четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 31 Янв 2013 13:55 #19096

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
ну вот)
ладно, будем довольствоваться в рамках форума)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 31 Янв 2013 16:53 #19098

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Неблагоприятные (для здоровья)дни и часы с 31 января по 6 февраля.

www.aif.ru/health/article/59600
Последнее редактирование: 31 Янв 2013 17:05 от Alexandra.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 01 Фев 2013 10:15 #19107

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 03 Фев 2013 18:58 #19117

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Alexandra пишет:
Александра, вы решили с нами попрощаться ((( ???

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Фев 2013 13:09 #19130

  • )))*
  • )))* аватар

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 04 Фев 2013 15:22 #19131

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
)))* пишет:
Из далека что ли? :-) И взаимно! )
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Фев 2013 10:45 #19136

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
с 5 февраля 05.54 по 6 февраля 6.58 – 25-й лунный день

Сегодняшний день лучше провести в спокойной обстановке и не начинать новых дел, даже начинать принимать новые лекарства не рекомендуется.
А вот завершить что-либо сегодня самое время, особенно это касается торговых операций.
Не расстраивайтесь из-за финансовых неудач: то, что упустили сегодня, позже вернется к вам сторицей.
Сильно не перенапрягайтесь, делайте все спокойно, иначе не избежать нервного срыва.

Обдумайте свою жизнь в тишине и одиночестве, возможно, что- то надо изменить в своем восприятии мира и в результате вы получите отличное настроение. Прислушайтесь к своей интуиции. Научитесь понимать и любить себя.

Для брака день неблагоприятный, сегодня лучше разводиться.

Сегодня обязательно примите ванну, лучше с травами.
Последнее редактирование: 05 Фев 2013 10:46 от Alexandra.
Спасибо сказали: Natalia.lucky

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 05 Фев 2013 16:15 #19139

  • лунный календарь
  • лунный календарь аватар
Alexandra пишет:
с 5 февраля 05.54 по 6 февраля 6.58 – 25-й лунный день

Сегодняшний день лучше провести в спокойной обстановке и не начинать новых дел, даже начинать принимать новые лекарства не рекомендуется.
А вот завершить что-либо сегодня самое время, особенно это касается торговых операций.
Не расстраивайтесь из-за финансовых неудач: то, что упустили сегодня, позже вернется к вам сторицей.
Сильно не перенапрягайтесь, делайте все спокойно, иначе не избежать нервного срыва.

Обдумайте свою жизнь в тишине и одиночестве, возможно, что- то надо изменить в своем восприятии мира и в результате вы получите отличное настроение. Прислушайтесь к своей интуиции. Научитесь понимать и любить себя.

Для брака день неблагоприятный, сегодня лучше разводиться.

Сегодня обязательно примите ванну, лучше с травами.
Люди, которым посчастливилось родиться в этот день, будут обладать большой житейской мудростью, спокойствием, неторопливостью. Они зачастую будут видеть пророческие сновидения, смогут их трактовать. В этот день каждый сможет проявить мудрость помыслов, интуицию, найти новое направление для саморазвития, открыть для себя будущее. Период отлично подходит для медитативных занятий, в том числе приближения желаемых событий путем их мысленной визуализации.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 06 Фев 2013 09:45 #19141

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
с 6 февраля 6.59 по 7 февраля 7.51 – 26-й лунный день

Эмоционально нестабильный день.
Трезво оцените ситуацию. Помните, 26 лунный день - это сплошные искушения и провокации. Не болтайте, не суетитесь, не тратьте свою энергию в пустую. Не принимайте никаких решений.
Настроение меняется молниеносно.
Желание похвастаться пресекайте сразу же, как только оно возникнет, чтобы не было потом стыдно.
На работе могут возникнуть серьезные конфликты, поэтому если нет возможности совсем не работать, постарайтесь не поссориться ни с кем.

И всегда помните: все, что происходит в вашей жизни с вами – это результат вашей мыслительной деятельности. Только ваши собственные мысли привлекают к вам неприятных людей. Вы ведь часто мысленно критикуете других, а, значит, и злитесь на них. Не обвиняйте других – это ваши мысли создают все ваши проблемы.

Не тратьте сегодня деньги, чтобы позже не жалеть о покупке ненужной вещи.
Отложите любые финансовые и торговые операции.
Будьте внимательны и осторожны, так как вас могут обворовать.

Не надо отправляться сегодня в дорогу – все может закончиться очень плачевно.

Для свадьбы день очень плохой.

Очень полезна баня.

Не удаляйте зубы.

Благоприятный день для стрижки волос. Вам очень понравится результат, а значит и настроение будет на высоте. Волосы после стрижки будут расти медленно.
Окрашиваем волосы только в натуральный цвет.
Последнее редактирование: 06 Фев 2013 09:46 от Alexandra.

небо 06 Фев 2013 14:43 #19150

  • @
  • @ аватар
нло? пишет:
Анонимный пишет:
Пробили куранты, мы с семьёй подошли к окну. Сейчас должны пускать фейерверки в коттеджах.В этом году со стороны Старченкова был шикарный фейерверк.Вдруг в небе появились два красных огня. Я говорю дочери: "Смотри вертолёты летают но почему нет шума от двигателя. Смотри ещё один догоняет двух." Два шара остановились где-то над микрорайоном, к ним подлетел третий. Замерли. Мне даже фейерверк стал неинтересен. Это было где-то 00-20 ночи. Шары выстроили фигуру треугольника, вспыхнули и пропал сначала один, потом другой , третий немного позже. Я никогда подобного не видела. Может это НЛО прилетали на наш посёлок посмотреть? Я не пью и была в здравом уме.Может ещё кто видел?

Наши родственники тоже видели это явление из 2-х красных шаров ,наблюдая из коттеджа, но только ещё не было 12ч ночи.Вначале подумали что может быть это был салют и несколько зарядов как бы зависли в небе не разорвавшись... :? Вобщем, странное непонятное явление!

vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.dost...ml&post=20502013_659
Время создания страницы: 0.239 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.