пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 08:01 #21545

  • Support
  • Support аватар

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 08:06 #21546

  • леха174
  • леха174 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
1.jpg
Последнее редактирование: 02 Окт 2013 08:20 от леха174.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 08:25 #21547

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
4,2х8=33,6 Мегабит/сек
Такая же ситуация, как и у нас. Скорее всего speedtest некорректно измеряет скорость, возможно из-за браузера.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 08:51 #21548

  • mysalsa
  • mysalsa аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
где вы тариф "хозяин" нашли у гринэт? или я что-то путаю?
grynet.ru/index.php?option=com_content&v...blog&id=15&Itemid=40

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 08:58 #21549

  • HD4512
  • HD4512 аватар
mysalsa пишет:
где вы тариф "хозяин" нашли у гринэт? или я что-то путаю?
grynet.ru/index.php?option=com_content&v...blog&id=15&Itemid=40
Информацию о тарифе узнали из листовок и на этом форуме.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 09:09 #21550

  • леха174
  • леха174 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 09:12 #21551

  • mysalsa
  • mysalsa аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
на улице мира кто-нибудь живёт? каких-то домах проведён гринэт?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 02 Окт 2013 09:21 #21552

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
пока на мира нету

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Окт 2013 19:59 #21585

  • Mironoff
  • Mironoff аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
Ну чё, просто супер...

...и так практически каждый день по вечерам.

Связывался с техподдержкой, говорят "мы не можем отвечать за скорость до серверов, на которых вы делаете замер скорости". По сути это "мы не можем отвечать за скорость до серверов, к которым вы обращаетесь".
Последнее редактирование: 04 Окт 2013 20:02 от Mironoff.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 04 Окт 2013 20:33 #21586

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У меня хоть скорость получше, но все-равно в разы меньше обещанной (около 30 м/бит сегодня). И постоянные разрывы, сегодня уже 2 раза попадал в ситуацию, когда инет секунд 30 есть - секунд 30 -нет, вот так его и колбасит пока не переконнектишься.
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.188 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.