четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ситуация вокруг больницы и поликлинники

ситуация вокруг больницы и поликлинники 29 Окт 2012 13:36 #17349

  • владимир
  • владимир аватар
наша администрация неспособна решить мало мальские проблемы поэтому молчит про дальнейшию перспективу первомайского здравохранения поликлиннику и аптеки на микрорайоне загубили теперь лишимся последнего слава госпоже лопатинской и её помошникам

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 30 Окт 2012 04:43 #17350

  • NikIst
  • NikIst аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 8
Действительно...что то на эту тему тишина....вот чиновники....то за здравие наше ж*опу рвут....показухой занимаются...а на самом то деле...пофиг им на нас на всех с большой колокольни. :clapping:

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 30 Окт 2012 06:04 #17351

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
NikIst писал(а):
Действительно...что то на эту тему тишина....
Эту тему обязательно осветим, уже подготавливается материал
Последнее редактирование: 30 Окт 2012 07:40 от Natalia.lucky.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 30 Окт 2012 07:21 #17353

  • rrrr
  • rrrr аватар
Natalia.lucky писал(а):
NikIst писал(а):
Действительно...что то на эту тему тишина....
Эту тему обязательно освятим, уже подготавливается материал
"свят, свят..." или все-таки осветим

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 30 Окт 2012 07:41 #17355

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
да, вы правы :)

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 31 Окт 2012 15:11 #17380

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
может пора собраться и спросить с администрации где больницы,горячая вода,освещение,нормальная работа жкх да и многое другое.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 31 Окт 2012 17:27 #17391

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
С кого и что вы спросите? Вы за свои голоса украденые в пользу "ЕР" на выборах в госдуму 2011 года спросить не смогли... А теперь "наслаждайтесь"

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 31 Окт 2012 17:33 #17392

  • ))
  • )) аватар
а "красный" тут как тут! только жареным запахло)))

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 31 Окт 2012 18:13 #17393

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
ага, и во всем виноват :laugh:

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 31 Окт 2012 19:08 #17396

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
...и про украденные голоса тоже
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.195 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.