суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 28 Июнь 2012 04:23 #15745

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 28 Июнь 2012 16:48 #15755

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
вот тут я читанула одну штучку..забавные мысли-)))
цитирую-)

...
"Наткнулась на сайте знакомств на одну анкету и почитала требования одной девушки. Так хорошо она все описала, что решила выложить вам.

Кого я хочу найти:
Ищу достойного мужчину.

НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...
просто мысли вслух...

Как правило, самые негативные отзывы приходят от мужчин, уровень жизни которых оставляет желать лучшего (обычно они на фото на фоне ковров люберецкого коврового комбината :)

Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно ?
Мы разные.. У женщин одни критерии выбора, у мужчин - другие.
Кто сказал "одинаковые"?
Кто тут за равноправие?

Мужчины обижаются: "Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут..."
Но у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! ", "Ищу красивую и сексапильную, молодую, без детей"и т.д. :)
Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу?
А Вы ею как человеком заинтересовались ?
А если бы она была на 10 -20 кг тяжелее, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?...
(стали бы? :) ну что ж Вы мне в глаза врёте ? )

Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно.
Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые
-"пока" весят 100 кг (но скоро обещают похудеть),
- "пока" не ухаживают за собой (но если Вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр)
- "пока" пишут с 3 ошибками в каждом слове (но опять же, за ваш счёт готовы получить три высших образования) :)

Если Вам кажется, что девушка завышает свои требования, УВАЖАЙТЕ её за разборчивость !
Ведь Вы же сами не уважаете доступных или неразборчивых женщин, позволяющих вытирать о себя ноги или общающихся со всеми подряд.

Вам не нужна девушка, которая не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и сталеваром, вся сила которого, как известно, в плавках.

Все отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной значимости и т.п. обязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь" :)

Когда женатый мужчина в разделе "Цель знакомства" пишет "регулярный секс вдвоём" или "любовь, отношения", а в разделе "Материальная поддержка" пишет "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"- это так же смешно, как и когда
седеющий мачо глубоко за 50 лет пишет в разделе : Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё смешнее, что некоторые при этом тоже "не хочу быть спонсором"
На что надеются эти люди ? На чудо? Им кто-то отвечает вообще ?:)

А дальше уж многое зависит от личного общения. У Вас есть еще что-то кроме денег? Она заметит это и оценит.
Боитесь, что не оценит? Батенька, да у Вас комплексы ! Вы не уверены в себе!
Или уверены ? Тогда почему боитесь, что не оценит?
Получается, Вы выбрали себе дурочку ?
Нет ? Тогда, может, в Вас на самом деле ничего нет, кроме денег ? :)

Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
Правильный МУЖЧИНА тот, который может одеть и хочет раздеть.
Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.

Но бывают и исключения из правил,редко,но бывают.Правда такие предпочитают знакомиться в реале,а вовсе не в чатах или на форумах.
(с)"
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 28 Июнь 2012 19:28 #15761

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
действительно забавные мысли)) :good:

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 28 Июнь 2012 19:29 #15762

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2012 05:00 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 29 Июнь 2012 10:52 #15778

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
урааа! у меня 1800-й коммент !!!
Последнее редактирование: 29 Июнь 2012 10:55 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 29 Июнь 2012 13:32 #15781

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Alexandra писал(а):
урааа! у меня 1800-й коммент !!!
Поздравлюшечки !!!-)..обогнали-то вы меня оч-оч-)) :girl_wink:
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Июнь 2012 04:24 #15787

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Budur писал(а):
Alexandra писал(а):
урааа! у меня 1800-й коммент !!!
Поздравлюшечки !!!-)..обогнали-то вы меня оч-оч-)) :girl_wink:

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Июнь 2012 04:27 #15789

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Июнь 2012 08:08 #15793

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Alexandra писала:
урааа! у меня 1800-й коммент !!!
Наши поздравления!! :victory: И благодарность! И дальнейших успехов)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 01 Июль 2012 17:25 #15797

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Спасибо,Алексей!)
Время создания страницы: 0.188 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.