пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ситуация вокруг больницы и поликлинники

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 02 Нояб 2012 13:42 #17441

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Согласен,только это не только у нас,но и у вас.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 03 Нояб 2012 09:03 #17446

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
+500 :good:
Последнее редактирование: 03 Нояб 2012 09:14 от мамонт.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 04 Нояб 2012 07:54 #17455

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
123 писал(а):
Где материал? цензура что ли затерла))
Материал будет. Насчёт цензуры, стоит отдать должное, никаких проявлений не наблюдается. Предположение неверное.

P.S. Блин, сожалею, что задержался с этой темой, оказывается она вон какая востребованная)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 04 Нояб 2012 07:56 от Алексей.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 14 Нояб 2012 07:40 #17608

  • kyrnosov1920
  • kyrnosov1920 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Предложение!Оставить больницу в покое,а сократить на половину чиновников-дармоедов.Деньги в здравохранение...... B) B)

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 14 Нояб 2012 08:17 #17609

  • 123
  • 123 аватар
Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому зарплата помощников депутатов и сенаторов должна увеличиться на 50%. Документ опубликован в «Российской газете».

Согласно новому закону, зарплата помощника депутата и сенатора увеличивается с 19,148 тыс. рублей до 28,721 тыс. рублей. Так как каждому парламентарию полагается пять помощников, фонд оплаты труда увеличивается с 110 тысяч рублей до 165 тысяч рублей.

Вот так у нас экономят на медицине,сколько интересно зарплата депутата поссовета?

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 14 Нояб 2012 08:30 #17611

  • @
  • @ аватар
вобще-то на з/п только председатель поселковского совета депутатов.Остальные ничего не получают.Закон знать бы надо. :)

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 14 Нояб 2012 08:48 #17613

  • 123
  • 123 аватар
Я по своей профессии должен знать кучу снипов и гостов,и еще я должен законы о депутатах знать) А за чем они тогда рвутся в депутаты,чтобы на встречи ходить :laugh:

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 14 Нояб 2012 08:54 #17614

  • @
  • @ аватар
чудовищная элементарная безграмотность...... :rolleyes: :rolleyes: :pinch: :laugh:

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 21 Нояб 2012 19:30 #17772

  • гость
  • гость аватар
а больницу уберут и вас не спросят.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 21 Нояб 2012 22:24 #17777

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
А Вас спросят, гость? :)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.164 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.