нету(( и страшно из дома серваки на работе тормозить.. вдруг инет кончится и пипец..
Последнее редактирование: 01 Окт 2013 09:37 от swyatogor.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 12:07 #21529

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
serg1349 пишет:
Анонимный пишет:
Ну как то так :give_rose:
Это где? У кого? Почему дата измерения странная?
И глубокой ночью (судя по времени) бывает, а вот днем действительно 20-25 - это предел (Я про "Хозяина" от Гринэта)
Bullwais, дайте нам, пожалуйста, какие-нибудь комментарии, уже много вопросов накопилось.
А что вы хотели за 600 руб? 100 мб/с? Может вы еще и в Деда Мороза верите и мир во всем мире?
Тогда брошюрка из серии "Экономика капитализма сегодня" вам в помощь. Называется "В паутине маркетинга", авторы А. П. Долгоруков, И. Ф. Барыбина. Год издания 1982. :smoke:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 12:13 #21530

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Красный пишет:
serg1349 пишет:
Анонимный пишет:
Ну как то так :give_rose:
Это где? У кого? Почему дата измерения странная?
И глубокой ночью (судя по времени) бывает, а вот днем действительно 20-25 - это предел (Я про "Хозяина" от Гринэта)
Bullwais, дайте нам, пожалуйста, какие-нибудь комментарии, уже много вопросов накопилось.
А что вы хотели за 600 руб? 100 мб/с? Может вы еще и в Деда Мороза верите и мир во всем мире?
Тогда брошюрка из серии "Экономика капитализма сегодня" вам в помощь. Называется "В паутине маркетинга", авторы А. П. Долгоруков, И. Ф. Барыбина. Год издания 1982. :smoke:

А что Деда мороза нет? :cry:

Потребитель голосует ногами, как известно.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 12:27 #21531

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Robonaft20 пишет:
Да, уж. Без комментариев.

:friends:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 12:29 #21532

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
swyatogor пишет:
serg1349 пишет:
Почему дата измерения странная?
Почему странная - 1 октября.. формат забугорный месяц/день..

кстати а часто гринет отваливается и не заводится как РТ? а то он мну уже достал.. нужно поработать а его нету(( и страшно из дома серваки на работе тормозить.. вдруг инет кончится и пипец..
Разрывы бывают вечером, роутер сам быстро поднимает.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 13:23 #21533

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
AZZOT пишет:
swyatogor пишет:
serg1349 пишет:
Почему дата измерения странная?
Почему странная - 1 октября.. формат забугорный месяц/день..

кстати а часто гринет отваливается и не заводится как РТ? а то он мну уже достал.. нужно поработать а его нету(( и страшно из дома серваки на работе тормозить.. вдруг инет кончится и пипец..
Разрывы бывают вечером, роутер сам быстро поднимает.
Разрывы бывают, но редко, в основном сессия держится долго до 3х дней иногда.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 01 Окт 2013 13:23 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 01 Окт 2013 13:26 #21534

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Красный пишет:
serg1349 пишет:
Анонимный пишет:
Ну как то так :give_rose:
Это где? У кого? Почему дата измерения странная?
И глубокой ночью (судя по времени) бывает, а вот днем действительно 20-25 - это предел (Я про "Хозяина" от Гринэта)
Bullwais, дайте нам, пожалуйста, какие-нибудь комментарии, уже много вопросов накопилось.
А что вы хотели за 600 руб? 100 мб/с? Может вы еще и в Деда Мороза верите и мир во всем мире?
Тогда брошюрка из серии "Экономика капитализма сегодня" вам в помощь. Называется "В паутине маркетинга", авторы А. П. Долгоруков, И. Ф. Барыбина. Год издания 1982. :smoke:
Да все нормально, проблема решена.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 02 Окт 2013 06:47 от Robonaft20.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 06:54 #21542

  • леха174
  • леха174 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
3005779423.png


3005785698.png

:smoke:
Последнее редактирование: 02 Окт 2013 06:55 от леха174.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 07:07 #21543

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
леха174 пишет:
3005779423.png


3005785698.png

:smoke:

Интересно, но у нас выше 50 мегабит не поднимается скорость. Скриншот с торрент клиента можно?
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 07:39 #21544

  • леха174
  • леха174 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Как его сделать скажите?
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.192 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.