четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 11:07 #21778

  • tolubey
  • tolubey аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Mironoff пишет:
У меня друг абонент СКТВ, ещё моя сестра их же услугами пользуется. Ругаются и друг и сестра
согласен с тобой. у знакомых на СКТВ так же. Причём симптомы на обоих сетях одинаковые и в одинаковое время. к тому же у обоих провайдеров поставщик ТТК. Так что, как бы друзья эти траблы не были бы у ТТК...

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 11:45 #21782

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
NikIst пишет:
Ну если всё так хорошо..к чему жалобы выше?
Обещали 100мб/с (фактически до 45-50) за 600 руб (отсюда и жалобы), это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб. (стационарный телефон + интернет) + технологии разные - отдача и пинг не идут ни в какое сравнение

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 13:11 #21784

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Тут не столько вопрос о качестве, сколько о реагировании техподдержки. Давайте учиться культурно и вежливо объясняться! Реплика ТП "Мы хотим спать" абсолютно не корректна, вы же услуги предоставляете не в подарочном варианте, а за деньги. Неужели нельзя ответить: "извините, в данный момент мы не можем исправить ситуацию, подождите до утра, надеемся на понимание", Все!!! И люди по другому будут реагировать. Давайте уходить от совка, мы уже давно в нем не живем.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 13:59 #21785

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб.
Уже второй месяц как 16мбит

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 15:48 #21788

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
Анонимный пишет:
это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб.
Уже второй месяц как 16мбит
Подскажи...у меня пока 8...как перейти на 16 :? Заранее благодарен(если можно в личку)

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 16:49 #21790

  • denis74
  • denis74 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
Анонимный пишет:
это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб.
Уже второй месяц как 16мбит
Из за чего ушел с РТ, это аплоад, очень маленький. А так инет радовал, скорость около 20 была, на порту было открыто 25мб (так же примерно как и сейчас у СКТВ, в торентах 2,3 2,4).
Тариф был " Мегабит Область+ скорость на максимум + сними ограничения" до августа платил 590 + 60 рублей бонусами, с августа подняли стоимость на 20р. По поводу скорости, звонил им и просил поднять скорость по порту.
А вообще у РТ инет стабильный был (вообще не обрывался. ИМХО)

P/S/ Может кому нужен мой модем (ASUS WL-AM604) со встроенным роутером (прошивал, благодаря чему инет не теряет в режиме PPPoE. Если кого-нибудь заинтересует, пишите В ЛС) B)
Последнее редактирование: 17 Окт 2013 17:13 от denis74.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 17:35 #21791

  • tolubey
  • tolubey аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
AZZOT пишет:
Реплика ТП "Мы хотим спать" абсолютно не корректна, вы же услуги предоставляете не в подарочном варианте, а за деньги. Неужели нельзя ответить: "извините, в данный момент мы не можем исправить ситуацию, подождите до утра, надеемся на понимание", Все!!!
А что, так кому-то по телефону отвечала тех.поддержка Гринэт?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 17:49 #21792

  • Скорость-это хорошо
  • Скорость-это хорошо аватар
Ну так вы сами и вступаете в этот совок (сов. время)... На сайте и в договоре компании указаны номера по которым нужно звонить...также указаны скайп, также есть онлайн тикет на сайте который работает до поздней ночи (оговорюсь, в тикет вы сможете написать только когда будет интернет, но там можно задавать и другие интересующие вас вопросы), так почему вы звоните Васе Пупкину, который может уже и не работать в данной организации и пытаетесь у него что-то добиться?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 17:53 #21793

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажи...у меня пока 8...как перейти на 16 :? Заранее благодарен(если можно в личку)
У тебя должна быть выставлена скорость на порту 20-25 мбит(выставляет Алладин или тех.поддержка)
У меня тариф Домо-премия,1 сентября ютел бесплатно подключил Матрешка Бонус. Ускорение х 2,итого за 16мбит 575р

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 17:54 #21794

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
tolubey пишет:
А что, так кому-то по телефону отвечала тех.поддержка Гринэт?
www.cem-zavod.ru/communication/forum/fre...osho?start=630#21746
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.203 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.