|
|
|
14 Дек 2013 09:57
#23106 |
|
Алексей

|
Эй, посетитель - автор "новости", мы здесь!
)))
Блин, на главной чтоли большими буквами написать? )
|
|
14 Дек 2013 09:54
#23105 |
|
Алексей

|
А у этой нашей истории есть продолжение  Да, кажется, это именно продолжение)
Поступила новость от посетителей сайта cem-zavod.ru.
админы где вы....................?
эй админы сами просите новостей и сами же не вылаживаете да на хрена тогда спрашивать нас я полностью в вас разочаровался
Данные отправителя:
31.162.196.155
Мне жаль Вас разочаровывать, уважаемый посетитель, но на самом деле не всё так плохо) Предложенная Вами тема обязательно получит продолжение, хоть и не так быстро, как Вам хотелось бы.
|
|
12 Дек 2013 21:34
#23075 |
|
AZZOT

|
Алексей пишет:
И последнее. 203-204 - это не так уж и плохо, поверьте )) Зачастую бывает и хуже. Позволю себе не большую поправку. У нас все регламентируется ГОСТами, и качество эл.энергии как ни странно, тоже:
ГОСТ 13109-97 "Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения".
Так что не все так плохо, хотя и не пределе
|
|
12 Дек 2013 21:29
#23074 |
|
-)))

|
 а ничего не делайте,Алексей."Сайт же плохой" для него)))))
|
|
12 Дек 2013 21:08
#23073 |
|
Алексей

|
Товарищ-аноним, который второй раз прислал сообщение про электричество!
Поскольку я не знаю, как к Вам обратиться (Вы не указали никаких обратных координат), то отвечу Вам тут, на форуме.
Заодно и форумчане посоветуют, что с Вами делать, точнее с Вашим сообщением))
С последнего и начнём:
Поступила новость от посетителей сайта cem-zavod.ru.
электричество
Так что вы не чего не добавили в новости замерял спецально в 20.30 напряжения в сети было 203-204V. Это по вашему мнению нормально а ну конечно отключили трансляцию вот это даааа с путиным новость так новость какая нахрен провокация вы что сдурели одну муть пишете еще раз пишу вам САЙТ ПЛОХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данные отправителя:
188.18.23.90
Так вот! У меня к Вам вопрос.
Вы что считаете, что я Вам чем-то обязан?
Вы делали у меня какой-то заказ?
Или, может быть, я хотя бы просто Вам что-то обещал?
Нет. Все темы выбираются редакцией на своё усмотрение. Это первое.
Второе. Да, я хотел бы посвятить этой проблеме материал. Но, Вы понимаете, не всё получается сделать сразу. Есть темы, которые ждут публикации уже 2 недели, а есть и больше. Мне жаль, но получается работать для сайта только по мере возможностей, не всегда есть время для этого.
Поэтому спасибо, конечно, за сообщение новости, но порекомендовал бы Вам почаще пытаться понимать других, а не только себя.
Ну, а оценивать сайт - ваше право. Спасибо за оценку)
И последнее. 203-204 - это не так уж и плохо, поверьте )) Зачастую бывает и хуже.
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии