четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Фев 2013 15:11 #19229

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
swyatogor пишет:
Есть желающие подписать??

www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
Нашли кому писать про наших детей, человек месяц назад принял закон о запрете усыновления гражданами США наших сирот, тем самым подписав нескольким сотням детей смертный приговор...

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Фев 2013 15:13 #19230

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
или наоборот спас..это вопрос спорный.. и можно спорить долго и упорно..
а я спросил про другой насущный вопрос..

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Фев 2013 15:16 #19231

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
swyatogor пишет:
или наоборот спас..это вопрос спорный.. и можно спорить долго и упорно..
а я спросил про другой насущный вопрос..
Тут спорить не о чем, посмотрите на статистику смертности детей-инвалидов и тяжелобольных в наших детских домах за последние 3 года и сравните ее с таковой после усыновления ребенка в США.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Фев 2013 15:28 #19232

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Тут сам вопрос стоит не правильно.. Нужно не раздавать своих детей направо и налево, а добиваться чтобы эта самая смертность уменьшалась у нас..
И все таки разговор был про другое..

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Фев 2013 15:39 #19233

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Согласен.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 11 Фев 2013 22:02 #19238

  • оёйй!..
  • оёйй!.. аватар
Челябинские хирурги достали из желудка годовалого малыша 42 магнитика ! ! ! :ohmy:

ria.ru/society/20130211/922304396.html

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 02:27 #19243

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
two steps from hell by

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 09:27 #19248

  • @
  • @ аватар
нА Матче Звёзд КХЛ Барулин танцует Gangnam style dance !!! :dance4: :dance2:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 09:40 #19249

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
так это он уже второй раз танцевал.. есть еще первый его танец..

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 12 Фев 2013 21:22 #19255

  • Ура-а!!!
  • Ура-а!!! аватар
Госдума окончательно приняла "антитабачный" закон .

top.rbc.ru/politics/12/02/2013/844842.shtml

С В Е Р Ш И Л О С Ь !!!Наконец-то !
Время создания страницы: 0.197 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.