|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
|
|
Последнее редактирование: 25 Янв 2013 10:06 от Alexandra.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
Как наступают на грабли разные знаки Зодиака.
:Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
:Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
:Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
:Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.
:Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
:Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
:Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.
:Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.
:Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
:Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
:Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
:Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
|
|
Последнее редактирование: 28 Янв 2013 15:37 от Alexandra.
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
с 29 января 22.10 по 30 января 23.25 – 19 лунный день
Очень конфликтный день.
Не ошибитесь и не попадите под чужое влияние. Постарайтесь ни с кем не общаться даже по телефону.
Не знакомьтесь с новыми людьми, они могут принести вам неприятности.
Не выясняйте отношения: запутаетесь и все испортите. Как пройдет этот день, зависит только от вас, ваших действий, мыслей, настроения.
Ведите себя достойно, чтобы не потерять то, чего добились ранее и станете гораздо сильнее. Относитесь ко всем так, как бы хотели, чтобы относились к вам. Через пару дней почувствуете на себе такое же отношение от окружающих.
Сегодняшние идеи пусты. Обдумайте свои поступки и мысли. Оставайтесь честным и к себе и окружающим.
Сегодня надо избавляться от неприятных воспоминаний, прощать тех людей на кого вы сердиты.
Не берите деньги в долг.
Не хвастайтесь деньгами, особенно большими: можете обанкротиться или просто ограбят.
Проведите дома генеральную уборку, зажгите свечу, купленную в церкви. Можно почистить свое жилище, окурив его дымом можжевельника. Для окуривания можно использовать и шалфей.
Хорошо сходить в церковь и помолиться.
Пища должна быть простая, лучше употреблять такие овощи как картофель, капуста, свекла. Готовить овощи желательно на пару. Исключите соленые, мясные и молочные продукты.
Можно посидеть на хлебе и воде.
Тренируясь, можете не рассчитать свои силы, поэтому лучше перенесите тренировку на более благоприятный день.
Бракосочетание, секс, эротический массаж – все это сегодня категорически противопоказано.
Женщины должны быть вдвойне осторожны, сегодня мужчины очень не воздержаны в плане секса, особенно психически неуравновешенные.
В одежде предпочтителен темно-синий цвет, он действует на людей успокаивающе.
День благоприятен для стрижки волос.
|
|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
|
|
|
-
скоро весна!
-
|
НА УЛИЦЕ 0 градусов! Какая прелесть!
|
|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
|
|
Последнее редактирование: 31 Янв 2013 10:28 от Alexandra.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Alexandra пишет:
с 29 января 22.10 по 30 января 23.25 – 19 лунный день Alexandra, а, может быть, нам на сайте завести рубрику "Лунный гороскоп"? Скажем, допустим, в разделе "полезная информация" с дублированием в правых модулях на форуме, в новостях и т.д. Из Вас получился бы отличный автор для такой рубрики! (при желании, конечно)
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
ойй
-
|
Alexandra пишет:
Всё б ничего, да только сова остатки корма (недоеденных мышек) по дому разбрасывает...бее!
|
|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
Алексей пишет:
Alexandra, а, может быть, нам на сайте завести рубрику "Лунный гороскоп"? Скажем, допустим, в разделе "полезная информация" с дублированием в правых модулях на форуме, в новостях и т.д. Из Вас получился бы отличный автор для такой рубрики! (при желании, конечно)  Алексей,спасибо за доверие.)Информация из лунного календаря действительно многим интересная , но автором рубрики ,пожалуй, не возьмусь быть.
Кстати, помимо ссылки, которую ранее давала, ещё рекомендую :
www.calend.ru/moon/?date=2013-01-31
|
|
Последнее редактирование: 31 Янв 2013 13:00 от Alexandra.
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии