суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 18 Июнь 2012 17:36 #15563

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
:laugh: :lol: :D

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 18 Июнь 2012 17:38 #15564

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
-)))) тоже похохотала от души-)))
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 18 Июнь 2012 19:06 #15575

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Всем добрый вечер!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 18 Июнь 2012 21:02 #15582

  • эN
  • эN аватар
И однажды приходит понимание того, что даже если ты находишься один в пустой квартире...
Даже, если тебе не с кем перекинуться словом...
Даже, если тебе одиноко так, что хочется выть в голос...
Где-то, по другую сторону монитора... есть один или несколько человек, которые готовы тебя услышать...
Принять таким, какой ты есть...
Ничего не прося взамен..
Счастья этим людям...
И тем, кто их окружает и любим ими...
Любви им и тепла...

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 18 Июнь 2012 21:24 #15583

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Хорошо сказано! :-)

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 19 Июнь 2012 04:38 #15585

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
.
Последнее редактирование: 19 Июнь 2012 04:38 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 19 Июнь 2012 05:10 #15586

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
:)
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 19 Июнь 2012 05:15 от Budur.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 19 Июнь 2012 17:12 #15616

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
:)
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 19 Июнь 2012 17:35 #15623

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
С 19 июня (19.04) по 20 июня (5.37) - 1 лунный день.(время московское)

Во время новолуния все мы становимся очень нервными и беспокойными. Просто надо помнить, что такое состояние скоро пройдет и не принимать близко к сердцу тревоги и волнения. Надо спокойно распланировать все, что должно произойти в этот лунный месяц. Мечтайте о будущем, но никаких бесплотных фантазий - представляйте себе конкретно и подробно своё будущее. Мыслите позитивно и в утвердительной форме.
Все правильно распланируйте, и Луна поможет исполниться задуманному. Только не надо думать о мести – это провальный вариант. Помните: поступок влечет за собой последствие, которое достойно поступка.
Не оправдывайте свои заблуждения характером – в результате сами же и пострадаете.
Все продумайте и не торопите события. Энергию чувств необходимо направить в нужное русло. И не начинайте сразу новое дело - вряд ли у вас что-нибудь получится. Просто сегодня вам немножко всё равно.
Сегодня вы можете быть очень беспокойным и нервным.
Особенно агрессивны будут мужчины. Мужчины сдержите агрессию, которая рвется наружу. Будьте достойны своего высокого звания.
Эмоционально неустойчивых людей может охватить чувство беспричинной тоски.
Неплохо было бы провести этот день дома, но если уж не выходит, постарайтесь ни с кем не поссориться, иначе весь месяц этот конфликт будет тянуться за вами хвостом.

Главное оставайтесь спокойным и доброжелательным и вы поймете, что раздражаетесь напрасно и ко всем своим неприятностям отнесетесь легко. Вообще думая о плохом, вы можете себе автоматически запланировать неприятности на весь месяц.
Учитесь использовать свои чувства. Учитесь искренне прощать. Это очень важно.
Анализируйте все, что происходит в этот день.
Семейную жизнь сегодня тоже надо только планировать. Для заключения брака день неподходящий.
Сегодня очень капризны дети, трудно их разбудить, вечером трудно уложить спать.
В первый день лунного месяца очень правильно будет поголодать или устроить разгрузочный день.
Не перегружайте свой организм излишествами, и вы предупредите возможные болезни, которые находятся в вашем организме пока в зачаточном состоянии.
Категорически противопоказан алкоголь. Не употребляйте острую и горячую пищу. Если не в силах поголодать сегодня, то лучше всего употреблять тушеные овощи и морепродукты.
От плохих привычек тоже надо начать освобождаться именно сегодня. В конце предыдущего лунного месяца надо было подготовить почву для этого.

Сегодня очищаем и промываем нос.

Водные процедуры, особенно банные, полезны в 1 лунную фазу. Постарайтесь найти в ближайшие семь дней время для посещения бани.

Продумайте, какие физические упражнения в этом месяце вам необходимы и начните делать их с завтрашнего дня.
Заболеть сегодня легко, так как иммунитет ещё не окреп. Постарайтесь не заболеть – лечиться будете долго.
Со стрижкой повремените, так как это неблагоприятный день для стрижки, организм в 1 лунный день и так ослаблен.

Народные приметы: на новолуние хорошо переселяться в новый дом. Достаток вам обеспечен.
Последнее редактирование: 19 Июнь 2012 17:46 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 19 Июнь 2012 17:40 #15625

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Грабли и реакция на них:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Время создания страницы: 0.217 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.