четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет - монополизм не есть хорошо!

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 18:10 #21796

  • Mironoff
  • Mironoff аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
Скорость-это хорошо пишет:
На сайте и в договоре компании указаны номера по которым нужно звонить
Читайте внимательней. Как я писал ранее, я звонил на телефон указанный в договоре, звонил на все 4 телефона указанные на сайте. все 5 телефонов набрал дважды с перерывом в 15-20 минут.

Скорость-это хорошо пишет:
так почему вы звоните Васе Пупкину, который может уже и не работать в данной организации и пытаетесь у него что-то добиться?
Только в последнюю очередь я позвонил на личный (хотя может и рабочий) телефон Bullwais'a. Который мне дали при подключении как телефон именно по техническим вопросам.
Последнее редактирование: 17 Окт 2013 18:11 от Mironoff.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 18:28 #21797

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Mironoff пишет:
Скорость-это хорошо пишет:
На сайте и в договоре компании указаны номера по которым нужно звонить
Читайте внимательней...
А нафига? Главное написАть.

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 21:07 #21798

  • Bullwais
  • Bullwais аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
:training: вы чаго сейчас хотите все исправленно было все работает, в чем проблема, у какого провайдера, есть круглосуточная поддержка, у единиц,

Интернет - монополизм не есть хорошо! 17 Окт 2013 22:07 #21802

  • tolubey
  • tolubey аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Bullwais пишет:
...есть круглосуточная поддержка, у единиц
ну да,если не у одного)) у Ростелекома ни днём ни ночью)), у ТТК до 20 вроде и аля-улю...про местных челябинских вообще молчу... Если сеть работает, то туда ни днём ни ночью никто не будет звонить. Нафига я буду звонить если у меня всё зер гуд?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Окт 2013 10:53 #21805

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
Анонимный пишет:
Подскажи...у меня пока 8...как перейти на 16 :? Заранее благодарен(если можно в личку)
У тебя должна быть выставлена скорость на порту 20-25 мбит(выставляет Алладин или тех.поддержка)
У меня тариф Домо-премия,1 сентября ютел бесплатно подключил Матрешка Бонус. Ускорение х 2,итого за 16мбит 575р
Я не силён в данных вопросах. У меня скорость максимум...сними ограничения...плачу 720р...как то не хочется лишнего платить...И спасибо за информацию :bye:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Окт 2013 11:32 #21814

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
И где ж найти мне этого Алладина?

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Окт 2013 13:30 #21819

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Алладин здесь www.cem-zavod.ru/personal/userprofile/1581 отправь ему лс на почту

Интернет - монополизм не есть хорошо! 18 Окт 2013 13:38 #21821

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
Спс :yes:

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Окт 2013 09:12 #21838

  • warlock174
  • warlock174 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0


СКТВ

Интернет - монополизм не есть хорошо! 19 Окт 2013 10:20 #21839

  • serg1349
  • serg1349 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
warlock174 пишет:


СКТВ
Какой тариф? Сколько обещали скорость? Сколько стОит в месяц? Спасибо.
Модераторы: AZZOT
Время создания страницы: 0.221 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.