воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 27 Апр 2015 15:07 #28100

  • lok
  • lok аватар
:good:

Томинский ГОК 27 Апр 2015 16:49 #28101

  • стоп гок!
  • стоп гок! аватар
@~@~ пишет:
Эти пришлые "патриоты" РМК присоседились ловко к святой теме празднования Дня Победы! :-(
Что-то в Ебурге, где их центральный офис холдинга и тоже есть предприятие - они себя не проявляют спонсорами..?
А в Челябинске по-наглому используют пропиарить свой экологически опасный проект Томинского ГОКа!((( ДА ЕЩЁ И НАГЛО ВРУТ , ЧТО они якобы в единственном числе спонсоры торжества.
22 фирмы помимо них внесли суммы для 9 мая в Челябинске!!!Так что...

irinagundareva.com/aktivistyi-stop-gok-r...nsor-tyi-spekulyant/

Томинский ГОК 27 Апр 2015 16:51 #28102

  • супер!
  • супер! аватар
Алексей пишет:
Видео с субботнего пикета против ГОКа:


Мо- лод-цы !!!!! :good: :good: :good:

Томинский ГОК 29 Апр 2015 22:56 #28113

  • гтрк Юж.Урал
  • гтрк Юж.Урал аватар
Зачем нам ГОК, и чем он может быть опасен - разбираемся с экспертами.

Участники разговора: доктор технических наук, гидролог Сергей Егоров, доктор технических наук, геолог Анатолий Сашурин.
Слушаем! Интересно!28 мин.

www.cheltv.ru/Tominskiy_GOK_za_i_protiv

Томинский ГОК 07 Май 2015 00:09 #28133

  • sos
  • sos аватар
К сожалению опасения по Томинскому ГОКу более реалистичны, чем может показаться на первый взгляд. Ни один в мире геолог не сможет научно спрогнозировать поведение подземных вод - вся подземная гидросистема связана, подобно венным артериям человека. Множество подземных ключей Томинского поселения создают приток к Шершневскому водохранилищю. И попадание сточных кислотных вод планируемого Томинского ГОКа - это НЕИЗБЕЖНЫЙ процесс. Сколько бы не преуменьшать статистику химанализа, все равно результат уже через первые 5 лет будет налицо: уменьшение продолжительности жизни ВСЕХ без исключения челябинцев. Тянуть воду из других пресных озер, а ближайший - это Увильды, мягко сказать, экономически убойно. Поэтому Алтушкин, конечно же, богатый человек, и он, и вся его МЕДНАЯ КОМПАНИЯ будет еще богаче, а вот челябинцы будут жить мало и в болезнях.

Томинский ГОК 16 Май 2015 15:38 #28174

  • ифнфо
  • ифнфо аватар

Экологические проблемы «Томинского ГОКа» удешевили землю.

Спрос на землю в Сосновском районе и, в частности, возле поселка Томинский, где планируется построить «Томинский ГОК» (проект «Русской медной компании»), стремительно сокращается. Продавцам становится все сложнее сбывать участки.


pravdaurfo.ru/news/113645-ekologicheskie...kogo-goka-udeshevili

Томинский ГОК 17 Май 2015 10:33 #28181

  • @~@
  • @~@ аватар
ифнфо пишет:

Экологические проблемы «Томинского ГОКа» удешевили землю.

Спрос на землю в Сосновском районе и, в частности, возле поселка Томинский, где планируется построить «Томинский ГОК» (проект «Русской медной компании»), стремительно сокращается. Продавцам становится все сложнее сбывать участки.


pravdaurfo.ru/news/113645-ekologicheskie...kogo-goka-udeshevili

irinagundareva.com/tominskiy-gok-i-nedvizhimost/

Томинский ГОК 28 Май 2015 08:22 #28225

  • я против ГОКа !
  • я против ГОКа ! аватар
И это они ещё ГОК строить всем нам под носом хотят?
cher-chel.livejournal.com/62253.html



www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-karaba...ernokislotnyy-tsekh/

Томинский ГОК 28 Май 2015 11:41 #28226

  • какраул!
  • какраул! аватар
я против ГОКа ! пишет:
И это они ещё ГОК строить всем нам под носом хотят?
cher-chel.livejournal.com/62253.html



www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-karaba...ernokislotnyy-tsekh/
на 74ру быстренько разместили статью что никакой экологической безопасноти ни для окружающей среды, ни для населения.Комменты конечно закрыты ...
А в соцсетях люди другое пишут.И что досталось Увильдам и Аргазям -вдыхают полной грудью, и карабашцы очень обеспокоены столько пластмассы и химреагентов тонн сгорело!!! :ohmy:

Томинский ГОК 29 Май 2015 09:17 #28231

  • ГОКу-НЕТ!
  • ГОКу-НЕТ! аватар
РМК надорвется на своих проектах?

irinagundareva.com/rmk-nadorvetsya/
Время создания страницы: 0.182 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.