|
|
-
swyatogor
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 612
- Спасибо получено: 8
-
Репутация: -49
-
|
serg1349 пишет:
Почему дата измерения странная? Почему странная - 1 октября.. формат забугорный месяц/день..
кстати а часто гринет отваливается и не заводится как РТ? а то он мну уже достал.. нужно поработать а его нету(( и страшно из дома серваки на работе тормозить.. вдруг инет кончится и пипец..
|
Последнее редактирование: 01 Окт 2013 09:37 от swyatogor.
|
-
Красный
-
-
Вне сайта
-
100% форумчанин!
-
- Сообщений: 173
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 6
-
|
serg1349 пишет:
Анонимный пишет:
Ну как то так  Это где? У кого? Почему дата измерения странная?
И глубокой ночью (судя по времени) бывает, а вот днем действительно 20-25 - это предел (Я про "Хозяина" от Гринэта)
Bullwais, дайте нам, пожалуйста, какие-нибудь комментарии, уже много вопросов накопилось. А что вы хотели за 600 руб? 100 мб/с? Может вы еще и в Деда Мороза верите и мир во всем мире?
Тогда брошюрка из серии "Экономика капитализма сегодня" вам в помощь. Называется "В паутине маркетинга", авторы А. П. Долгоруков, И. Ф. Барыбина. Год издания 1982.
|
|
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
Красный пишет:
serg1349 пишет:
Анонимный пишет:
Ну как то так  Это где? У кого? Почему дата измерения странная?
И глубокой ночью (судя по времени) бывает, а вот днем действительно 20-25 - это предел (Я про "Хозяина" от Гринэта)
Bullwais, дайте нам, пожалуйста, какие-нибудь комментарии, уже много вопросов накопилось. А что вы хотели за 600 руб? 100 мб/с? Может вы еще и в Деда Мороза верите и мир во всем мире?
Тогда брошюрка из серии "Экономика капитализма сегодня" вам в помощь. Называется "В паутине маркетинга", авторы А. П. Долгоруков, И. Ф. Барыбина. Год издания 1982. 
А что Деда мороза нет?
Потребитель голосует ногами, как известно.
|
|
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
Robonaft20 пишет:
Да, уж. Без комментариев.
|
|
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
swyatogor пишет:
serg1349 пишет:
Почему дата измерения странная? Почему странная - 1 октября.. формат забугорный месяц/день..
кстати а часто гринет отваливается и не заводится как РТ? а то он мну уже достал.. нужно поработать а его нету(( и страшно из дома серваки на работе тормозить.. вдруг инет кончится и пипец.. Разрывы бывают вечером, роутер сам быстро поднимает.
|
|
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
AZZOT пишет:
swyatogor пишет:
serg1349 пишет:
Почему дата измерения странная? Почему странная - 1 октября.. формат забугорный месяц/день..
кстати а часто гринет отваливается и не заводится как РТ? а то он мну уже достал.. нужно поработать а его нету(( и страшно из дома серваки на работе тормозить.. вдруг инет кончится и пипец.. Разрывы бывают вечером, роутер сам быстро поднимает. Разрывы бывают, но редко, в основном сессия держится долго до 3х дней иногда.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 01 Окт 2013 13:23 от Robonaft20.
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
Красный пишет:
serg1349 пишет:
Анонимный пишет:
Ну как то так  Это где? У кого? Почему дата измерения странная?
И глубокой ночью (судя по времени) бывает, а вот днем действительно 20-25 - это предел (Я про "Хозяина" от Гринэта)
Bullwais, дайте нам, пожалуйста, какие-нибудь комментарии, уже много вопросов накопилось. А что вы хотели за 600 руб? 100 мб/с? Может вы еще и в Деда Мороза верите и мир во всем мире?
Тогда брошюрка из серии "Экономика капитализма сегодня" вам в помощь. Называется "В паутине маркетинга", авторы А. П. Долгоруков, И. Ф. Барыбина. Год издания 1982.  Да все нормально, проблема решена.
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 02 Окт 2013 06:47 от Robonaft20.
|
-
леха174
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 10
-
Репутация: 0
-
|
|
|
Последнее редактирование: 02 Окт 2013 06:55 от леха174.
|
-
Robonaft20
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 495
- Спасибо получено: 64
-
Репутация: -6
-
|
леха174 пишет:
Интересно, но у нас выше 50 мегабит не поднимается скорость. Скриншот с торрент клиента можно?
|
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
|
-
леха174
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 10
-
Репутация: 0
-
|
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии