среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Красатульки

Красатульки 16 Янв 2012 18:28 #11197

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Новая тема..для девочек-)...мальчикам здесь делать нечего-)..это наша девичья обитель-)

Предлагаю размещать здесь всякие рецептики для нашей неотразимой красоты-)..и чтобы мальчики падали-падали падали..ШТАБЕЛЯМИ!!!-)))..перед нашими ногами-))))..и укладывали нам дорожку для наших "кошачьих лапок"-)
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: Красатульки 16 Янв 2012 18:31 #11198

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Начну с того, из чего мы состоим на 70%-)

Талая вода. Не забудьте сделать!

Употребление талой воды является прекрасным способом омоложения всего организма. Старые, разрушенные клетки мешают образованию новых и молодых, но благодаря ускоренному обмену веществ, которому способствует талая вода, эти клетки выводятся из организма, что помогает замедлить процесс старения.

Благодаря талой воде улучшается работа всех органов и повышается иммунитет. Снижается уровень холестерина в крови, повышается мозговая активность и работоспособность. Талая вода способствует ускорению восстановительных процессов, помогает избавиться от аллергии и дерматологических заболеваний, улучшает пищеварение и помогает бороться с лишним весом. Талая вода помогает спортсменам, перенесшим травму быстрее придти в форму.

Талая вода дает большой заряд энергии, тем самым, способствуя уменьшению продолжительности сна.

Для начала лучше взять чистую фильтрованную воду, тогда качество исходного продукта будет на порядок выше.

Итак, дальше... Заливаем воду в ёмкость (удобно использовать ёмкость со скошенными боками) из нержавеющей стали или пищевого пластика, пригодного для воды. И помещаем её в морозилку до полного замерзания.

Рекомендуется накрывать ёмкость, для того чтобы избежать излишнего образования испарения в морозилке. Если мы внимательно рассмотрим лед, мы увидим, что в центре образуется стержень из пузырьков и белесого осадка. Так устроена вода, при замерзании всё ненужное собирается в этот стержень посередине.

Кипятком мы проливаем сердцевину нашей ледяной фигуры, тем самым избавляемся от всего нежелательного. Так же обратите внимание на сантиметровый слой с каждой стороны! Его так же обязательно нужно удалить, это тоже удобно сделать тёплой водой. Здесь как раз и содержится дейтерий, так как он замерзает первым.

Если мы всё сделали правильно, то у нас получился «бублик» изо льда. Теперь даем ему оттаять при комнатной температуре и в результате получаем самую полезную легкую воду (ещё её называют протиевая вода), идеально чистую и так необходимую нашему организму.

Если у вас хватит терпения готовить и использовать талую воду постоянно – честь вам и хвала! Проживёте гораздо дольше, чем возможно предположить! А главное, качество Жизни изменится на порядок, очищается не только физическое, но и энергетическое тело человека. Окружающие это обязательно заметят, ведь Вы будете просто излучать энергию!

Пейте на Здоровье!

По материалам сайта talvoda.ru
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 16 Янв 2012 18:43 от Budur.

Re: Красатульки 16 Янв 2012 18:41 #11199

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Парочка эффективных масок для волос с греющим эффектом

Рецепт первой маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам.

Ингредиенты маски:

— 2 столовые ложки сухого горчичного порошка;

— 2 столовые ложки горячей воды;

— 1 яичный желток;

— 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла);

— 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).

Все смешать.
Нанести на корни волос и кожу головы. По всей длине маску наносить не нужно. Особенно избегайте попадения маски на кончики волос. Лучше всего предварительно кончики волос смазать любым разогретым косметическим маслом.

Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Держать маску нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то минимум 15 минут. Не беспокойтесь, никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Конечно, если у вас кожа очень чувствительная или аллергия на какой-то компонент, воздержитесь от этой маски.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте в течение 1 месяца. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся.

А есть еще один «порошок» который также хорошо стимулирует рост волос — имбирь.

Он так же, как и горчица, стимулирует кровообращение. Когда кровь хорошо поступает к коже головы, фолликулы получают больше питательных веществ и кислорода, за счет этого стимулируется их развитие и рост здоровых и крепких волос.

Маски из имбиря:

1. Имбирь молотый (1 ст. л) смешайте с маслом жожоба (2 ст.л). Вотрите в кожу головы, после чего оставьте на 30 мин. Затем тщательно промойте волосы водой. Масло жожоба можно заменить другим любимым маслом ваших волос. Моим нравится миндальное масло.

2. Корень имбиря (1 ст. л) смешайте с оливковым маслом (50 г). Обильно смажьте этой смесью кожу головы, корни волос и насколько возможно всю длину волос. Подержите эту маску на волосах в течение 10-15 минут, затем тщательно смойте ее шампунем.

3. 1 ст.л молотого имбиря залить теплой водой, добавить 2-3 ст. л ржаной муки, немного меда, 1 ч.л масло амлы. Нанести на волосы, выдержать 15 минут, смыть водой. Потом промыть еще раз ржаной мукой (вместо шампуня), чтоб смыть остатки масла.

Помните, что если у вас чувствительная кожа головы, то имбирь может спровоцировать некоторое раздражение. Однако отнестись с осторожностью, то его можно использовать даже в такой ситуации. Всего лишь несколько процедур – и ваши волосы станут заметно сильнее, пышнее и богаче.

По материалам сайта marafet.net/
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: Красатульки 17 Янв 2012 07:22 #11203

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Ура-а-а-а!!! Это я люблю, позже обязательно отмечусь. :)

Re: Красатульки 17 Янв 2012 08:59 #11204

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
"Приготовить смесь из 1 столовой ложки меда, 1 столовой ложки сока алоэ, 1 чайной ложки чесночного сока. Смесь хранить в холодильнике. Перед мытьем головы к 1 столовой ложке смеси добавить 1 желток, хорошо размешать и нанести на волосы. Завязать полиэтиленовой пленкой, сверху полотенцем и оставить на полчаса. Затем волосы промыть, втереть еще 1 желток и опять сполоснуть хорошенько водой. Вода должна быть приятно прохладная, ни в коем случае не горячая! При последнем споласкивании добавьте в воду настой ромашки, можно крапивы или полевого хвоща. Процедуру хорошо делать 1—2 раза в неделю, всего не менее 10 раз. И не бойтесь — запаха чеснока на сухих волосах не чувствуется! А если что-то и возникнет — временные неудобства можно пережить, главное — волосы будут густые и красивые"
Курс такой маски я проходила перед свадьбой - волосы были ооочень мягкие, блестящие и пушистые)))Мне понравился эффект. :yes: Советовать не буду - все индивидуально ,но поопробовать все же можно)
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Красатульки 17 Янв 2012 09:05 #11205

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
А крем для лица я делаю сама...Рецепт вычитала в интервью врача - косметолога, профессора, еще советских времен: минимум химии, максимиум пользы..
берем крема фабрики "Свобода" - люкс, вечер, янтарь - они пока что производятся еще по старым рецептурам. По половину тюбика каждого выдавливаем в удобную посуду, смешиваем все со столовой ложкой оливкового масла(на нем эканомить не надо) и пользуемся.
Правда для жирной кожи не подойдет - оочень жирный, а для всех остальных очень даже..Кожа становится более эластичной, гладкой, через неделю прям воообще результат будет заметен)) Ну и ,конечно ,не забываем этим кремом и шейку намазывать) :good:
Единственное - запах такоой....спесифический...))
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Красатульки 17 Янв 2012 16:55 #11211

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
А вот и я :) Увидев эту тему, сразу же вспомнилась история, которая произошла со мной. Однажды, еще совсем наверное в детсвте мы с подругой решили сделать себе маску, которую ее котик о-очень заценил. В общем приготовили мы маску, нанесли ее на лицо и лежим на диване довольные с закрытыми глазами, так сказать - балдеем :silly: Этим временем ее котяра почувствовав сметанку и картошку на наших лицах решил попробовать и именно с моего носа :laugh: И самое главное, что начал не слизывать, а именно решил откусить. Я на столько этого не ожидала и кот подобрался очень тихо. В общем удовольствие прервал.
А вот и собственно рецепт, который прост в приготовлении, а результат на лицо:
Эта маска для лица из картошки отлично подойдет для очень сухой раздраженной кожи. Маска для лица хорошо питает и увлажняет кожу лица. Для приготовления маски вам понадобятся:
- одна небольшая картофелина;
- сливки (можно заменить молоком )
- оливковое масло ( можно заменить простым растительным маслом)
Итак, небольшой картофель отварите, как картошку в мундире, затем очистите и разомните в пюре. В полученное картофельное пюре добавьте одну чайную ложку сливок (или одну столовую ложку жирного молока)и чайную ложку оливкового масла. Полученную теплую маску для лица из картошки наложите на лицо на 15-20 минут, а затем умойтесь теплой водой, не забывая нанести питательный крем для лица. :)

Re: Красатульки 18 Янв 2012 18:32 #11215

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
котенок, видимо, пытался оценить ваши кулинарные способности-)) что сметану можно использовать в других каких-то целях, кроме пищи, он и не мыслил-))
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: Красатульки 19 Янв 2012 16:21 #11221

  • Саша
  • Саша аватар
Привет девчушки у меня тоже была смешная ситуация с маской!!!
Как-то раз родители привезли лечебную голубую глину,да так не пожалевши асбестовый мешок.Вот сижу я в баньке греюсь и вспомнила о глине,дай думаю масочку себе забацаю B) .Выходить было лень и я попросила принести у сестры...ПРИНЕСЛА...НАМАЗАЛА...Через минут 5 все лицо стянуло с такой силой что глаза мои стали не помещаться на лице :ohmy: .В общем сестра перепутала и вместо мешка с глиной ополовинила мешок с ЦЕМЕНТОМ :ohmy:
Когда отшкрябала РАСВОР с лица кожа была как у младенца :dance2:
РЕЦЕПТ:
3 стакана цемента,1 стакан воды.Для более долгого эффекта можно добавить 1 стакан песка :laugh: :laugh: :laugh:

Re: Красатульки 19 Янв 2012 16:35 #11222

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
-)))))))))))) Супер-масочка!!-)))))))
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.208 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.