пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фотография, как стиль жизни

Re: Фотография, как стиль жизни 29 Май 2012 19:35 #14954

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
sashka_ateist писал(а):
Второй снимок, все отлично, тупо не хватило дальнего конца объектива, был бы он у вас 200 мм, было бы супер!
А вот тут, Серый бы пришел на помощь :victory:
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Фотография, как стиль жизни 29 Май 2012 19:40 #14956

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Позволил себе немного поиграться с вашими фотографиями, насколько это возможно в таком разрешении из jpeg.

Re: Фотография, как стиль жизни 29 Май 2012 19:41 #14957

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
тут почти ничего даже не менял...

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 03:18 #14967

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
вторая вообще красиво)) спасибо учту а дальности да не хватает при приближении снегири тупо улетели....

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 19:11 #15024

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Мой примерный кот, мне бы его фотогеничность.

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 19:13 #15025

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Попытка фризлайтинга в Новогоднюю ночь, хорошая ночка была, веселая)))

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 19:33 #15034

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19

тоже решил попытаться :laugh: вот что вышло :)
Жизнь - штука полосатая!

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 19:35 #15035

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Серый писал(а):
тоже решил попытаться :laugh: вот что вышло :)
Клево. У тебя выдержка максимум сколько секунд на фоте?

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 19:36 #15037

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
Оу я уже не помню точно,но там мало...пол минуты может.
Жизнь - штука полосатая!

Re: Фотография, как стиль жизни 30 Май 2012 19:44 #15039

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Серый писал(а):
Оу я уже не помню точно,но там мало...пол минуты может.
У меня на суперзуме было максимум 8 секунд, так что приходилось побегать)))) Сейчас, конечно проблем нет, сколько надо столько и будет выдержка. Подумываю о покупке фильтров ND8 для съемки вот таких пейзажей.
Время создания страницы: 0.177 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.