четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 23:24 #19256

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
Ура-а!!! пишет:
Госдума окончательно приняла "антитабачный" закон .

top.rbc.ru/politics/12/02/2013/844842.shtml

С В Е Р Ш И Л О С Ь !!!Наконец-то !

такое впечатление, что в дурдуме обкурились,и не простым табаком. бороться конечно с этой заразой необходимо но пиар из этого делать в то время когда уйма вопросов более серьезных не решается!Россия скатывается в бездну тотального казнокрадства и коррупции, беззакония и легального бандитизма, деградации экономики и культуры, а эти"депутаты", укравшие вместе с Путиным власть в стране, принимают антинародные законы, отвлекая общественное сознание и пудря нам мозги! С курильщиками они, значит, борятся, а с ворами? А с изменниками Родины? А с наркомафией? А с властным рэкетом? А с олигархами, ограбившими народ? А с нелегитимностью собственной власти, которая присвоила наши голоса, по сути захватив власть в стране? Тут пишут девочки, мальчики курят- этот закон заставит их бросить. Да ни шиша! Будут курить по подвалам, прятаться в сараях- ждите увеличения числа пожаров и взрыва бытового газа по неосторожности!а когда выйдет закон"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего их безысходного положения,созданного правительством"?
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
Последнее редактирование: 12 Фев 2013 23:30 от St@lkeR.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 23:42 #19257

  • я "за"!
  • я "за"! аватар
Демагогия чистой воды Stalker

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 23:45 #19258

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
а Вы меня разуверьте в этом!
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 09:43 #19261

  • @
  • @ аватар
Ведущие здоровый образ жизни без курения надеюсь ещё не перевелись?))) ;)

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 09:52 #19262

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Мне как некурильщику этот закон по нраву ))
Хотя, конечно, осознаю, что он ущемляет интересы другой части населения, представители которой вряд ли изменят своё отношение к курению с введением закона в действие.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 10:28 #19263

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
Алексей пишет:
Мне как некурильщику этот закон по нраву ))
Хотя, конечно, осознаю, что он ущемляет интересы другой части населения, представители которой вряд ли изменят своё отношение к курению с введением закона в действие.

да не в том дело, страна по всем направлениям болеет, а у нас все хорошо, ну только курильщики остались, а так --... все хорошо, прекрасная маркиза!... (уходит , напевая)
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 11:38 #19267

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Давно хотел курильщиков из подъезда разогнать... Наконец-то что-то путное)

А ты Андрюха не переживай.. доберутся и до остальных тем.. Не всё сразу..

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 12:08 #19269

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
St@lkeR пишет:
Ура-а!!! пишет:
Госдума окончательно приняла "антитабачный" закон .

top.rbc.ru/politics/12/02/2013/844842.shtml

С В Е Р Ш И Л О С Ь !!!Наконец-то !

такое впечатление, что в дурдуме обкурились,и не простым табаком. бороться конечно с этой заразой необходимо но пиар из этого делать в то время когда уйма вопросов более серьезных не решается!Россия скатывается в бездну тотального казнокрадства и коррупции, беззакония и легального бандитизма, деградации экономики и культуры, а эти"депутаты", укравшие вместе с Путиным власть в стране, принимают антинародные законы, отвлекая общественное сознание и пудря нам мозги! С курильщиками они, значит, борятся, а с ворами? А с изменниками Родины? А с наркомафией? А с властным рэкетом? А с олигархами, ограбившими народ? А с нелегитимностью собственной власти, которая присвоила наши голоса, по сути захватив власть в стране? Тут пишут девочки, мальчики курят- этот закон заставит их бросить. Да ни шиша! Будут курить по подвалам, прятаться в сараях- ждите увеличения числа пожаров и взрыва бытового газа по неосторожности!а когда выйдет закон"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего их безысходного положения,созданного правительством"?

В этом с вами согласна.Хоть я и не курильщик, но действительно всё это делается чтобы отвлечь народ от более серьёзных проблем в нашей стороне.Чтобы мы сидели и молчали.Они бы лучше рассказали как повысили стоимость обучения высшего образования в 2 раза...Властям не нужны умные люди в стране, им нужно быдло. Потому что так легче управлять серой массой.( это я вам как пиарщик даже могу рассказать))))Этот закон будет действовать как и с законом о продаже спиртного( за углом в ночном ларьке всегда пиво продают и все рады))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 14:17 #19272

  • !!!!!
  • !!!!! аватар
swyatogor пишет:
Давно хотел курильщиков из подъезда разогнать... Наконец-то что-то путное)

А ты Андрюха не переживай.. доберутся и до остальных тем.. Не всё сразу..
Оййй! Прям плюсую !Разумное высказывание!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Фев 2013 14:26 #19273

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
!!!!! пишет:
swyatogor пишет:
Давно хотел курильщиков из подъезда разогнать... Наконец-то что-то путное)

А ты Андрюха не переживай.. доберутся и до остальных тем.. Не всё сразу..
Оййй! Прям плюсую !Разумное высказывание!

ага, вот только с курильщиками разделаются, и сразу за село возьмутся! Аптимисты, млин! А то эти чертовы курильщики по рукам их вяжут, не дают ВВП поднимать! (убежал в туалет со смеху)
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
Последнее редактирование: 13 Фев 2013 14:28 от St@lkeR.
Время создания страницы: 0.235 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.