суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2012 20:52 #15838

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Alexandra писал(а):
Budur писал(а):
У вас там всЁ в порядке??...странновато как-то, вообще никого не слышно..волнуюсь..если чо ;)
А мы то как волнуемся - куда пропала Будур?АУУУ
-) Александра, милая-дорогая..тута я-)..просто кой-какие перемены в жизни-)
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Июль 2012 06:10 #15840

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Budur писал(а):
-) Александра, милая-дорогая..тута я-)..просто кой-какие перемены в жизни-)
Надеемся, что перемены в жизни приятные? :)

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Июль 2012 06:23 #15842

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Natalia.lucky писал(а):
Budur писал(а):
-) Александра, милая-дорогая..тута я-)..просто кой-какие перемены в жизни-)
Надеемся, что перемены в жизни приятные? :)
если судить по тому, как звёзды расположены ,то предполагаю , что ДА, перемены приятные позитивные у Будур!) :girl_wink:
Последнее редактирование: 05 Июль 2012 06:28 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Июль 2012 07:57 #15844

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
у меня новый аватарчик! :silly:

призываю всех форумчан на летнюю темку перейти тоже!))
Последнее редактирование: 05 Июль 2012 08:00 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Июль 2012 09:44 #15846

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
на завтра!......

С 5 июля (с 22.41мск.время) по 6 июля (до 23.01 мск.)- 17 лунный день


В этот день можно отлично повеселиться. Танцуйте и пойте в весёлой компании, но не теряйте голову, так как всё может превратиться просто в грубое пьянство.
Если вам сегодня грустно, значит, вы что-то делаете не так, т.е. сбились с лунного ритма.

Отлично удаются презентации и рекламные кампании.

День удачен для заключения браков.

Осторожно, велика опасность получить травму.

Мясная пища не рекомендуется. На сладкое употребляйте сухофрукты.
Последнее редактирование: 05 Июль 2012 13:45 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Июль 2012 12:38 #15856

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
кому нравится-забирайте!))))) :clapping:

Последнее редактирование: 06 Июль 2012 08:06 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 06 Июль 2012 07:58 #15872

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Ура! ПяТнИцАААА!!!!)))
Хорошей погодки и нескучного отдыха всем!!!


Последнее редактирование: 06 Июль 2012 08:05 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2012 19:38 #15886

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Не знаю куда приткнуть..просто веселая сказочка-)



Про принцессу))))

Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? -Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?
Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.
Совсем по-другому, если быть откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!
Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившиему меня принцу - полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате - "Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2012 20:00 #15887

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
ой какая суперовская сказочка! да со смыслом то какиим! :good:
Последнее редактирование: 08 Июль 2012 20:01 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июль 2012 20:04 #15888

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
а то!!-))))...только принцы чота (почесала макушку-)...как бы помягче сказать-))))..ну понятно-))
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Время создания страницы: 0.241 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.