|
|
-
tolubey
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 67
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: -3
-
|
Mironoff пишет:
У меня друг абонент СКТВ, ещё моя сестра их же услугами пользуется. Ругаются и друг и сестра согласен с тобой. у знакомых на СКТВ так же. Причём симптомы на обоих сетях одинаковые и в одинаковое время. к тому же у обоих провайдеров поставщик ТТК. Так что, как бы друзья эти траблы не были бы у ТТК...
|
|
|
-
serg1349
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: 0
-
|
NikIst пишет:
Ну если всё так хорошо..к чему жалобы выше? Обещали 100мб/с (фактически до 45-50) за 600 руб (отсюда и жалобы), это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб. (стационарный телефон + интернет) + технологии разные - отдача и пинг не идут ни в какое сравнение
|
|
|
-
AZZOT
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 168
- Спасибо получено: 11
-
Репутация: 2
-
|
Тут не столько вопрос о качестве, сколько о реагировании техподдержки. Давайте учиться культурно и вежливо объясняться! Реплика ТП "Мы хотим спать" абсолютно не корректна, вы же услуги предоставляете не в подарочном варианте, а за деньги. Неужели нельзя ответить: "извините, в данный момент мы не можем исправить ситуацию, подождите до утра, надеемся на понимание", Все!!! И люди по другому будут реагировать. Давайте уходить от совка, мы уже давно в нем не живем.
|
|
|
-
Анонимный
-
|
это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб.
Уже второй месяц как 16мбит
|
|
|
-
NikIst
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 112
- Спасибо получено: 7
-
Репутация: 8
-
|
Анонимный пишет:
это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб.
Уже второй месяц как 16мбит Подскажи...у меня пока 8...как перейти на 16  Заранее благодарен(если можно в личку)
|
|
|
-
denis74
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 17
-
Репутация: -1
-
|
Анонимный пишет:
это все-равно лучше, чем 8мб/с у РТ за почти 800 руб.
Уже второй месяц как 16мбит Из за чего ушел с РТ, это аплоад, очень маленький. А так инет радовал, скорость около 20 была, на порту было открыто 25мб (так же примерно как и сейчас у СКТВ, в торентах 2,3 2,4).
Тариф был " Мегабит Область+ скорость на максимум + сними ограничения" до августа платил 590 + 60 рублей бонусами, с августа подняли стоимость на 20р. По поводу скорости, звонил им и просил поднять скорость по порту.
А вообще у РТ инет стабильный был (вообще не обрывался. ИМХО)
P/S/ Может кому нужен мой модем (ASUS WL-AM604) со встроенным роутером (прошивал, благодаря чему инет не теряет в режиме PPPoE. Если кого-нибудь заинтересует, пишите В ЛС)
|
|
Последнее редактирование: 17 Окт 2013 17:13 от denis74.
|
-
tolubey
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 67
- Спасибо получено: 1
-
Репутация: -3
-
|
AZZOT пишет:
Реплика ТП "Мы хотим спать" абсолютно не корректна, вы же услуги предоставляете не в подарочном варианте, а за деньги. Неужели нельзя ответить: "извините, в данный момент мы не можем исправить ситуацию, подождите до утра, надеемся на понимание", Все!!! А что, так кому-то по телефону отвечала тех.поддержка Гринэт?
|
|
|
-
Скорость-это хорошо
-
|
Ну так вы сами и вступаете в этот совок (сов. время)... На сайте и в договоре компании указаны номера по которым нужно звонить...также указаны скайп, также есть онлайн тикет на сайте который работает до поздней ночи (оговорюсь, в тикет вы сможете написать только когда будет интернет, но там можно задавать и другие интересующие вас вопросы), так почему вы звоните Васе Пупкину, который может уже и не работать в данной организации и пытаетесь у него что-то добиться?
|
|
|
-
Анонимный
-
|
Подскажи...у меня пока 8...как перейти на 16  Заранее благодарен(если можно в личку)
У тебя должна быть выставлена скорость на порту 20-25 мбит(выставляет Алладин или тех.поддержка)
У меня тариф Домо-премия,1 сентября ютел бесплатно подключил Матрешка Бонус. Ускорение х 2,итого за 16мбит 575р
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии