воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 15 Янв 2015 11:05 #27370

  • я "против" гока!
  • я "против" гока! аватар
ГОКу-НЕТ! пишет:
Медных королей и баронов ожидают очень непростые времена! :clapping:
А медный рынок ждет стагнация: сокращение издержек, закрытие малорентабельных производств и разорение слабых игроков...
politik74.ru/news/tominskomu-goku-posvyashhaetsya

Томинский ГОК 15 Янв 2015 11:16 #27371

  • МЫ тоже "против" гока!
  • МЫ тоже "против" гока! аватар
Их оказывается и в списках федеральных проектов то и нет! irinagundareva.com/tominskogo-gok-net-v-federalnyih-proektah/

Томинский ГОК 15 Янв 2015 13:16 #27373

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Вы думаете что они отступят,да да, так они нас и слушают, получится все тоже самое , как Березовский гок,который от нас по прямой с 1км. Золотори тоже в начале говорили, что не будут выщелачивать руду,а будут возить , а в итоге что? по тихому построили и травят воду и скот ЕРМИЛКИН.Вот увидите, КРЕМЛЬ ДАСТ ДОБРО, тем более в казну по любому не малые деньги пойдут с ГОК,по любому скажут так? сейчас кризис и все такое,нужны рабочие места. Прав я или нет? решать вам друзья.

Томинский ГОК 15 Янв 2015 13:20 #27374

  • ))
  • )) аватар
слюшай, иди к себе в тему !!!!ну не лезь ты сюда штаны надень на дед Мороза вначале cпецЫалист)):laugh:

Томинский ГОК 15 Янв 2015 16:55 #27376

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Тебе мурзилку писать для детей, ты смешной. B) :yes:

Томинский ГОК 15 Янв 2015 21:06 #27377

  • ))
  • )) аватар
ай маладца evgeny аватар сменил хоть чудак человек)) :popcorn:

Томинский ГОК 15 Янв 2015 21:11 #27378

  • @~@~
  • @~@~ аватар
Над ГОКом заходили тучи? Повлияет ли мировой рынок на медные проекты Челябинской области

Эксперты "Южноуральской панорамы", являющейся офиц. изданием нашей области тоже ставят под сомнение своевременную реализацию новых проектов горнодобывающих компаний, в частности, Томинский ГОК


up74.ru/rubricks/ehkonomika-i-politika/2...eljabinskoj-oblasti/

Томинский ГОК 15 Янв 2015 22:23 #27379

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Это ты спроси у нашего Админа сайта, зачем он удалили мою фото( дед мороза) странные вы тут какие то все и не гостеприимные однако, этим вы тут популярность не поднимите, а только усугубите свое положения для гостей.

Томинский ГОК 16 Янв 2015 10:14 #27380

  • ))
  • )) аватар
так евген здесь уже давно прописался почему гостем называется и оффтопит -непонятки?))

Томинский ГОК 16 Янв 2015 10:17 #27381

  • "против" гока!
  • "против" гока! аватар
Здоровский разбор полетов на тему ГОКа от блогера NO PASARAN :good:

fogorosh.livejournal.com/62383.html
Время создания страницы: 0.197 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.