четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 19 Фев 2013 23:56 #19355

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 20 Фев 2013 00:03 #19356

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
девушкам для разрядки
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 20 Фев 2013 00:03 #19357

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 21 Фев 2013 21:16 #19396

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
С 21 февраля 15.12 по 22 февраля 16.15 - 12-й лунный день

Сегодня время преодолеть в себе негативные эмоции, чужими проблемами заниматься не стоит.
Молитесь искренне, и Бог сегодня откликнется на ваши просьбы. Молиться нужно правильно и тогда вы получите желаемый результат. Не плачьте и не жалуйтесь на судьбу, просто просите.
Просить нужно не за других людей, а только для себя, так как вы не знаете, что нужно другому человеку.
Вам кажется, что вы знаете, но это не так. Просить за близких можно только для того, чтобы улучшить свое положение, если от их благополучия зависит ваше душевное равновесие.
Если ваша молитва шла от души, и вы просили не более чем вам нужно, то все обязательно исполнится.

Будьте сегодня милосердными, иначе сами никогда не дождетесь милости от людей. Делайте добро: подавайте милостыню, просто проявите сострадание.

Не ссорьтесь, потом практически невозможно будет помириться.
Идеально заключать браки верующим людям, лучше всего , если это будет венчание.
Если вы сегодня поссоритесь, обдумайте еще раз подходите ли вы друг другу. Может быть лучше расстаться.

Не забывайте о тех планах, которые вы наметили в начале лунного месяца. Сегодня нужно усиленно поработать над воплощением их в жизнь. Впрочем, как и в последующие двое суток. Еще раз все обдумайте и взвесьте.

Постарайтесь сегодня отказаться от крепкого чая и кофе.
Рекомендуется пить много воды, соков.
Пища должна быть более жидкой, чем в другие дни и обязательно теплой.

Воздержитесь от стрижки, чтобы не заболеть. Окрашивать волосы можно только натуральными красителями, это укрепит ваш иммунитет.
Последнее редактирование: 21 Фев 2013 21:16 от Alexandra.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 22 Фев 2013 09:59 #19398

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
случайно наткнулся на интересный сайт mults.info/mults/
может кому пригодится.. особенно семьям с маленькими детками))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 22 Фев 2013 13:33 #19402

  • @
  • @ аватар
В феврале у россиян не оказалось дополнительного выходного. В нынешнем году 23 февраля выпало на субботу. Однако отдохнуть три дня подряд, как обычно бывает при совпадении выходного дня и праздника, не получилось. Выходной с 25 февраля был перенесён на пятницу, 10 мая. А вот 8 Марта в 2013 году - пятница, так что в честь женщин отдыхаем три дня подряд: 8, 9 и 10 марта. Майские праздники в 2013 году станут длинее: отдыхаем с 1 по 5 мая включительно. В честь Дня Победы планируется четыре выходных: 9, 10, 11 и 12 мая.

www.gpkorkino.ru/news/newsitem/2013/2/22...niki-stanut-dlinnee/

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 22 Фев 2013 13:41 #19403

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Что за дискриминация! Опять мужскую половину обделили! ))) B)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 22 Фев 2013 13:41 от Алексей.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 22 Фев 2013 15:58 #19404

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
:training: пора уже привыкнуть, который год так делается, зато в мае мужики-защитнички на грядках и навозе на дачах-фазендах "отдохнут" по полной!
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 22 Фев 2013 19:59 #19406

  • @
  • @ аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 23 Фев 2013 10:45 #19410

  • @
  • @ аватар
Время создания страницы: 0.229 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.