воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 18 Янв 2015 18:22 #27420

  • урааааа
  • урааааа аватар
Обвал цен на медь снизил потенциал РМК :dance4: :dance2:


В проекте «Томинского ГОКа» эксперты не видят целесообразности, так как уже сегодня плановая себестоимость добычи меди на месторождении под Челябинском значительно превышает цену на металл.

Эксперты прогнозируют заморозку бизнесов Алтушкина и Махмудова
Ослабление рубля, ухудшение экономического положения Китая, «падение» строительной отрасли и переизбыток меди на мировом рынке обрушили стоимость этого металла на Лондонской бирже.

pravdaurfo.ru/articles/obval-cen-na-med-...potencial-rmk-i-ugmk

Томинский ГОК 20 Янв 2015 10:27 #27443

  • &&
  • && аватар
### пишет:
Видеозапись собрания:
оказывается Усенко через 2 месяца после собрания в поселке внезапно "переобулся" для прессы...А как нахраписто затыкал рты народу тогда?.. :clapping: "- К строительству Томинского ГОК мы отношения не имеем. Это земля Сосновского района и до ближайших наших поселений от одного до пяти километров. Несмотря на то, что по Розе ветров, все выбросы будут у нас, в местный бюджет ни копейки налогов не будет отчислено"http://www.kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/8639-ne-dadim-ukrast-nashi-golosa
Одним сторонником варварского ГОКа из власти будет меньше!Быстрей бы! ;) Незабываемое собрание -никто не забыт ничто не забыто!!! Небо оно всё видит. http://cheltoday.ru/articles/politika/korkino-gudit-usenko-vozvrashchaetsya-49753/

Томинский ГОК 20 Янв 2015 12:29 #27445

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Дааа блин, нас как лохов дурят, а тупо как ослы,стоим и слушаем. [...] полный.
Последнее редактирование: 20 Янв 2015 13:07 от Алексей.

Томинский ГОК 24 Янв 2015 10:41 #27467

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Граждане, кто-нибудь что-нибудь слышал о некоем мероприятии (вроде собрания) на тему Томинского ГОКа, прошедшем примерно 19 января в Коркино?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 24 Янв 2015 12:58 #27468

  • ого!..
  • ого!.. аватар
Алексей пишет:
Граждане, кто-нибудь что-нибудь слышал о некоем мероприятии (вроде собрания) на тему Томинского ГОКа, прошедшем примерно 19 января в Коркино?

Видимо пока народ в храмах да в прорубях был -власти потихому важное собрание по гоку провели?...

Томинский ГОК 24 Янв 2015 13:16 #27470

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
По уточнённой информации, это было общественное обсуждение ОВОС по литейному заводу Даломо (который, кстати, тоже у многих вызывает ряд нареканий, но это уже несколько другая тема).
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 24 Янв 2015 20:51 #27471

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Я не слышал, праздники только с толку сбили. :nea:

Томинский ГОК 24 Янв 2015 22:36 #27473

  • @~@
  • @~@ аватар
Алексей пишет:
По уточнённой информации, это было общественное обсуждение ОВОС по литейному заводу Даломо (который, кстати, тоже у многих вызывает ряд нареканий, но это уже несколько другая тема).

в архиве горнячки №19 от 4.02.2014г была статья о Доломите...
www.gpkorkino.ru/media/archives/2014/02/28/4fevralya.pdf

Томинский ГОК 24 Янв 2015 22:42 #27474

  • ещё инфа
  • ещё инфа аватар
@~@ пишет:
Алексей пишет:
По уточнённой информации, это было общественное обсуждение ОВОС по литейному заводу Даломо (который, кстати, тоже у многих вызывает ряд нареканий, но это уже несколько другая тема).

в архиве горнячки №19 от 4.02.2014г была статья о Доломите...
www.gpkorkino.ru/media/archives/2014/02/28/4fevralya.pdf

инфа с сайта администрации коркинского р-на:http://korkino-raion.ru/press/news/?id=4062

Томинский ГОК 24 Янв 2015 23:10 #27475

  • новости СКТВ
  • новости СКТВ аватар
так слушанья были ж вроде по Даломо год назад 28.01.14

СКТВ выпуск новостей см.с 8:50 до 11:30

www.kortv.ru/videovypuski-175
Время создания страницы: 0.180 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.