воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 19 Апр 2015 02:39 #28064

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Видеоролик с субботнего пикета против Томинского ГОКа:

Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: мамонт, Alexandra, FOX72

Томинский ГОК 20 Апр 2015 08:08 #28068

  • новости
  • новости аватар
В Челябинске прошел пикет против строительства ГОК

irinagundareva.com/v-chelyabinske-proshe...iv-stroitelstva-gok/

Томинский ГОК 22 Апр 2015 12:03 #28078

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Один из многочисленных рисков Томинского ГОКа - возможность разрушения дамбы хвостохранилища. Такое уже многократно было и в нашей стране, и за границей.
Один из недавних примеров:
Разрушение дамбы хвостохранилища вблизи медного рудника в Канаде (4 августа 2014 года)



Боже, упаси! От такого будущего.
Нам нельзя этого позволить!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 22 Апр 2015 12:06 от Алексей.

Томинский ГОК 22 Апр 2015 13:01 #28079

  • караул!
  • караул! аватар
Алексей пишет:
Один из многочисленных рисков Томинского ГОКа - возможность разрушения дамбы хвостохранилища. Такое уже многократно было и в нашей стране, и за границей.
Один из недавних примеров:
Разрушение дамбы хвостохранилища вблизи медного рудника в Канаде (4 августа 2014 года)



Боже, упаси! От такого будущего.
Нам нельзя этого позволить!

:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Томинский ГОК 23 Апр 2015 09:49 #28083

  • против ГОКа!
  • против ГОКа! аватар

РМК накрыла Челябинск волной протестов


Из-за плохой экологической обстановки в городе началась голодовка

В Челябинской области стартовала череда акций протеста, направленных на сохранение экологической безопасности региона. Движение «СтопГОК» проведет уже второй в этом месяце пикет против строительства «Томинского ГОКа» РМК.


pravdaurfo.ru/articles/rmk-nakryla-chelyabinsk

Томинский ГОК 24 Апр 2015 01:24 #28085

  • shnira777
  • shnira777 аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Зато РМК выступает генеральным спонсором празднования Дня Победы в Челябинске. :good: Видите, какие "молодцы"! Знают, где "подмазать": "ни дать, ни взять"

Томинский ГОК 24 Апр 2015 14:58 #28086

  • @~@~
  • @~@~ аватар
Эти пришлые "патриоты" РМК присоседились ловко к святой теме празднования Дня Победы! :-(
Что-то в Ебурге, где их центральный офис холдинга и тоже есть предприятие - они себя не проявляют спонсорами..?
А в Челябинске по-наглому используют пропиарить свой экологически опасный проект Томинского ГОКа!((( ДА ЕЩЁ И НАГЛО ВРУТ , ЧТО они якобы в единственном числе спонсоры торжества.
22 фирмы помимо них внесли суммы для 9 мая в Челябинске!!!Так что...

Томинский ГОК 24 Апр 2015 15:03 #28087

  • против ГОКа!
  • против ГОКа! аватар
Земляки!!!!!!
Танкоград не сдаётся! Завтра в Челябинске - второй за месяц информационный ПИКЕТ против Томинского ГОКа.
На Алом ПОЛЕ (пересеч.Ленина и Свердловского)
с 14-16!
Раздают листовки с информацией, собирают подписи "против" ГОКа!

Желающие поддержать - поучаствуйте!

Томинский ГОК 26 Апр 2015 20:23 #28098

  • против ГОКа!
  • против ГОКа! аватар
Вчера в Челябинске на Алом пол ПИКЕТ ПРОТИВ ТОМИНСКОГО ГОКа -состоялся! :good:
Участие приняли челябинцы, томинцы, Дубровка, Смолино, копейчане.Приятно , что были и несколько человек наши представители -первомайцы и шумаковцы даже!

Было собрано:больше тысячи подписей против сомнительного проекта ОВОС и около 900 подписей -ПРОТИВ ГОКа! :good: :good: :good:
Официально огласят точные цифры чуть позже.
Очень активно и осознанно люди участвовали , ставя подписи.Хоть погода не особо баловала - то ветер сдувал, то дождь моросил оживленно шли и семьями с детьми, и студенты, и школьники,молодые и люди в возрасте.
ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ понимают опасность Томинского ГОКа!НАДЕЕМСЯ, что все наши старания не напрасны !!! ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ И НЕРАВНОДУШИЕМ ОСТАНОВИМ ОПАСНЫЙ ПРОЕКТ!

Томинский ГОК 27 Апр 2015 08:33 #28099

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Видео с субботнего пикета против ГОКа:

Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: FOX72
Время создания страницы: 0.204 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.