четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 25 Янв 2013 09:52 #19007

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Последнее редактирование: 25 Янв 2013 10:06 от Alexandra.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 27 Янв 2013 16:03 #19042

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16


Как наступают на грабли разные знаки Зодиака
.

:Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.


:Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

:Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

:Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.

:Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

:Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

:Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.

:Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.

:Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

:Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

:Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

:Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 28 Янв 2013 15:34 #19048

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Последнее редактирование: 28 Янв 2013 15:37 от Alexandra.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 29 Янв 2013 21:44 #19059

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
с 29 января 22.10 по 30 января 23.25 – 19 лунный день

Очень конфликтный день.

Не ошибитесь и не попадите под чужое влияние. Постарайтесь ни с кем не общаться даже по телефону.

Не знакомьтесь с новыми людьми, они могут принести вам неприятности.
Не выясняйте отношения: запутаетесь и все испортите. Как пройдет этот день, зависит только от вас, ваших действий, мыслей, настроения.
Ведите себя достойно, чтобы не потерять то, чего добились ранее и станете гораздо сильнее. Относитесь ко всем так, как бы хотели, чтобы относились к вам. Через пару дней почувствуете на себе такое же отношение от окружающих.
Сегодняшние идеи пусты. Обдумайте свои поступки и мысли. Оставайтесь честным и к себе и окружающим.
Сегодня надо избавляться от неприятных воспоминаний, прощать тех людей на кого вы сердиты.

Не берите деньги в долг.
Не хвастайтесь деньгами, особенно большими: можете обанкротиться или просто ограбят.

Проведите дома генеральную уборку, зажгите свечу, купленную в церкви. Можно почистить свое жилище, окурив его дымом можжевельника. Для окуривания можно использовать и шалфей.
Хорошо сходить в церковь и помолиться.

Пища должна быть простая, лучше употреблять такие овощи как картофель, капуста, свекла. Готовить овощи желательно на пару. Исключите соленые, мясные и молочные продукты.
Можно посидеть на хлебе и воде.

Тренируясь, можете не рассчитать свои силы, поэтому лучше перенесите тренировку на более благоприятный день.

Бракосочетание, секс, эротический массаж – все это сегодня категорически противопоказано.
Женщины должны быть вдвойне осторожны, сегодня мужчины очень не воздержаны в плане секса, особенно психически неуравновешенные.

В одежде предпочтителен темно-синий цвет, он действует на людей успокаивающе.

День благоприятен для стрижки волос.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Янв 2013 09:08 #19067

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
092f369d2807c424d03bf38474d3350c_2013-01-30.gif

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 30 Янв 2013 17:16 #19077

  • скоро весна!
  • скоро весна! аватар
НА УЛИЦЕ 0 градусов! Какая прелесть!
:dance2:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 31 Янв 2013 10:21 #19084

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
ушастую сову отдают в добрые руки
31tv.ru/novosti/?id=3601

Последнее редактирование: 31 Янв 2013 10:28 от Alexandra.

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 31 Янв 2013 11:10 #19086

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Alexandra пишет:
с 29 января 22.10 по 30 января 23.25 – 19 лунный день
Alexandra, а, может быть, нам на сайте завести рубрику "Лунный гороскоп"? Скажем, допустим, в разделе "полезная информация" с дублированием в правых модулях на форуме, в новостях и т.д. Из Вас получился бы отличный автор для такой рубрики! (при желании, конечно) ;)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 31 Янв 2013 12:40 #19091

  • ойй
  • ойй аватар
Alexandra пишет:
ушастую сову отдают в добрые руки
31tv.ru/novosti/?id=3601

Всё б ничего, да только сова остатки корма (недоеденных мышек) по дому разбрасывает...бее! :ohmy:

ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 31 Янв 2013 12:52 #19092

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Алексей пишет:
Alexandra, а, может быть, нам на сайте завести рубрику "Лунный гороскоп"? Скажем, допустим, в разделе "полезная информация" с дублированием в правых модулях на форуме, в новостях и т.д. Из Вас получился бы отличный автор для такой рубрики! (при желании, конечно) ;)
Алексей,спасибо за доверие.)Информация из лунного календаря действительно многим интересная , но автором рубрики ,пожалуй, не возьмусь быть.
Кстати, помимо ссылки, которую ранее давала, ещё рекомендую :
www.calend.ru/moon/?date=2013-01-31
Последнее редактирование: 31 Янв 2013 13:00 от Alexandra.
Время создания страницы: 0.203 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.