суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 01 Июль 2012 17:52 #15798

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Д о б р ы й
в е ч е р!


Последнее редактирование: 01 Июль 2012 17:55 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 01 Июль 2012 18:13 #15799

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
С 1 июля (с 19.51 мск) по 2 июля (до 20.52мск.) - 13 лунный день

Посещение сауны и использование различных косметических средств пойдут на пользу, так как сегодня хорошо идут в организме процессы омоложения.

Хорошо усваиваются полезные продукты, витамины. Сок пить лучше яблочный.
Сегодня поесть надо хорошо, чтобы дать работу пищеварительным органам.

Погуляйте в том лесу, где растут тополя и осины.

Если возникнут старые проблемы, не напрягайтесь и спокойно их разрешите, и вы получите свежие силы для новой жизни.

Хороший день для стрижки волос. От окрашивания волос лучше воздержаться.
Последнее редактирование: 01 Июль 2012 18:21 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 01 Июль 2012 18:21 #15800

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Со 2 июля (с 20.53мск) по 3 июля (до 21.39мск.) - 14 лунный день

В 14 лунный день возможны перепады настроения. Если вдруг на душе станет тоскливо, гоните тоску прочь и займитесь делом.
Сегодня нет времени на молитвы и жалобы на судьбу. Этот день хорош для начала важных дел - все должно получиться отлично. Силы Луна дает достаточно, главное – правильно воспользоваться ей. Постарайтесь как можно больше успеть в первой половине дня: созванивайтесь с деловыми партнерами, заключайте контракты и т.д. Во время начатое дело решается всегда легко и без особых усилий.
Сегодня последний день в этом лунном месяце, когда можно уточнить все ли идет по вашему плану.

Не перегружайте сегодня зрение.

Грусть преодолеть поможет хорошая физическая нагрузка.

Жидкости надо употреблять как можно меньше, чтобы не получить сбой в работе вашего организма. Рекомендуются соленые продукты. Сладкое оставьте на другие дни месяца.

Хорошо решать административные проблемы.

Плохо отправляться в путешествия.

Для бракосочетания день хороший, особенно для тех, кто долго думал.
Благоприятный день для стрижки волос.
Последнее редактирование: 01 Июль 2012 18:21 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 02 Июль 2012 04:08 #15802

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
.
Последнее редактирование: 02 Июль 2012 04:10 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 03 Июль 2012 09:37 #15807

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
С 3 июля (с 21.40 мск.) по 4 июля (до 22.14 мск.) - 15 лунный день

Полная Луна усиливает и хорошие и дурные стороны.
В полнолуние нельзя: давать в долг и пытаться получить свои долги.
Но помочь материально безвозмездно можно и даже рекомендуется.
Отложите поход в магазин : можно накупить много ерунды, которая вам совсем не нужна или вам попадется товар плохого качества.
В полнолуние можно делать только такие крупные покупки, как машина.
Не просите повысить зарплату или должность может получиться обратный эффект. Вообще не обращайтесь к начальству ни за какой помощью.
Уборка в доме тоже может дать неожиданный результат: выбросите что-нибудь нужное, потом будете жалеть.

Сегодня можно круто изменить свою жизнь, можно достичь самой желанной цели. Сегодня вы способны на многое. Ключевое слово сегодняшнего дня – желание, и оно должно быть очень сильным.
Но будьте очень осторожны, так как сильны не только ваши хорошие качества, но и отрицательные.
Сегодняшний день очень важен, он определяет события оставшегося лунного месяца, поэтому провести его надо достойно. Работайте над собой, используйте огромную энергию данную Луной для формирования своих положительных сторон. Боритесь со слабостями.
Не поддавайтесь соблазнам, иначе можно совершить какую-нибудь глупость. Хочется удариться в разгул, но сдержите себя, так как последствия могут оказаться очень плохими. Укротите свои страсти и желания и укрепите самодисциплину!!! Постарайтесь вести себя так, чтобы позднее не пришлось исправлять то, что вы натворили.
Как вы проведете сегодняшний день , так дальше и потечет ваша жизнь и в оставшихся фазах этого лунного месяца и далее.
Пассивным быть нельзя, так как можно заболеть и получить разные неприятности в придачу.

Если энергии очень много проведите обряд , привлекающий деньги это лучше, чем выплеснуть свою энергию в виде гнева на окружающих вас людей. Перед преумножением своего богатства нужно непременно постоять под душем, а затем принять ванну с морской солью, чтобы смыть весь негатив.

Приготовьте для себя горячее блюдо из бобов или гороха.
Не надо сегодня есть фрукты, пить соки и вообще любую холодную пищу сладкого вкуса.

Сегодня влага и холод очень плохо влияет на ваш организм.

Не стричься!
Последнее редактирование: 03 Июль 2012 09:38 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2012 10:25 #15819

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
жарааа!..)))))
Последнее редактирование: 04 Июль 2012 10:26 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2012 16:45 #15833

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
С 4 июля (с 22.15 мск.)по 5 июля (до 22.40мск.) - 16 лунный день

Спокойный день. Не нарушайте это спокойствие, не будьте агрессивны, не включайте громкую музыку, иначе все это в результате обернется против вас.
Тихо и скромно займитесь домашними делами, так как на работе как бы вы не старались от вас будет мало толку.
Только генеральную уборку не затевайте! Уборка в доме тоже может дать неожиданный результат: выбросите что-нибудь нужное, потом будете жалеть.
Работать надо было в предыдущие лунные сутки, сегодня лучше отдохнуть. Хорошо ,если вы заслужили этот отдых.
Тем, кто старался ранее, сейчас надо отдохнуть и набраться сил. Вам не возбраняется даже просто долгое валяние в постели, но лучше подышать свежим воздухом.
Подумайте о себе, примите какое- то решение, но воплощение в жизнь отложите на завтра.
Тех, кто ленился в первую половину лунного месяца, ждут различные проблемы, так как они не сумели использовать энергию, предоставленную им Луной.

Мясную пищу и грибы сегодня употреблять нежелательно.


Сегодня хорошо делать предложение руки и сердца.

Посещение парикмахерской, особенно стрижку отложите.
Последнее редактирование: 04 Июль 2012 16:47 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2012 16:48 #15834

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172


В синем небе плывут облака,

Растворяясь в закатной мгле,

Растекается море огня,

Угасая в немой тишине.

Тает этот божественный миг,

Ускоряется времени бег,

И горящий диск солнца достиг

Той черты, где кончается свет.

Та черта – это вечная тень,

И на землю спускается ночь,

Каждый раз в ней кончается день,

Унося всё минувшее прочь...
Последнее редактирование: 04 Июль 2012 17:18 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2012 16:51 #15835

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172


Просто о воде

Вода… Разве это не счастье
В зной прохладу ее ощутить?
Оказавшись у жажды во власти,
Силу чистой воды оценить.

Разве это не счастье, скажите,
Когда в ритме мирской суеты
Вы у моря беспечно лежите,
Наслаждаясь мерцаньем воды?

Или просто, устав в одночасье
От метелей и длинных ночей,
Вас вернёт в состояние счастья
Своей песней весенний ручей.

Когда пылью окутает город
И в полях засыхают хлеба,
Каждой каплею дождик нам дорог.
Разве это не счастье – вода?

Иль осенней промозглой порою,
Когда душу съедает печаль,
Мы, опять же, спасаясь водою,
Пьём горячий живительный чай.

Новой жизни – среда обитанья, -
В материнской утробе малыш.
Основной элемент мирозданья,
Всё чем дышишь и чем дорожишь.

От росинки на нежном листочке –
И до радуги после дождя.
От едва не раскрывшейся почки –
До плодов, тех, что дарит земля.

Так давайте ценить это чудо,
Чтоб с водою в гармонии жить.
А она с благодарностью будет
Нам любовью за это платить!
Последнее редактирование: 04 Июль 2012 17:10 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Июль 2012 18:22 #15836

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Budur писал(а):
У вас там всЁ в порядке??...странновато как-то, вообще никого не слышно..волнуюсь..если чо ;)
А мы то как волнуемся - куда пропала Будур?АУУУ
Время создания страницы: 0.236 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.