Товарищ-аноним, который второй раз прислал сообщение про электричество!
Поскольку я не знаю, как к Вам обратиться (Вы не указали никаких обратных координат), то отвечу Вам тут, на форуме.
Заодно и форумчане посоветуют, что с Вами делать, точнее с Вашим сообщением))
С последнего и начнём:
Поступила новость от посетителей сайта cem-zavod.ru.
электричество
Так что вы не чего не добавили в новости замерял спецально в 20.30 напряжения в сети было 203-204V. Это по вашему мнению нормально а ну конечно отключили трансляцию вот это даааа с путиным новость так новость какая нахрен провокация вы что сдурели одну муть пишете еще раз пишу вам САЙТ ПЛОХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данные отправителя:
188.18.23.90
Так вот! У меня к Вам вопрос.
Вы что считаете, что я Вам чем-то обязан?
Вы делали у меня какой-то заказ?
Или, может быть, я хотя бы просто Вам что-то обещал?
Нет. Все темы выбираются редакцией на своё усмотрение. Это первое.
Второе. Да, я хотел бы посвятить этой проблеме материал. Но, Вы понимаете, не всё получается сделать сразу. Есть темы, которые ждут публикации уже 2 недели, а есть и больше. Мне жаль, но получается работать для сайта только по мере возможностей, не всегда есть время для этого.
Поэтому спасибо, конечно, за сообщение новости, но порекомендовал бы Вам почаще пытаться понимать других, а не только себя.
Ну, а оценивать сайт - ваше право. Спасибо за оценку)
И последнее. 203-204 - это не так уж и плохо, поверьте )) Зачастую бывает и хуже.
Посл. комментарии