пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ситуация вокруг больницы и поликлинники

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 31 Окт 2012 19:19 #17397

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Про ситуацию вокруг больницы завтра будет материал, скорее всего даже несколько.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 18:00 #17420

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Денег нет содержать больницы в небольших населёных пунктах. Да и откуда они возьмуться, когда министр здравохранения области хапает взятки по 28 млн. руб. :woohoo:
Последнее редактирование: 01 Нояб 2012 18:01 от мамонт.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 19:01 #17421

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
В госдуме тоже не спят.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 19:33 #17422

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
И в министерстве обороны тоже. Распил идёт ударными темпами :clapping:

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 19:39 #17423

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Это верхушка пирамиды,сколько ещё не дошло до огласки.А это -пенсии,детсады,школы.... .

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 19:42 #17424

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
(А это -пенсии,детсады,школы.... .)-я имел ввиду построить на украденные деньги.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 19:43 #17425

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
То ли ещё будет

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 01 Нояб 2012 19:57 #17426

  • stars451967
  • stars451967 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 3
Интересно кому в голову пришло потихоньку уничтожить больницу в посёлке с населением более 10000 человек? Может мы как электорат уже ни кому не нужны?

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 02 Нояб 2012 05:39 #17427

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
stars451967 писал(а):
Интересно кому в голову пришло потихоньку уничтожить больницу в посёлке с населением более 10000 человек? Может мы как электорат уже ни кому не нужны?
Конечно, не нужны. На ваших избирательных участках можно "нарисовать" любые нужные проценты, причем с вашего молчаливого согласия. Так зачем власти перед вами задницу рвать, все равно не вы ее избираете.

Re: ситуация вокруг больницы и поликлинники 02 Нояб 2012 10:28 #17437

  • 123
  • 123 аватар
Алексей писал(а):
Про ситуацию вокруг больницы завтра будет материал, скорее всего даже несколько.
Где материал? цензура что ли затерла))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.192 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.