пятница, 26 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 14 Июнь 2012 20:42 #15464

  • Eclipse
  • Eclipse аватар
sashka_ateist писал(а):
Извиняться ни перед кем не собираюсь, так как никого не оскорблял первым, а лишь отвечал на нападки и оскорбления Будур. Извинения последуют только в случае, если многоуважаемая будур извинится перед мной и дудушей за оскорбления, которые и послужили причиной такого долгого препирательства. Если извинений не будет, то, пожалуй, изберу тактику игнора любых нападок в мой адрес- нервы у меня железные, так что можете распинаться тут сколько угодно. :)
У вас и память короткая? хм. Обидела вас природа. Нервы железные? Я вот думаю, сразу вас "обрадовать" сюрпризом или дать вам возможность "посмаковать" его ожидание :girl_wink:

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 04:24 #15469

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
а на сайте без неё...
Последнее редактирование: 15 Июнь 2012 04:32 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 05:50 #15470

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Eclipse писал(а):
У вас и память короткая? хм. Обидела вас природа. Нервы железные? Я вот думаю, сразу вас "обрадовать" сюрпризом или дать вам возможность "посмаковать" его ожидание :girl_wink:
Я не пойму двух вещей:
1) Вы вообще кто и что вам от меня надо?
2) Вы мне угрожаете что ли?
На ваши телодвижения мне глубоко плевать. :bye:

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 06:20 #15473

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Дико извиняюсь, конечно, но мне интересно, если вам "глубоко плевать", тогда зачем тут же задавать вопросы? Нелогично как-то))))))) А так, да, скандалы, интриги, расследования - это то, без чего нынче скучно. Продолжайте)))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 06:30 #15476

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Alexandra писала:
а на сайте без неё...
Интересно, как там Будур добралась) Что-то не выходит на связь :) Отдыхает, наверно :beach:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 06:37 #15478

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
подольше бы..

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 08:59 #15482

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Алексей писал(а):
Alexandra писала:
а на сайте без неё...
Интересно, как там Будур добралась) Что-то не выходит на связь :) Отдыхает, наверно :beach:
Это ж КАК нужно устать, чтобы столько отдыхать?! :-)

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 09:05 #15483

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
:) вот чувствуется взаимная симпатия)

но мнение такое не у всех)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 15 Июнь 2012 18:36 #15491

  • Eclipse
  • Eclipse аватар
:) sashka_ateist писал(а):
Eclipse писал(а):
У вас и память короткая? хм. Обидела вас природа. Нервы железные? Я вот думаю, сразу вас "обрадовать" сюрпризом или дать вам возможность "посмаковать" его ожидание :girl_wink:
Я не пойму двух вещей:
1) Вы вообще кто и что вам от меня надо?
2) Вы мне угрожаете что ли?
На ваши телодвижения мне глубоко плевать. :bye:
... :) Думаю, лучше посмаковать. Прелюдия всегда завораживающа. :girl_wink:

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 16 Июнь 2012 06:34 #15492

  • )))
  • ))) аватар
конечно лучше посмаковать... Особенно прикольно смаковать то, чего нет)))))))))
Время создания страницы: 0.211 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.